ЦЕНТР ИТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ИТ программное обеспечение 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дежнёва проезд, 1 www.centit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратились в компанию для перехода со старой версии Бух.7.7 на более современную. Остались довольны сотрудничеством. Надежный, ответственный коллектив профессионалов. В общем - СПАСИБО!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Работой с фирмой Центр ИТ остался доволен, внедряли комплексную автоматизацию на нашем предприятии, понравился человеческий подход к интересам заказчика, даже помогли сэкономить значительную сумму на выборе оптимального продукта 1С. Особенно приятно было общаться с Лесовым Романом. Желаю удачи.
     
  4. Давно хотелось уже поменять франча 1С. Предшественник совершенно обленился. Сестра посоветовала Центр ИТ - пока все складывается удачно. Как говорится, Мы не нанимаем толковых людей, которым надо указывать, что делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам! Вот это про Центр ИТ.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Эта фирма, как я понимаю, специализируется на крупных проектах и хотя у нас два небольших магазина, привлекло то, что они делают бесплатную презентацию с выездом к клиенту. Хотелось разобраться с выбором нужного решения. Поэтому и обратились. Задачи были определены сразу на месте. Нам требовалось настроить обмен из 1С: Управление торговлей в 1С: Бухгалтерия предприятия . Честно говоря, мы опасались какого-то глобального подхода, и больших счетов, но все было сделано неожиданно быстро (меньше, чем за неделю). И очень разумно по деньгам. Осуществили перенос, наладили систему контроля, научили пользоваться новым функционалом. Так что, мы довольны.
     

Поделиться этой страницей