БУШЕЛЬ

Тема в разделе "Производство воды питьевой", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУШЕЛЬ производство питьевой, минеральной воды Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Наша компания, вот уже пол года заказывает воду в компании Настоящая вода , за последние 3 месяца уровень обслуживания значительно ухудшился, водичку привозят позже, чем говорят при заказе. При этом оправдываются, что мы сами должны звонить и узнавать в чем причина задержки, граждане это ппц. Сегодня буду искать нового поставщика!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    На сайте заявлена работа сайта в воскресенье, прием заказов online. Сайт работает отвратительно, доработайте его, потом заявляйте подобное.
     
  4. Работа с клиентами отвратительная. В ходе переговоров, так и не получив от нас одобрения на заказ воды, нам просто сделали доставку. И не пару баллонов, а сразу аж 10. Слезно умоляли принять, мы пошли навстречу, в порыве радости нам сказали, что привезут 1 баллон бесплатно, как бы в подарок, который мы так и не дождались. Качество воды нелучше. При приеме воды отдали пустые баллоны, как бы на обмен, спустя 4 месяца нам стали звонить и требовать вернуть их баллоны или оплатить их. Ужасная компания - мягко сказано!
     
  5. И отношение к людям как к скотам и вода мерзкая, горькая какая-то. Непонятно, что намешано. А менеджер по продажам, один нагло обманул меня и довел до бешенства.
     
  6. К.

    К. Guest

    Оператор отказалась принимать заказ (у постоянного клиента между прочим). Заказ с доставкой на следующую неделю, агрументируя это тем, что звоните в понедельник, сейчас не могу принять заказ, т.к. он МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬСЯ . Ну знаете ли, сказала до свидания и положила трубку, не дослушав. В прошлый раз привезли воду, у курьеров не было сдачи. Курьер нецензурно выражался. Это при том, что предупреждали, чтобы была сдача. Ну что тут можно сказать, теперь будем заказывать у другой компании.
     
  7. Уже года два как клиент этой компании. Все руки не доходят расторгнуть договор. Воду привозят всегда намного позже, чем обещают. Иногда диспетчер при заказе указывает неверно время доставки ( может намеренно) и поэтому всегда приходится сидеть и ждать. Сдачи у курьеров не бывает. И всегда оправдываются пробками. По пальцам можно пересчитать, когда привезли вовремя. Бывало, что и не привозили воду ссылаясь на то, что поломка машины, и при этом никто не перезванивал и не извинялся.
     
  8. Заказала воду на пробу. В начале не было покоя от менеджера по продажам (зовут менеджера Инна), в результате решила попробовать. Привезли в срок. После чего месяц у нас с мужем не переставая были кишечные расстройства, на воду даже не подумали. Когда перестали пить все наладилось. На запрос расторгнуть договор, забрать бутылки и вернуть задаток - меня несколько раз кормили завтраками . В результате вот уже больше месяца прошло. а воз и ныне там! Уважаемые граждане, не покупайте эту воду! Исскренний совет.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Мы заказываем у них воду уже больше полугода и частенько нам не успевают привозить в назначенный день и просто анулируют наш заказ! А когда я звоню и спрашиваю в чем дело, мне менеджер говорит я тут не причем, это все водители!
     
  10. У нас школа английского языка. Нам нужна вода каждый день. Вода была заказана на четверг. В четверг привезли брак, обещали привезти на следующий день. Я пишу это в понедельник и воды еще нет. И сегодня ее опять привозить отказываются, говорят привезем завтра. Извиниться, предложить компенсацию или сделать хоть что-то, чтобы облегчить нашу жизнь им не приходит в голову. Итог: 5 дней без воды и такое поведение, как будто так и надо. После этой истории мы больше никогда не будем заказывать воду в компании Настоящая вода . И если вы не хотите проблем и сложностей, не делайте этого и вы.
     
  11. Да, компания отвратительная, они так базарят со своими клиентами, что уши вянут. Я тоже с ними работала. Они никогда не привозили заказ вовремя!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    А вы хоть в курсе, что воду возят из Подмосковья, машины, это железо, которое имеет св-во ломаться, на дорогах бывают пробки! И запомните, что именно вы не единственный клиент этой компании. Будьте благоразумны!
     
  13. Компания сама добывает и разливает воду! Это природная вода, а не химия с ларька! Организм у всех разный, поэтому не разумно в причине своих кишечных расстройств винить фирму.
     
  14. В лаборатории, расположенной непосредственно на производстве, постоянно происходит тестирование воды. Как клиенты относятся к своим менеджерам, так и менеджеры относятся к своим клиентам! =)
     
  15. 3 куллер за неделю, 1 - потек, во 2й в пятницу поставил воду - в субботу вся вода была на полу, во вторник привезли 3й - поставили бутыль, а вода вся сливается на пол, начальник куллеров послал куда подальше и прислал мастера, мастер смылся после осмотра куллера, а вода не течет - ни горячая ни холодная. А новые и куллеры дает начальник только новым клиентам, а старые.
     
  16. Отношение отвратительное, по звонку не дослушивают, вешают трубки, очень плохой сервис и невоспитанный персонал (причем весь, начиная от обычного менеджера и заканчивая рекламным отделом), руководству надо задуматься о репутации своей компании. НЕУЧИ И ХАМЫ! ВОДА ГРЯЗНАЯ И НЕ ВКУСНАЯ!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Да, вода и вправду ужасна, были те же проблемы с доставкой. Сейчас всем коллективом пьём воду Quaata-отличная вода, нет проблем с доставкой привозят в назначенное время. Могу дать номер телефона 649-86-53 доб. 13, или 19.
     
  18. Благодарим Гусеву Инну за воду от компании motomir ! Спасибо огромное!
     
  19. Являемся пользователями год. К заводу доставляют сотрудники не говорящие по русски и с явным запахом бомжатины! В каждой поставке 1-2 бутыля колотых! Постоянно! Сотрудники по телефону не внимательные и не грамотные.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    ФИРМА НАСТОЯЩАЯ ВОДА - КОШМАР! Отвратительное отношение к клиентам, постоянно приходится тратить на них свое драгоценное время, чтобы выпросить документы. Ощущение, что это сообщество дебилов, к-рым приходится объяснять и подсказывать их же рабочие обязанности. Люди, хорошо подумайте, прежде чем заключать с ними договоры - документов не дождетесь, кроме счетов на оплату.
     

Поделиться этой страницей