ЦЕНТР КЛИМАТ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Случайно натолкнулся на отзывы и немного удивился тому, что пишут люди. Я уже купил у них около 100 кондиционеров за 3 года, в наши офисы, + очень много наших сотрудников заказали у них тоже. Конечно проблемы были, но они настолько малы по сравнению с большой массой хорошего. Монтажников у них много, есть супер качественные, есть и обычные, криворуких я не видел. Ни один из коллег которые к ним обращались, ничего плохого о них не говорили, а я бы точно узнал если что-то было не так. Проблемы были когда у нас в серверной перестал работать кондиционер, тут срок ремонта был не маленький около 2,5-3 недель, так как это серверная без кон-ра никак нельзя тут, конечно мы и ругались с ними но это не ускорило процесс ремонта, они утверждали, что срок поставки запчастей может быть до 4 и даже 8 недель. Пришлось покупать резервный кон-р. На счёт менеджеров - мне наверно повезло, я работаю с Дмитрием, он очень грамотный специалист, хотя когда его замещают другие, я тоже не заметил чего-то плохого. В целом я очень доволен сотрудничеством с центр климатом. Удивлен отзывами некоторых людей тут, поэтому и решил написать все это написать. Еще вспомнил про постоянный обзвон на предмет техобслуживания - это есть, но звонят мне где-то раз в год (было и чаще), не считаю, что это плохо, в нашей специфике обзвон клиентов делается намного чаще чем у них, в общем не вижу ничего в это плохого, даже наоборот напоминают всегда, что надо что-то чистить итд. Мы сделали проще - заключили договор на все сразу с хорошей скидкой, и нам звонят раз в год. Спасибо вам за все, всем рекомендую!
     
  2. Мой знакомые посоветовали обратиться в данную компанию. Я позвонила, меня переключили на очень вежливого молодого человека по имени Дмитрий. Я рассказала, что мне нужно 2 кондиционера не очень дорогих кондиционера на площадь 14 м2 (спальня) и 6 м2 (кухня), без наворотов, но очень важно чтобы был тихий, так как у меня очень чувствительный сон. Дмитрий очень с пониманием отнеся к моему запросу и посоветовал установить сплит систему фирмы Голдстар, сказал, что там очень хорошая очистка воздуха и шума от него нет. Плюс бесплатно дарит мне фильтр к ним, я была очень удивлена и в тот же момент рада. Я попросила чтобы мне прислали только русских монтажников, плюс обязательно с пылесосом. И вот на следующий день после обращения в компанию ко мне приехали монтажники (Бригада Мельника Ильи) вместе с моим кондиционером, с пылесосом и действительно русские (я провели их документы) Монтаж прошел без сучка и задоринки, весь монтаж занял 2 часа. После себя ребята все убрали. Я очень рада, что обратилась именно в это компанию. Осталось очень довольна. Всем своим знакомым буду советовать чтобы обращались именно в эту компанию.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Связался по онлайн консультанту на сайте 1kk.ru с тех. специалистом, быстро ответили на все вопросы, договорились на следующий день на установку кондиционера dantex, отдельная благодарность за помощь в подборе кондиционера. На следующий день все привезли и поставили. Остались только хорошие впечатления.
     
  4. В процессе ремонта дошла очередь до покупки кондиционера. Обзванивал всех подряд, многие даже не спрашивали, как меня зовут. Многим оставлял свой тел. Перезванивали, всем говорил, что очень дорого. Хотелось получить максимум скидок в это непростое время) Могу сказать, что не выбирал компанию, начал работать именно с менеджером, т. к. именно из этой компании они (точнее она) самые настойчивые. Взвесив все аргументы менеджера Альбины (видел ее в живую, очень симпатичная:)), выбрал Daikin FTXB20C. Еще подарили метеостанцию этой же фирмы. На данный момент монтаж сделан на половину, т. к. идет ремонт. Время покажет. Удивлен негативу, изучив его понял, что связано это с сервисом. На данный момент меня все устраивает. Спасибо, Альбина! И монтажникам (один Александр, второго не знаю). Вроде пока все) Накосячат, обязательно напишу!
     
  5. Компания сработала очень хорошо!Вежливо поговорили, подобрали и поставили отличный кондиционер. Спасибо Вам!
     
  6. Семен

    Семен Guest

    Не первый год работаем с Центр климат, много раз устанавливали нам в компанию кондиционеры. Тут решил поставить себе домой наконец. Наш персональный менеджер, подобрал кондиционер Daikin, по телефону обсудили монтаж, даже выезд замерщика не понадобился. На выходные приехали, и где-то за 2 ч. все установили. Никаких проблем. Да и кондиционер был по акции, так, что сейчас за такие деньги, европейскую сборку не найдешь. В общем рекомендую.;)
     

Поделиться этой страницей