Центр молекулярной генетики

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр молекулярной генетики генетическая экспертиза 9.30-17.00, сб, вс - вых. Москва, Москворечье улица, 1, каб. № 116 +7 (495) 221-90-84 dnalab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал тест на установление отцовства. Ребенок сильно похож на меня, на моих прямых родственников. Уверенность, что это мой ребенок была 100 процентная. А результат теста оказался, что я не отец. При созвоне со специалистами центра, мне было сказано, что ошибки быть не может и таких случаев никогда не было. Уверен, что все таки анализ сделан неправильно. Очень разочарован в этой фирме.
     
  3. Делали экпертизу определения отцовства 1 марта 2011. Заключение получили точно в срок. Как и положено, сынишка оказался родным мужу, хотя у меня были сомнения, не попытается ли он договориться с экспертами. Спасибо вам за вашу работу.
     
  4. Я сомневался в своем отцовстве, но не хотелось проверять его официально и разрушать семью. Узнал о возможности определить отцовство, буквально не выходя из дома. Написал по указанному адресу, мне выслали договор и конверт для образцов. Отправил образцы клеток (соскоб со щеки) моих и ребенка. По почте получил результат, и теперь уверен, что я отец. Спасибо сотрудникам Центра Молекулярной Генетики за внимание и оперативность!
     
  5. Очень благодарен за скорость. За сколько говорили, за столько и сделали. Приятно, когда можешь рассчитывать на людей, можешь планировать свое время, особенно если живешь в другом городе и в Москве проездом. Особенное спасибо за успокоенные нервы и сомнения!
     
  6. Врач нашей горбольницы назначил моей матери, женщине в почтенном возрасте, генетическое исследование мышечной дистрофии. Анализ дорогой более 20 тысяч. Мы оплатили и отправили кровь в эту лабораторию. С нами сразу связались и объяснили, что моей маме делать данный анализ не имеет смысла, потому, что тем, на, что нас направили, болеют только очень маленькие дети. Нам вернули деньги и посоветовали записаться на прием к врачам-генетикам, консультирующим в центре. Консультация у них бесплатная. Оказалось, что у мамы никакое не наследственное заболевание. Спасибо, что есть такие организации, в которых нет цели содрать деньги любой ценой и в которых тебе действительно хотят помочь!
     
  7. Сдали ДНК. ребенок копия отц, характер один в один, другово не может быть, а результаты ошибочные. Как можно так работать и портить людям жизнь?
     
  8. София

    София Guest

    Делали анализ на определение отцовства в вашей клинике, оно ошибочное, зачем вы ломаете судьбы людей и оставляете детей без их отцов. Будем теперь из–за вас пересдавать анализ и точно не у вас, а потом разбираться с вашей клиникой, что вы выдаете не правильные результаты. А результат не верен это 100%, так как мужчина был только один и он является отцом. Люди не обращаетесь в эту клинику не в коем случае если не хотите, что бы они своими неправдоподобными анализами разрушили вашу семью!
     
  9. В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них все серьезно. На забор крови с нами ходила их сотрудница, при нас все было подписано и упаковано. Мы везде расписались. И все это доброжелательно. В итоге уже вечером 30 августа нам позвонили из центра молекулярной генетики и сообщили о готовности анализа. Безусловно все мои все родные. Что примечательно, они описывают все свои обсчеты и в конце картинки вставляют, по которым даже не сведущий все поймет (но это так лирика). Специалисты своей оперативностью и грамотностью нас тогда очень выручили. Так, что всем в нелегкую минуту советую именно к ним обращаться.
     
  10. Обращались до этого в несколько лабораторий. Везде формльное отношение: только бы денег содрать. Здесь девушки очень по человечески к нам отнеслись, с пониманием в каком состоянии находится человек, сдавая такие анализы - час отвечали на наши вопросы и никакого раздражения. Спасибо Вам огромное за поддержку!
     
  11. Я даже себе представить не могла, что такое бывает, но оказалось, что я зря плохо думала о людях. Та же история, что и в предыдущем отзыве: мне вернули деньги и сказали, что анализ ни мне, ни моему супругу делать не надо, что это не наследственное заболевание. 30 000 руб., на минуточку, не малые деньги. Спасибо Вам за человеческое отношение!
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    А зачем тогда сдавали анализ, если копия отец ? И с чего решили, что результаты ошибочные? Где-то пересдавали?
     
  13. А зачем с такой уверенностью, что это Ваш ребёнок, сдавать на установление отцовства? Не понимаю.
     
  14. Если, как Вы говорите, ребенок 100%-я копия , зачем сдавали? Значит, папочка что-то чувствовал или подозревал? А дети вообще стараются походить поведением на авторитетного взрослого. Так, что обвинять вот так в ошибочности не стоит. Я своего проверял анонимно в нескольких местах, включая Центр молекулярной генетики. Результат выдали везде одинаковый, только в цмг это сделали в кратчайшие сроки и грамотно дали заключение, в то время как в остальных конторах было похоже на сочинение на заданную тему. Короче я доволен ими.
     
  15. Десять лет прожили в гражданском браке, подрастают две дочери. Все как-то не собрались зарегистрировать отношения официально (а куда торопиться-то?). И вот летом Олег погиб. А его родители стали сомневаться, их ли внучки. Стала узнавать, можно ли подтвердить отцовство, если отца уже нет в живых. В Центре молекулярной генетики сказали, что можно провести анализ по бабушке и дедушке. Все было сделано быстро, родство подтвердилось. Спасибо всем сотрудникам и руководителю.
     
  16. Сдавал с ребенком на отцовство. Сделали все вовремя, цены приемлемые, обслуживание хорошее. Развеяли мои сомнения, теперь сплю спокойно. Работой центра доволен.
     
  17. София, у меня была аналогичная ситуация только в другом центре. Сейчас вот думаю судиться. Не могли бы Вы мне скинуть скан Вашего договора и заключения ЦМГ (с замазанными ФИО). Вы бы мне очень помогли в судебных разбирательствах. Мой e-mail: k136146@yandex.ru.
     
  18. София

    София Guest

    Добрый вечер, Михаил. 10 апреля скину.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    София, если не сложно, сбросьте и мне скан. Очень похожая ситуация. Спасибо. Эл. почта: usvnov@list.ru.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Не хрен было сдавать на отцовство, жену мучать. Сами себе проблемы создаете. Чушь.
     

Поделиться этой страницей