ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ 8.30-21.30, сб 9.00-19.00, вс 10.00-19.00 Москва, Харитоньевский Мал. переулок, 8/18 impl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Всем рекомендую! Отличная клиника, замечательный практикующий главврач - Юнаева Стелла Владимировна. Работает не то, что аккуратно, я бы даже сказал нежно. Умница! Спасибо огромное!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    В ответ на многие негативные отзывы могу сказать одно- уже много лет лечусь у них ПО СТРАХОВКЕ ! Прекрасная клиника, мой доктор - главврач, Юнаева Стелла Владимировна. Прекрасный доктор! У нее лечится вся моя семья и муж, и двое детей - нам очень нравиться. Внимательна, аккуратна, работает быстро (что для меня крайне важно!) и совершенно безболезненно. Золотые руки! Я у нее и протезировалась, и отбеливание делала. Пришла с полной разрухой во рту, очень запустила, а теперь у меня настоящая голливудская улыбка. Спасибо огромное!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Лечился на Чистых прудах у них. Понравилось. Настоящие профи. Все на высшем уровне. Запустил зубы сильно - а тут все разом сделали. Был у главврача Стеллы Владимировны. Всем рекомендую.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Это называется мы играем во врачей. Кругом какие-то детские лица, к ним страшно садиться в кресло, после анкеты и пяти минут осмотра, все наиболее приятное закончилось, дальше рентген, от которого чуть не вывернуло, и он показал, что зуб мой здоров, но имеет пломбу больше 50%. Все определилось на глаз, по маленькому размытому снимку на экране. Я стала догонять куда она клонит - бесплатный сыр - в мышеловках. Дальше шняга по поводу инноваций какой-то керамической фигни вместо пломбы с добавкой: ну оч дорого! Я встала с кресла, думая в рожу бить не гуманно, а не бить несправедливо. Где это видано, чтоб на целый зуб, ну пусть с большой пломбой, требовались какие-то доплаты! Они просто ошизели, эти девочки в белых халатиках, ни каналы, нифига, простая пломба на зуб, который не болит, разница 1 гр или 2 гр белого порошка, цена которого пятак - ведро. Тут она опомнилась, и говорит, давайте хотя бы почистим камни по страховке. Я думаю, какая неслыханная доброта, какое благородство, но нет, там поделили камни и налет, одно бесплатно, другое - 4000. Вот такая доброта, она думала, хоть здесь срубить и когда я отказалась платить (это было необязательно, но если я понимала за что, кому и за какой результат, я бы заплатила), тогда она начала с остервенением что-то высверливать неумело и плохо, это был худший мой поход к стоматологу, просто фэ!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Неприятно, что развод на оплату за наличный расчет начинается с первой минуты у стоматолога. В итоге оплатила пломбирование мелкого кариеса, оказалось, что все входит в мою страховку. Обещали вернуть деньги, только после того как страховая компания звонила им и разбиралась. Желания снова идти в их клинику нет и посоветовать не могу, к сожалению. Такого отношения давно нигде не видела! Чувствуешь себя отвратительно, если пришел лечиться по страховке. Цены бешеные.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Ужас! 2 часа потраченного впустую времени. Я пришла как клиент по страховке. В итоге любезность была только на рецепшн. Врач так и не предложила залечить обнаруженный на осмотре кариес, зато стала продвигать протезирование как минимум половины рта по 37 тыс. руб. за одну коронку:)). Хоть какое-либо профессиональное объяснение такой необходимости я из нее вытягивала. После моего напоминая неохотно записала на прием для лечения кариеса. Далее гигиенист. Тоже не лучше. По страховке процедуру мне делать нет смысла, а только ту, что в страховку не входит . На сайте у компании написано - проводят консультирование по использованию ультразвуковой зубной щетки Меgasonex, я и начала спрашивать у этой специалистки, ничего кроме - хорошая щетка не услышала. На мое описание некоторых проблем от ее использования, ответ - ну не используйте временно. В общем, я ушла обалдевшая и ни с чем. Настоятельно не рекомендую.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Отвратительная клиника. Высокомерное отношение к клиентам страховых компаний.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Хуже клиники встречать не доводилось. Обратилась к врачу Юнаевой с болями в 16 зубе, который в свое время был депульпирован. Явно его надо было перелечивать. Узнав, что я пациентка от страховой компании, г-жа Юнаева прислала мне по мейлу счет на 211 000 рублей, чтобы я согласовала его со страховщиком. В счет вошли: подготовка к протезированию и само протезирование 15, 16, 17 зубов, хотя мне надо было только перелечить 16 зуб. Врач, если можно ее так назвать, Юнаева лечить меня отказалась, т. к. страховая компания оплачивает только лечение, а не протезирование. Зуб болит до сих пор.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Ужасно. Это не врачебная ошибка - это врачебная некомпетентность. Пришел с зубом, у которого под пломбой начался кариес. Зуб побаливал, но пульпита скорее всего не было. Ясно довел до врача, что если пульпита нет, то я хочу, чтобы его оставили живым. Мало того, что депульпировали, не объяснив толком причину, так еще и запломбировали каналы под наркозом с первого раза! Даже я (не-стоматолог) знаю, что под наркозом не рекомендуется пломбировать каналы на постоянную, как раз из-за того, что пациент должен почувствовать укол , когда дальше вводить материал в канал зуба нельзя. Да и при пульпите пломбировать каналы с первого раза нельзя. Современного рентгена там нет! При рентгене в другой клинике было выявлено: - пломбировочный материал выведен ( утрамбован ) далеко за канал, что в некоторых случаях является показанием к удалению зуба. - и самое смешное, кариес недолечен. Это не врачебная ошибка - это врачебная некомпетентность. Никому не советую. З.Ы. Цены сайту не соответствуют совершенно. Со всеми щедрыми скидками услуги этих профессионалов стоят также как в нормальной клинике бизнес-класса с ассистентами и качественными материалами.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Юнаева С. В - врач от Бога! Пришел, задавая кучу вопросов.) Мне на них не только ответили, но и показали в камеру, что за проблема касается конкретно моей 8 внизу. Вылечил все и, кстати, по страховке! Без каких-либо доплат! Уважаемые, как мы к врачам приходим, так они к нам и относятся.) Улыбайтесь и будьте здоровы!
     
  12. Читая отрицательные отзывы, честно говоря, сложилось впечатление, что мы говорим совершенно про разных врачей! Я в свою очередь хочу поблагодарить главного врача клиники центра эстетической стоматологии на Чистых прудах, Юнаеву Стеллу Владимировну, за внимательное и теплое отношение к пациентам, высокий уровень мастерства. К такому специалисту приятно ходить на прием. Стелла Владимировна- профессионал высокого уровня, знающая толк в медицинской психологии и этике в работе с пациентами. Именно про нее можно сказать, что она стоматолог от Бога. Большое спасибо ему за работу!
     
  13. Диана

    Диана Guest

    А не кажется ли вам, что Стелла Владимировна сама себе пишет хвалебные отзывы? Дабы скрыть свою некомпетентность? Во всех клиниках Дента вита пытаются ободрать людей по полной! И это факт! Куда обращаться?
     
  14. Спасибо доктору Юнаевой С. В. Спасибо за прекрасную, здоровую, белоснежную улыбку!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Никогда, больше никогда не посещу данную клинику. Пошла туда по мед. страховке. Сразу же направили в кабинет на осмотр и стали предлагать дополнительные процедуры за отдельную плату. После всех моих отказов, меня отправили подождать в коридор. Через некоторое время меня пригласили. Осмотрев все мои зубки, врач стал озвучивать «реальное бедствие» 2 зуба под имплантат. В итоге в трех зубах сделали замену пломб за 15 минут, не преувеличиваю. Спустя некоторое время, обратилась к другому специалисту, т. к. был дискомфорт в недавно «отремонтированных» зубах. Естественно никаких имплантатов не понадобилось, все решилось за 2 приема. Но с одним зубом до сих пор мучаюсь, исправляю то, что было сделано. Категорически отрицательный отзыв.
     
  16. Andrey1212

    Andrey1212 Guest

    Побывал в данном «медицинском» заведении и не советую никому, ни под каким предлогом туда обращаться. Только, если хотите, чтобы 20-и летняя девочка-недомодель, которой “папик” подарил диплом, развела вас по полной. Бизнес, граничащий с уголовно наказуемым деянием или уже перешедшем ее (именно бизнес, а не лечение) развернулся в «центре эстетической стоматологии» на Чистых Прудах. Схема этой организованной «стоматологии» следующая. Заманить человека любым способом и при осмотре сделать максимальный ценник. Например, обычный кариес вам подадут, как реставрацию зуба, а больную десну за бесплатно (т. е. не по страховке) порекомендуют “лучше чистить”, а за бабки конечно же есть чудо хЕрург , который скажет, что это неимоверно сложное (читать «не дешевая») операционное вмешательство (которое до этого могло решиться чисткой - LOL). Для развода клиентов в данную контору не нанимают профессиональных врачей, а нанимают девочек с милыми мордашками, которые будут делать продажи (кому нужно лечение, нужно же бабки зарабатывать). Обратился сюда только потому, что эту страховку (Ренессанс) мне дал работодатель. И у Ренессанса – это единственная стоматологический бизнес-подвальчик. Конкурентов нет. Соответственно выбора у людей тоже нет. Как это не сложно представить, страховых случаев девочка у меня не нашла. Оно и понятно, это не выгодно. А нестраховых нашла аж на 11000 на каждый зуб. Вы, уважаемые Ренессанс и «центр обирающей стоматологии», ведете сговор с целью получения прибыли. Это носит вполне реальное определение в УК. Буду составлять заявление в Росздравнадзор, Прокуратуру, Роспотребнадзор, в Мэрию с просьбой провести проверку. Пусть выясняют. Надеюсь, прикроют этих любителей быстрой наживы. С Реником отдельно разберусь.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в эту стоматологию, когда заболел зуб мудрости. Болел по нарастающей в течение недели, в итоге дошло до того, что нельзя было нормально открыть рот и есть. Отпросилась с работы, пошла. В колл-центре Ингосстраха не ответили, входит ли это в страховку, сказали, зависит от случая. Т. к. по ДМС у меня только Центр эстетической стоматологии, пошла туда. Смотреть цены в др. поликлиниках не стала по глупости, надеясь, что сделают по страховке. Пришла, сразу заявили, что у меня сложный случай. Хотя на снимке ничего необычного не было. Стоит удаление со скидкой 7 тыс. На, что только не толкнет боль - ходить по др. стоматологиям и терять время не хотелось. Согласилась удалить за деньги. В договоре они это прописали удаление атипично расположенного зуба . Меня это насторожило, что в зубе мудрости атипичного? Тем более, что на снимке у него корни расположены правильно. Когда удаляли, удаление было самым простым - укол анестезии, расшатали зуб, он полностью вышел, даже не откололся нигде. И это называется сложное удаление? Конечно, был развод чистой воды. А уж когда посмотрела цены в др. поликлиниках, вообще пожалела. Надеюсь, Ингосстрах уберет это поликлинику из ДМС.
     
  18. После ДТП и потери 3 зубов мне нужно было все восстановить. Обратилась в клинику Центр эстетической стоматологии Чистые Пруды. Клинику мне посоветовала коллега, давно там уже наблюдаются всей семьей. Работу как мне кажется проделали сложную, импланты поставили, как родные. Спасибо моему лечащему врачу Софье Наилевне Живецкой за работу и терпение. Со мной иногда ладить совсем не просто, бываю резка и не права. Спасибо большое! 10 из 10!
     
  19. У сына-подростка с возрастом стали кривиться зубы. Обратилась в ЦЭС. Консультацию провела Яна Олеговна. Рассказала о возможных причинах и дальнейших действиях. Сделали слепки и поставили пластины. Сын уже пол года в них ходит. Есть результаты. Я довольна работой специалиста и своевременным предложением поставить пластины. Спасибо Яне Олеговне за ее профессионализм и ее хорошее отношение!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  20. С этой клиникой и врачом Владиславом Валерьевичем познакомились когда я искала подходящую клинику для установки импланта. Я понимала, что установка не простое дело и нужно подойти к выбору тщательно, непрофессионализм врачей может привести к печальным последствиям. Врач очень располагающий к себе, дал подробную консультацию по установке. Я сходила еще в 2 клиники так как была уже записана и остановила выбор на клинике эстетической стоматологии в Харитоньевском переулке. Спасибо Густову Владиславу Валерьевичу, вернули мне зуб, как новый. Прошло уже полгода результат не стал хуже.
     

Поделиться этой страницей