Центр дентальной имплантологии

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр дентальной имплантологии 9.00-21.00, сб 10.00-20.00, вс - вых. Королёв г., Лесная улица, 3 +7 (495) 516-54-99 www.centrdent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
  2. Алексей Алексеевич просто замечательный хирург с золотыми руками! Мне посоветовали его несколько человек, благополучно пролечившихся у него. Я сам и моя жена имплантировались и протезировались в его клинике, все просто отлично прошло. Сам уже направил к нему несколько своих родственников и приятелей, все довольны. Не понимаю, как можно ругать коллектив клиники, приятнейшие доктора, доброжелательнейшие администраторы и ассистенты. Только обиженные жизнью люди могут написать про них плохие слова! Всем советую ЦДИ, в Королеве лучше нет и не было!
     
    ВасяПетин666 нравится это.
  3. Алексей Алексеевич Бунев замечательный врач, каких мало в нашей медицине. Считаю большой удачей то, что я попала к нему с проблемой имплантации зубов. Сейчас чувствую себя заново родившейся. От всей души благодарю его за все и его родителей, которые воспитали такого сына.
     
    ВасяПетин666 нравится это.
  4. Ирина

    Ирина Guest

    После 5 лет ношения съемного протеза установила себе аж 6 имплантов в этой клиники. и коронки сразу. Больше ни в одной клиники мне такого предложить не могли. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Когда у тебя долгое время перекрыто все небо и ты почти не чувствуешь вкус пищи, и тут сразу у тебя зубы как раньше- это до слез. СПАСИБО, что есть такие специалисты.
     
    ВасяПетин666 нравится это.
  5. Устанавливала два импланта у Мухаметшина Романа. Очень довольна этим доктором, рассказал мне все подробности операции, внимательно выслушал мой рассказ о состоянии здоровья, внимательный - я очень переживала, а он старался разрядить атмосферу (в результате,я была настроена позитивно именно благодаря ему) задал все необходимые вопросы. Операция прошла быстро и безболезненно. Все лекарства и инструкцию по использованию их мне отдали в красивом пакетике. Очень довольна качеством работы и приятно удивлена ценой!
     

Поделиться этой страницей