ЦЕНТР КАМИНОВ И КОТЛОВ

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обрадовал огромный выбор каминов и котлов, вежливый персонал и цены. Приобрёл камин для своего загородного дома, всё установили в кротчайшие сроки. Сервисом доволен, советую всем.
     
  2. Обратил внимание. Все положительные отзывы написаны в один день. Скорее всего, это совпадение и нас не обманывают.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Заказали и них камин (Швеция), вызвали замершика для установки. Нам выкатили дорогущую смету, при этом сообщили, что установить угловой камин точно в угол не смогут (с одой стороны будет выступ от стены 20 см, с другой 45 см). И это потому, что у них нет нужных деталей для прохода дымохода в крыше там, где мы хотим (к стати у других компаний все есть). К тому же цены на трубы дымохода в смете, существенно превышают средние рыночные. При общей смете на установку камина более 150 тыс. руб. в работы не входит установка фундамента под камин и вырез проходов в потолке для дымохода. Т. е. это должен сделать сам Клиент. Ну разве это профессионалы и нормальное обслуживание, если при общей стоимости камина с установкой более 300 т. руб. он будет стоять как-то не симметрично относительно угла и половину работ надо сделать самим (или доплатить им же). От услуг по установке отказались.
     
  4. Пока выбирал и заказывал оборудование были предельно вежливы. Как только оплатил - начались проблемы с монтажом, к сожалению, я по глупости сразу сделал 100% предоплату, не думал, что с такими расценками могут быть проблемы с уровнем обслуживания. Монтаж сделали на нервах, в назначенное время не приезжали, торговались по поводу доплаты и т. п. Ведут себя нагло, общаются вызывающе. Теперь то же самое с абонентским обслуживанием. На календаре уже 4 сентября, а у них все специалисты по ремонту и обслуживанию кроме одного, видите ли, в отпуске. Бедный человек обслуживает всю Московскую область с севера на юг. На выходные записаться можно только на месяц вперед. Менеджер Артем Чернов нагловат, попытался даже меня отчитывать, что, видите ли, если у меня неисправность появилась две недели назад, что же я ждал столько времени. В общем, качественный шведский производитель совершил большую ошибку, доверив этим совкам торговать своей техникой и общаться с состоятельными покупателями.
     
  5. Заказали у этой компании отопление на даче. Уже затянули сроки вдвое, должны были сделать за три месяца, уже полгода возятся. Менеджеры просто неадекватные, таких я еще не видел. Из-за их косяков у них возникают дополнительные расходы, которые пытаются скинуть на клиента. Очень не рекомендую, посмотрим, что с камином будет.
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Довелось работать в этой фирме в качестве монтажника. Зарплата большая не спорю, но отношение к себе да и к другим ребятам, как к животным. Постоянная задержка зарплаты, невыплата транспортных расходов, если на объекте, что-то не хватает, то надо либо покупать на свои деньги, которые потом с такой неохотой возвращают, либо надо тратить целый день на путешествие на склад, а если монтаж в Калуге, то мне надо ехать на Дмитровку. В общем, как всегда виноваты монтажники, но никак не проектировщик, не инженер, который даже не посмотрел расположение стен и проемов. А потом всплывает, что не хватает, то одного, то другого. Все прикрывают только свой зад. А про наладчиков я вообще молчу. Один наладчик на 20 объектов.
     
  7. Дуня

    Дуня Guest

    Вы похоже там работаете. Живёте в Долгопрудном?
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    В июле 2012 года обратился в «Центр Каминов и Котлов» с просьбой заменить старый газовый котел на шведский котел СТС 950. Компания с задачей справилась технически грамотно в сжатые сроки. Претензий к данной компании по установке и обслуживанию оборудования нет. В нашем районе многие дачные товарищества и частные лица пользуются услугами данной компании, и используют котлы СТС.
     
  9. Артур

    Артур Guest

    Каждый день езжу по Ярославскому шоссе и вижу вывеску Камины и отопление . Когда встал вопрос о сантехнике и отоплении в доме, решил заехать и получить консультацию. Теперь постоянно обслуживаюсь у них, т. к. грамотные менеджеры объяснили все технические нюансы, помогли отобрать оптимальное оборудование и по цене, и по качеству; монтировала и запускала также эта компания. Цены приятно удивили. Дали очень хорошие скидки, потому, что я заказывал работы в комплексе. Все замечательно работает и греет. Огромное спасибо.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Я ищу работу в этой области и наткнулась на отзывы про эту компанию. О самой компании сказать ничего не могу, но возможно для руководства будет полезна моя заметка. Живём в Долгопрудном, и в нашем дворе года полтора назад появилась машина с рекламой этой компании «Камины Котлы». Номер машины 453, фольскваген кадди. Тот, кто приезжает на этой машине (видимо, сотрудник), устраивает в ней и рядом постоянные пьянки и грандиозный шум, днём и ночью, мешая всем. Собирая вокруг машины толпу местной пьяни. Иногда, видимо, крепко напившись, заводит мотор и газует, что есть силы. Лето 2012 года прошло в этом дворе неспокойно, посмотрим, что будет в этом году. Но уже, по мере повышения температуры воздуха, этот человек начинает собирать компашки во дворе.
     
  11. В Центре Каминов и Котлов на Пречистенской набережной. Обратился в Центре Каминов и Котлов на Пречистенской набережной - я работаю в центре для меня было очень удобно добираться до них. Сделал заказ на покупку, проект и монтаж котельной и системы отопления в ноябре 2012 года. Менеджеры, действительно знают, что говорят и могут порекомендовать нужное оборудование. Сделали мне скидку за комплексный заказ, что очень порадовало. Монтаж прошел вовремя и в оговоренный срок, работали очень грамотные монтажники (Игорь и Сергей). Мне понравилось, что все можно сделать через одну фирму (покупку, проект, доставку, монтаж и обслуживание), а не заключать кучу договоров с разными конторами. Большое спасибо всему коллективу.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте, Дарья! Я - руководитель отдела, в котором работает данный сотрудник, и он действительно проживает в Вашем дворе. По поводу Вашей жалобы с ним была проведена беседа. Тем не менее, нам хотелось бы разобраться в инцидентах, о которых Вы сообщаете. Прошу Вас связаться с руководителем отдела логистики по телефону: (495) 640-45-56 доб. 300 (Олег Степанцов), я готов выехать к Вам и пообщаться с Вами лично. Кроме того, я бы хотел ознакомиться с официальными протоколами (если таковые имеются), составленными по факту этих случаев. Обращались ли Вы с жалобами в полицию или к местному участковому? Хотелось бы также сообщить Вам, что данный сотрудник работает на служебном автомобиле - регулярно проходит проверки на содержание алкоголя в крови. За весь период его работы данными проверками пока не было выявлено ни одного случая употребления им алкоголя в рабочее время. Спасибо за Ваше сообщение!
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день. Спасибо компании и лично Вам за оперативную и адекватную реакцию на заметку. В нынешних социальных условиях, кто как не работодатель способен влиять на сотрудников. Оказалось, что по факту систематических нарушений общественного порядка, в ОВД было подано коллективное заявление от жителей (№ по КУСП 4538 от 25.07.20012 г). Есть заметка на форуме города, вот ссылка: http://dolgopa.org/blog/zayavleniya_o_prestupleniyah/poka-vystrel-ne-grjanet.html. Если и с мнением работодателя данный гражданин не будет считаться, придётся подробно описать его выкрутасы на доступных интернет площадках. Подключить органы надзора за полицией на предмет проверки принятых мер. Никаких домыслов, только факты под которыми подписались несколько десятков жителей. С уважением, Дарья.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Возможно ссылка не открывается. Вот работающая http://dolgopa.org/blog/zayavleniya_o_prestupleniyah/poka-vystrel-ne-grjanet.html Если что - будем держать вас в курсе.
     
  15. Pokupatel

    Pokupatel Guest

    Покупал много каминов у данной фирмы. Буду покупать и далее.
     
  16. Каждый месяц покупаем камины у данной организации, все камины отличные, спасибо за то, что вы есть.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью согласна! Сделают ошибку, а ты плати! Не связывайтесь с этой лошарной компанией!
     
  18. Берем камины у данной фирмы каждую неделю, все камины работают превосходно. Покупайте только в домотехнике.
     
  19. Матвей

    Матвей Guest

    Динамили полгода. Крайне отрицательный результат работы с этой компанией.
     
  20. Матвей

    Матвей Guest

    Согласен полностью. Сплошное динамо.
     

Поделиться этой страницей