БУМКАРТА

Тема в разделе "Производство пластиковых карт", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУМКАРТА скидочные карты Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2, оф. № 4404 boomcard.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ян

    Ян Guest

    Бумкарту мне дарили на днюху друзья, сумма была 10 000 рублей, потратил с удовольствием никаких проблем тратой активацией, не возникло. Все доступно и понятно, хотя сталкивался с такой картой впервые, зашел почитал на сайте инфу, если и были какие то вопросы, то можно связаться с онлайн консультантом, чтобы наверняка быть уверенным. В общем, карта замечательная, можно не задумываясь дарить как подарок, единственно с чем придется повозиться это с номиналом, а еще там я нашел подарок впечатление, подумываю подарить такой девушке на НГ.
     
  3. Злата

    Злата Guest

    К юбилею компании, руководство поручило мне найти для каждого сотрудника, а штат у нас 20 человек, подходящий подарок. Я вспомнила сразу о Бумкарте, мне ее дарили на именины. На каждого сотрудника по 3000 рублей, заказали 20 карт, в красивой упаковке и дизайне. Привезли их где-то через неделю. У сотрудников масса впечатлений от потраченных денег, и возможностями карты, с подарком мы не прогадали, надежно, доступно, одинаково для всех! На заметку Бумкарту всем руководителям!
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Не лицемерьте, на себе испытал всю возню с этими картами.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Бесполезная портящая настроение вещь! На 23 февраля мужу подарили эту бумкарту. Решили использовать ее на ozon.ru. Только по условиям бумкарту нужно было поменять на сертификат. Я поменяла по телефонному звонку. Сказали ждите 3-4 недели, отправят на почту сертификат. Время прошло, я им позвонила, сказали ждите еще 3 недели. Тогда я решила потратить эту карту там, где не требуется сертификат, мне сказали, что деньги с бумкарты сняты, чтобы купить этот долгожданный сертификат. Я попросила вернуть их обратно, на, что мне ответили, что тогда ждать надо неделю. Я сказала, хорошо, буду ждать. Через час перезванивают и просят написать им письмо на имя ген. директора, подписать, отсканировать и отправить. В общем нет у меня такой техники дома, а я домохозяйка. Сказала, ок, буду ждать сертификат. Но так и не дождалась. Выкинула эту дурацкую карту в помойку. Бесполезная, портящая настроение вещь!
     

Поделиться этой страницей