ЦЕНТР КЛИМАТ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Приносим свои извинения. Вы можете обратиться в наш отдел качества, для решения Вашего вопроса.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Приносим свои извинения. Обратитесь в наш отдел качества, мы сделаем все возможное для устранения Вашей проблемы.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Если возможно, напишите нам полные данные (номер акта, номер гар. талона, или другого документа), мы разберемся в этой ситуации и сделаем вам следующее ТО бесплатно. Эл. адрес: rukovodstvo@centrclimat.ru.
     
  4. Мария, я Вас ждала:) Отвечу по-порядку: - Что касается культуры общения, так мы не нахамили, в отличие от Вас, ни одному из своих клиентов, никого не отфутболили, и никому не отказали в обслуживании. Впрочем, отзывы о вашей компании говорят сами за себя. О нас такого не пишут. - Кто это покрывал деньгами монтажников расходы на ремонт? Вы? Это да. Наши монтажники свою з/п получили в полном объеме. - Насчет колхоза. Вы работу СВОИХ монтажников видели? А то у нас остались фото с тех объектов, куда мы выезжали переделывать за вашими неколхозными монтажниками. - А насчет работодателей. Маша, вы безнадежно, неисправимо глупы:) ). Впрочем, это и так очевидно. Это Я работодатель, и как я им давала работу, так и буду продолжать. Только впредь самостоятельно, без всяких говноконтор, типа Центр Климат. И, кстати, Вы мне все еще 500 рублей должны:) )).
     
  5. Павел, неужели в компании появился хоть один интеллигентный человек? 40 000 - это часть выплат???? В итоге: 10000 с нас все таки сняли, Да и оставшиеся, я, слава богам, получила только в конце октября. Иначе как выбила это не назовешь. А специалист я уж получше чем многие из Ваших менеджеров, и уж, однозначно, лучше руководителя отдела, вышеупомянутой Марии. За сим откланиваюсь. И не могу Вам выразить, как я счастлива, что наше сотрудничество , наконец-то, завершилось! А Вам, если Вы действительно хороший специалист, уважаете себя и цените свой труд, желаю не задерживаться в конторе, подобной этой. Всего наилучшего.
     
  6. По совету соседа купил у них кондиционер, поставили в конце октября 2012. Вроде грамотно сделали, поживем увидим. Первое впечатление о работе хорошее.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Хочу сказать спасибо всему коллективу компании Центр климат за оказанные ими услуги в мой адрес, очень помогли! Менеджеры ответственные подобрали хороший кондиционер Kitano - TAC-07 CHSA/BQ (E). Я довольна и рада! Доставка оборудование прошла быстро и в срок, как было удобно мне! Ребята монтажники приехали на следующий день, все установили, мусор за собой убрали. Компания работает хорошо на все 5 с плюсом! Хочу сказать Всем спасибо.
     
  8. В начале этого лета заказала в компании центр климат, кондиционер «Carrier - 42LUVH026K / 38LUVH026K» и каково было мое удивление, когда его привезли в этот же день. И это притом, что самый сезон заказов! Мы были спасены от ужасной жары. Кроме того, нам сделали скидку за полную оплату кондиционера. Чем нас тоже приятно удивили. Работы была выполнена быстро и аккуратно. Все лето и начало осень мы наслаждались приятной прохладой, а потом еще и грелись, пока не включили отопление. Спасибо работникам за качественную и быструю работ. Теперь я их рекомендую всем своим друзьям.
     
  9. Здравствуйте, дорогие покупатели, хочу сообщить Вам о маленькой накладке данной фирмы. В целом, все нормально по товару, вот только при доставке опоздали на целый день. Ждали по договоренности 15 числа, а привезли 16 утром. Конечно отзвонились, правда только вечером, могли бы и днем, целый день просидел и прождал, так бы свои дела решал. Как говорится - коли купили, то пришлось ждать. Кондиционер целый и радует теперь нас дома. Ладно, Всем удачи!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Купил себе кондиционер в этой компании. Покупал в августе. Кондиционер LG - G09LHC, отличный кондер, работает без нареканий. Перед тем как заказывать кондер почитал много разных отзывов о том, что закажешь, пару дней ждешь, потом еще какие то проблемы с установкой и т. п., в связи с этим ждал худшего. Сотрудники компании все сделали на уровне. Заказал на завтра все привезли вовремя, установили быстро, поработали в общем как положено. Уже рекомендовал знакомым купить у них кондер, собираются тоже весной покупать.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Мы, лично, заказывали оконный кондиционер Gree - GJC09AA-E3MNC1A, так как живем в частном доме и нам легче выставить раму, чем долбить стену. Заказ привезли на следующий день, установили за считанные минуты. Персонал вежливый и знающий свое дело. В общем все понравилось, все лето пользовались и не жалели, что купили.
     
  12. Юра

    Юра Guest

    Все мои друзья и знакомые уже установили сплит системы и советовали мне. Моя жена тоже хотела. Мы вместе решили купить кондиционер. Долго искали по разным компаниям, в интернет магазинах, спрашивали у знакомых, в общим, хотели найти, что то подходящее нам. И тут нам повезло - мы наткнулись на объявление этой компании. На следующий день отправились туда. Нам смогли подобрать отличный кондиционер модели DAX - DTS07H5 / DTU07H5. Менеджер был очень вежлив, а также сделал скидку! А главное - кондиционер доставили в тот же день! Мы остались очень довольны!
     
  13. Заказывал кондиционер в этой компании. Вернее даже подбирал, так как когда звонил им еще точно не решил, что хочу. Менеджеры данного магазина выслушав мои долгие аргументы, на удивление все четко и вежливо мне объяснили и помогли подобрать хороший кондиционер, и как раз по тем параметрам, что я хотел. Я даже удивился, так как привык к тому, что часто менеджеры не очень помогают, а тут все качественно. Кондер заказал у них же, взял Kitano - TAC-07 CHSA/BQ (E), покупал в июле. С установкой и доставкой тоже проблем не возникло, все сделали вовремя как и договаривались.
     
  14. Мойка-увлажнитель воздуха Venta LW-15 на сайте стоит 8159 руб., а при приходе на Смольная 24А (19.12.2012 г. в 10.30) оказывается 8800 руб. Но если уже врут при приходе, то стоит ли думать о том чем вообще они торгуют. Лично я рисковать не стал и отправился в честный магазин.
     
  15. Ага! И в следующем отзыве уже Валерий))). Турнули видимо парнишку, вот и точит зуб!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая Татьяна, вашим работадателем были мы, а вы нашим наемным рабочим, так, что неисправимо глупы это Вы. По поводу наших бригад ваш отзыв лжив, т. к. вы ни разу не выезжали на исправление за нашими бригадами.
     
  17. Главное для долгой работы кондиционера - грамотный и качественный монтаж. Если вы считаете свои деньги, то обращайтесь только не сюда. Пожалеете 100 раз. Компания существует очень давно, но ничего в ней в лучшую сторону не меняется.
     
  18. А то, что потребляет мало электроэнергии, это вы, как определили, на глазок??? Не позорьтесь, сразу видно - ваша писанина заказная. А компания не порядочная. Большинство людей там новые, так как всех кидают с з/п, а из старых только молодой директор, ну и начальники отделов: Ира Кленовкина (в прошлом была на должности директора компании), Татьяна (нач. сервисного отдела). Совести у этих людей нет, если только Ирина не такая.
     
  19. Милена

    Милена Guest

    Уважаемое руководство Центр Климат! Извините, но Ваша организация, как надоедливая муха. Ваши секретари или кто они там, названивают по несколько раз в месяц и предлагают услуги по обслуживанию кондиционера. Сто раз, нет миллиард раз просила, НЕ ЗВОНИТЬ(!) больше и не предлагать обслуживание. Ваши сотрудники, либо глухие, либо тупые. Поймите, не нужно мне Ваше обслуживание за бешеные деньги. Не интересно мне это. Оставьте мой телефон и меня в покое, Вы не реально надоели уже. Очень много раз пожалела, что купила кондиционер у Вас.
     
  20. Никто

    Никто Guest

    Если вас обманули, значит вы сами виноваты - умный человек не будет обманутым, перечитала разные отзывы о разных компания и знаете что? Здесь балаган. Жизнь вас ничему не учит.
     

Поделиться этой страницей