Бураквастрой

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Всем привет! Хочу написать отзыв за хорошую компанию, которую я для себя открыла. Просто искала в интернете мебель для спальни. Хотела себе заказать кровать и прикроватные тумбочки какие-нибудь необычные и интересные, и нашла все в салоне «Neopoliscasa». Консультант объяснил мне все в подробностях. Заказ получила, но парень, который собирал мебель, долго возился со сборкой кровати. Ну это не вызвало хлопот) просто он хороший человек) Ну в общем, заказывайте и не бойтесь) мебель шикарная)
     
  2. Хочу поблагодарить менеджера Петра и конечно, же самих рабочих. Очень хорошая компания, устанавливали систему отопления, все работает как часики. Ребята молодцы, буду их рекомендовать всем.
     
  3. В этой компании работают профессионалы, если вам необходимо помощь, то лучшей организации вам не найти. Бурение скважин выполняют вовремя, без каких-либо проблем. Услуги выполняют на высшем уровне. Рекомендую всем БурАкваСтрой!
     
  4. Друзья, могу посоветовать вам компанию МСК БАС . Она занимается бурением скважин, относится к своей работе добросовестно, работу выполняют в срок. Компания заслужила доброе имя на рынке труда и услуг.
     
  5. Хочу выразить благодарность Николаю и Максиму за быструю и качественно выполненную работу. Теперь у меня нет проблем с водой.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Родителям на участке пробурили скважину. Понравились монтажники из бригады #12. Приехали, быстро взялись за дело, все четко слажено. Провели воду, нигде ничего не течет, не капает. Работу выполнили грамотно. Рекомендую!
     
  7. Компания просто замечательная. Уже неоднократно пользовались ее услугами, приятно, что всю работу делают качественно и в короткие сроки. Рекомендую всем.
     
  8. Мы купили садовый участок в Раменском районе и решили обустроить его с максимумом возможных удобств, в том числе канализацией. Практически не знакомы раньше были с этим вопросом, дочь помогла с поиском компании в интернете, дала мне несколько телефоном, мол звони, узнавай где какие условия. И вот позвонила по одному из них и попала на менеджера Петра, человека который сидит ровно на свое месте. Без лишний вопросов не по существу, поговоря со мной, выяснил, где можно поставить септик, посмотрел план участка - все это по телефону, по интернету - рассчитал полностью стоимость монтажа и септика. В конечном итоге сумма, которая была озвучена до работы так нам и обошлась, ни рублем больше не заплатили, чему были удивлены. Мы были готовы к увеличению цены, поскольку слышали, что такое многими компаниями практикуется, но в нашем случае все работы совершенно не превзошли указанной суммы. Теперь мы с канализацией, хотим привезти родителей на участок. Мы очень благодарны ребятам, которые без проблем, без лишних заморочек выполнили работу! Мы так довольны! Так редко встречаю таких людей, которые действительно занимаются своим делом! Так, что спасибо большое!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Вчера закончились все работы у нас на участке, пока свежи воспоминания хочу поблагодарить менеджера Павла и всех ребят из первой бригады за скважину. Бурили в Чехове. Думали, что быстро приехали и пробурили потому, что офис их в Чехове, но мне сказали, что у них все лето акция для клиентов - приезжают день в день заказа, чтобы избежать очередей. Мне понравилась работа и в целом бригады и менеджеров - слажено, по делу, не пытались содрать лишние деньги, просчитали точно глубину, посоветовали трубу и все. Вода бежит чистая, поливать одно удовольствие. Заказала у них же и проведение теперь воды в дом. Будем сотрудничать!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Выражаю благодарность за проделанную работу, оперативность и качества работ. Никаких нареканий в адрес компании у меня нет, одни слова благодарности. Большое спасибо!
     
  11. Я заказал скважину на воду в компании Бас, ребята приехали быстро, сделали все быстро, красиво, вода появилась буквально на следующий день, свеженькая, чистенькая, попробовали попили. Спасибо большое!
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Добрый вечер! Я хочу выразить огромную благодарность компании Бас, там работают замечательные квалифицированные люди. Во-первых Елене Викторовне за ее мобильность, оперативность, за четкость в работе, располагает клиентов к себе и обладает даром убеждения :) очень понравилась бригада 10 тоже профессионалы своего дела, работают настолько слажено, настоящие труженики, за все время работы ни разу не видела, чтобы они сидели и ничего не делали. Очень много хочется сказать всего доброго и только хорошего. Я обязательно буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Обращалась в компанию за скважиной. Очень убедительная фирма, все работы выполнены были раньше оговоренного срока, у нас была возможность приянть рабочих в любой день Спасибо вам за воду в доме!
     
  14. Хочу поблагодарить компанию в целом и сотрудников бригады 18 , бурили скважину можайский район. Сработали быстро и аккуратно. Только положительные впечптления о работе. Спасибо?
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Бригада выполнила свою работу оперативно и чисто. Не только на участке, но и по смете. Спасибо!
     
  16. Работать здесь действительно интересно, море эмоций просто, коллектив дружный, проблемы решали сообща.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Работать в компании "Бураквастрой" одно удовольствие. Дружный коллектив, работа интересная, есть возможность карьерного роста! Перспективная и высокооплачиваемая работа.
     
  18. Вячеслав84

    Вячеслав84 New Member

    У соседа, что живет в 60-100 метрах от меня, получилась отличная скважина. Попали на мощный водоносный слой на относительно небольшой глубине, вроде бы всего 30-35 метров. Спрашивал у него, отдал он за нее совсем не дорого в прошлом году и сделали за пару дней. Взял я у него телефон конторы. Приехали рабочие с «БАС» и теперь у меня тоже есть такое счастье.
     
  19. Хорошая компания, дружелюбные люди, общался с консультантом, всё рассказал, фото в ватсап выслал, всё понравилось, рекомендую !
     
  20. Компания ставила септик. Спасибо монтажникам за аккуратные работы и внимательное отношение. Ответили на кучу вопросов, показали все тонкости по сервисному обслуживанию. Септик Астра - не пахнет, откачивать теперь ничего не надо. Льется чистая водичка теперь в прудик искусственный. Красота и удобность в использование!
     

Поделиться этой страницей