БУШЕЛЬ

Тема в разделе "Производство воды питьевой", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая Наталья! Просим Вас позвонить в отдел претензий.
     
  2. Хамское отношение к клиентам. Абсолютно неадекватные сотрудники, менеджера работают как хотят. Заказываешь воду на одно время, а привозят как им удобно. Иногда просто сложно дозвониться, чтобы сделать заказ. Также менеджер просто может забыть оформить заказ. Так что мы разорвали с ними отношения и очень этому рады. В Москве полно фирм развозящих воду, а такие компании, как Бушель долго не живут.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый Александр, в компании есть Отдел претензий который помогает в таких ситуациях и работает с сотрудниками которые допустили такие ситуации в работе. На сайте компании, в разделе обратная связь, есть раздел пожаловаться директору. Напишите код клиента и свой контактный телефон. В течении 10 мин сотрудник отдела перезвонит и решит возникшую ситуацию. Спасибо.
     
  4. Лика

    Лика Guest

    Я бывший сотрудник. И могу с полной ответственностью заявить - это КЛОАКА. Супервайзер хамка и нахалка. Руководство компании должны бы обратить внимание, почему именно эта группа всегда разбегается. Я уже молчу про штрафы и обман в з/п. Очень жаль всех кто туда попал.
     
  5. Большое спасибо Ольге из отдела претензий. Выслушала нашу проблему, поняла и помогла! Если бы на каждую организацию по такому чуткому сотруднику, вот здорово бы было! Водичку нам обменяли. Большое спасибо. Светлана (НПО Термокерамика).
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Проработал в данной компании 4 месяца менеджером по продажам. Почти все сотрудники не оформлены (укрывают работников). По увольнению мне не дали ни копейки за целый месяц, а когда я приехал в компанию для выяснения обстоятельств, мой пропуск заблокировали и не пустили на территорию. По телефону сказали, что меня знать не знают и разговаривать со мной не собираются. Вот и делайте выводы об этой компании!
     
  7. Здравствуйте! Являюсь клиентом этой компании более года! Живу в Сергиевом-Посаде. Доставка у них 9-18 час. Работаю с 9-18! Остается только суббота. Прошу сделать пометку, чтобы привезли в 1-й половине и никогда не привозят. Более того они еще и издеваются! 28 декабря прошу девушку, что бы привезли воду по раньше, предпразничные дни, нужно много успеть и сделать. Уговариваю, прошу, чтобы вошли в мое положение - упираются, мол, только пометку можем сделать. Соглашаюсь. Привезли воду в 15-45. При следующем заказе жалуюсь менеджеру и слышу в ответ: - отметка сделана Доставка до 07-00 утра! Как они после этого называются? Уговаривали, развели на 5 бутылок и помпа в подарок! Заказала - помпу забыли подарить, пришлось купить и сплошное неудовольствие и гадкое отношение!
     

Поделиться этой страницей