Центр Традиционного Акушерства

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр Традиционного Акушерства 9.00-21.00, сб, вс 10.00-17.00 Одинцово г., Можайское шоссе, 58-А, этаж 5 +7 (495) 988-52-52 center-akusherstva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аринка

    Аринка Guest

    Доброго всем дня! О Центре Традиционного Акушерства (далее ЦТА) узнала случайно. Теперь я Бога благодарю, что в свое время решила рожать именно с акушерками этого центра, по программе естественные роды. В цта все акушерки, с которыми я общалась, опытные и сердечные люди. Спокойные, умные, надежные.
     
  3. Думка

    Думка Guest

    Странно, что нет отзывов, ведь с этими акушерками рожают очень много, у них нет свободных ни дней, ни ночей! Я рожала с этим Центром в 6 роддоме и за все, что зависело от акушерки, могу только тысячу раз благодарить ее и Бога! Советую всем рожать именно так! Это действительно естественные роды и при этом не домашние. Это настоящее удовольствие и самое радостное дело в жизни! Считаю, что такие роды возможны только с ними (знаю еще Драгоценность и др., но по ряду причин не поставлю их даже рядом с ЦТА!). Это естественность, но в меру здравого смысла; это роддом, но где считаются с тобой и твоим ребенком во всех мелочах. Настоятельно рекомендую всем рожать именно так, единственное но - не всем это по карману. Но я была бы готова еще не раз влезть в долги за такие роды, честно-честно:) Следующих детей буду рожать по возможности только с этой акушеркой. Я счастлива, что есть программа Мягкие роды и, что моя доченька родилась легко и без всяких мелких осложнений на мозг и позвоночник, от которых почти все дети сейчас лечатся. СПАСИБО!
     
  4. Привет, всем! Давно собиралась оставить свой отзыв, только выбралась. Родила я 4 августа 2010 года в 6-м роддоме, воды отошли на мес. раньше. У меня очень плохой осадок от ЦТА остался. Плохая организация. При первом приеме никто не объяснил, что нужно сразу класть деньги на депозит, если хочешь с их акушерками рожать. Выбрала в акушерки Катю. Потом поехала в 6-ой роддом заключать договор. Там мне сказали, что малыш лежит в ягодично-ножном предлежании и договор только на кесарево, и ложиться к ним заранее. Катя такими родами не занимается. Причем надо сказать, что и Катя и другие акушерки, которые меня смотрели не смогли правильно определить положение плода. Все говорили, что положение хорошее, но что-то голова не опускается, а уже пора бы. Я очень расстраивалась и уже не знала к кому обратиться, т. к. все говорили, что с таким предлежанием - кесарево. Посоветовали Хадижат. Пообщались, она даже отказалась с меня деньги за прием брать. А когда воды отошли, ей позвонили, чтобы с врачом связаться помогла. Она сначала пообещала, а потом трубку не брала, очень неприятно получилось. В итоге, все разрешилось хорошо - родила естественным путем. Потом за депозитом в ЦТА вернулась, а они с меня за прием Хадижат сняли еще. Не понравилось в ЦТА!
     
  5. Аня

    Аня Guest

    А мне не понравились они, рожала Дашу в 6 роддоме. И очень довольна!
     
  6. Я жутко рада, что 5 лет назад узнала о существовании ЦТА! Я наблюдалась там по беременности, рожала с ними, потом наблюдала дочку у педиатра. Очень довольна абсолютно всем! Врачи очень хорошие профессионалы, персонал вообще очень приветливый и доброжелательный.
     
  7. KsenyLi

    KsenyLi Guest

    Безумно счастлива, что попала в ЦТА! Раньше и не думала, что на прием к врачу ХОЧЕТСЯ идти. )))) Радушный прием, квалифицированные работники и куча приятных эмоций от самой атмосферы в центре. Да и стоимость услуг не загнана до небес, что для меня не последний аспект. В общем, очень рекомендую ЦТА тем, кто ищет место, где сможет легко выносить и с удовольствием родить своего ребеночка.
     
  8. Окс@н@

    Окс@н@ Guest

    Заключила с ними контракт по программе Экология . Мой врач Старостина С. А. - очень чуткая женщина, проффи в своем деле. Хочется сказать ей отдельное спасибо за ее доброту, заботу и надежность. Очень понравилась программа Естественные роды . Мечтала что-то подобное найти когда только узнала, что беременна - вот и сбылись мечты.
     
  9. Заключила с ЦТА контракт на ведение беременности и на данный момент я очень довольна, что туда попала. Порекомендовала мне его моя родственница, которая уже три беременности подряд у них выносила)))) Родила, в итоге с ними, и теперь наблюдает там своих деток))) А еще хожу к ним на курсы для беременных - как там хорошо!)))
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Нда. Все у них хуже и хуже. Я тоже с ними рожала 27 часов. Тоже в 6-м. Меня врач брать не хотел, говорит: а ты из садового?; с придурками рожать не буду. Центр делает деньги на болтовне. Специалистов там нормальных НЕТ! Если Бог дает хорошие роды, то они и будут хорошими, а если выходит иначе, то никакие специалисты садового тебе не помогут. Меня тошнило от этих гребаных масел, которые типа должны обезболить. Вранье про то, что акушерки садового своих девочек берегут, дают походить, попрыгать, не ставят ктг, не позволяют окситоцин. Вранье! Они пугаются хуже рожениц в стрессовой ситуации, все выполняют под козырек! А уж как там деток наблюдают. УЗИ в 1 месяц не делают - а зачем???? Внимание! - уже ж делали ВНУТРИУТРОБНО! ))))
     
  11. Клёпа

    Клёпа Guest

    Спасибо ЦТА за курсы Мягкие роды . НЕ думала, что мой муж будет с удовольствием посещать подобные мероприятия, он даже подружился на них с другими будущими папашкамиэ Наконец-то есть шанс, что рожать мы будем вместе. Ведущие просто золото!
     
  12. Я понимаю, что у кого-то может что-то не сложиться во взаимоотношениях, но мне кажется, если есть реальное желание естесственных родов и чистое намерение во всем разобраться, то все будет нормально. Я вопросами и переспрашиваниями ко всем в цта приставала, не боясь показаться дурой, пока у меня не оставалось ясного понимания, что и как будет происходить. И нигде я не заметила никакого вранья. Короче, мне понравилось. Я у них и наблюдалась все 9 мес., и рожала с ними в шестом. Беременность прошла великолепно и радостно, отдельное спасибо моему врачу из цта. По родам все не так лучезарно сложилось. Акушерка Лариса (она молодец) сделала все, что от нее зависело в данной ситуации. Врач был из дежурной бригады, тот, с кем договаривались, не приехал (это специфика 6-го роддома), и в итоге в самом конце мягкие роды перешли в жесткие. Но тем не менее, то, что я занималась в центре на курсах, общалась там с разными специалистами и просто с такими же будущими мамочками, придало мне огромной уверенности, что у меня все получится. И в итоге все завершилось нормально. Даже несмотря на жесткого врача шестерки. В общем, сам замысел проекта очень правильный и прогрессивный. Он реально помогает многим.
     
  13. Мы купили полгода назад детский комплексный контракт на дому. Удобно, что не приходится никуда ездить, все специалисты и лаборатория приезжают к нам домой, есть возможность не спеша все спросить, обсудить все интересующие нас вопросы. Спасибо нашему врачу Колосовой Галине Павловне за чуткость, внимательность, профессионализм! Приятно иметь дело с высококвалифицированными врачами! Спасибо!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Я сейчас стою на учете в Центре Традиционного Акушерства, мой врач акушер-гинеколог Вылегжанина Зоя Георгиевна, очень приятная женщина, хорошо всё объясняет, доступно. Я заключила контракт Эксклюзив , -очень удобно, не люблю себя ограничивать в чем-то, тем более в беременности.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    По совету своих хороших знакомых обратилась в ЦТА на 18 неделе беременности. Заключила контракт на ведение беременности. Очень внимательный персонал, высококвалифицированные врачи, уютная семейная обстановка, приемлемые цены. Рожать рассчитываю тоже с ними.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    В ЦТА наблюдались многие мои подруги, приятельницы, сотрудницы, в том числе и я попала сюда по рекомендации.) Все очень довольны результатом - уверенное, хорошее состояние во время беременности, естественные роды, здоровые дети. Хочу выразить благодарность своему врачу Вылегжаниной Зое за прекрасное отношение, понимание во всём и профессионализм! Спасибо большое.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Мы всей семьёй наблюдаемся в центре традиционного акушерства уже достаточно давно, наконец-то решила написать пару слов. Я, честно говоря, в восторге от центра, мне нравится атмосфера, персонал, система обслуживания. Отдельное спасибо Руководству.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень долго «мониторила» рынок, остановилась на ЦТА для ведения беременности. Мой выбор оказался очень удачным. Довольна всем и всеми, мой врач Арефьева Ирина Степановна, врач от Бога! Обожаю ее за терпение и профессионализм. Спасибо ей и всем специалистам этого Центра.. Желаю Вам удачи!
     
  19. Ира

    Ира Guest

    Наблюдаюсь в ЦТА по контракту на ведение беременности. Чудесный центр, врачи настоящие профессионалы, персонал вежливый! Цены в ЦТА нормальные, ничего сверхъестественного нет, я бы даже сказала, по «московским меркам» ниже среднего. Я довольна абсолютно всем!
     
  20. Вот девочки подтверждение моего предыдущего сообщения. Все негативные отзывы удаляют. В этой ссылке один в один моя ситуация. Цта - это кидалово.
     

Поделиться этой страницей