Cashbox

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Cashbox реклама в интернете Москва, Силикатный 2-й проезд, 14/2, строение 14 +7 (495) 987-43-90 cashbox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сайт это интересный, у него приятный интерфейс, я бы даже сказала отличный. Всё четко, понятно, удобно и серьезно, видно что сайт надежный и создавался не ради одной недели работы, а на долго.
    В личном кабинете есть удобная таблица, где расписаны все доступные вам задания.
    В основном это задания, которые нужно выполнять через соц сети, но есть ещё и установка приложений и произвольные задания (где-нибудь зарегистрироваться, оставить комментарий).
    Если вы сидите во всех соц сетях и вам не жалко захламлять свои странички, то можно что-то и заработать.
    Я выполняю задания всего с двух соц сетей и заданий там очень мало одно-два в неделю, так что странички и не захламляются особо. Задания обычно заключаются в том, чтобы поставить лайк, поделиться с друзьями. И такое задание стоит 90 копеек - 1 рубль, это очень хорошие расценки!
    На других подобных сайтах один лайк стоит 5-10 копеек, а тут в десять раз больше, но и заданий почти нет.
    Устанавливать приложения и игры на телефон я не хочу, хотя это стоит рублей пять.
    Другие задания- разные, они оплачиваются хорошо, некоторые даже рублей по 50-70 но для меня задания там нереальные. Зарегистрироваться с активностью например, мне этой активности на всех не хватит, всё уже, предел!))
    Так что захожу я туда примерно раз в месяц, выполнить пару накопившихся заданий и вывести рубля 3-4, выводить можно кстати даже один рубль, и приходят деньги очень быстро, через несколько часов.
    Другие подобные сайты я уже давно забросила, хотя видела их очень много, не стоят они внимания.
    А вот этот сайт решила всё таки оставить, он какой-то настоящий.
     

Поделиться этой страницей