BURLESQUE

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Andrei

    Andrei Guest

    Мне нравится бывать в Буре потому, что там без перегибов . Стриптиз - это не обязательно порнография какая-то, это может быть красиво весело и не превращаться в бордель. В Буре именно так, ходил туда даже с девушкой. Больше нравится бывать там в будни - в выходные иногда народа валом просто.
     
  2. Lesha

    Lesha Guest

    О, я тоже решил с девушкой сходить. Отлично провели время! Тем более, что танцовщица разрешила нам вдвоем быть в привате. Ощущения и в клубе, и после, незабываемые).
     
  3. BeloKot

    BeloKot Guest

    В Буре круто в будни, пусть не так движушно , не всегда такие же отличные шоу, как в пятничные вечеринки какие-нибудь, зато можно спокойно занять место за столом и просто насладиться зрелищем.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Дезинформация на сайте. Пишут, что приваты по 1000, по факту 1500. Виски Чивас Ригл по понедельникам 2 по цене 1, а По факту нет. А так девочки зачет.
     
  5. Uong

    Uong New Member

    Очень логичный вопрос, на который я дам такой же логичный ответ Вам. В прошлом, конечно же. Нет никаких других моментов, на которые Вы должны обращать внимание. Чтобы идти в свое будущее, чтобы строить его полноценно, надо всегда оставлять прошлое позади. Люди часто тянуть его за собой, и ничего хорошего в этом нет. Когда ты понимаешь, ради чего ты стараешься - это цель в будущее. Я даже лсд https://lsdbuy.at применяю для того, чтобы забыть то, что мучает меня в прошлом.
     

Поделиться этой страницей