БУЛГАКВО ДОМ

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУЛГАКВО ДОМ строительство, ремонт Москва, Привокзальная пл., 1 www.bulgakovdom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Очень жалею, что выбрал компанию ООО «Булгаков Дом» для ремонта коттеджа. Качество работ неудовлетворительное. Мало того, что перепортили кучу качественного материала, так еще и обокрали под конец ремонта. У меня на объекте находились мои вещи, сложенные в коробки, так строители вскрыли все коробки, отобрали все самое полезное для себя и в последний день ремонта все вынесли! Я посчитал, что обокрали тысяч так на 50 или 80!
     
  3. Уважаемый Олег! Компания Булгаков Дом ознакомилась с Вашим отзывом! Мы дорожим своей репутацией поэтому для читателей данного сайта хотим осветить вторую сторону медали. Ремонт в вашем доме был сделан из обычных недорогих материалов, а не дорогостоящих как вы указываете в своем отзыве! Ремонт был произведен замечательно, был подписан акт приемки, где вы довольный нашей работой въехали в свой дом. В процессе ремонта мы Вас много раз предупреждали, что вы очень экономите на своих материалах и оборудовании, поэтому гарантии на его использование мы не даем. Но даже с такими материалами ремонт был произведен отлично. И вы подписав акт приемки остались довольны. В начале ремонта Вами были привезены вещи в коробках и мешках, мебель, которая затрудняла и существенно замедляла процесс ремонта. Вас изначально предупреждали, что материальной ответственности за сохранность Ваших вещей мы нести не будем, так как доступ в таунхаус был не только у нас. По правилам Вашего поселка, проживание на объекте во время ремонта запрещено. Нашу причастность к пропаже вещей, находящихся в Вашем доме, могут доказать только компетентные органы. Без основания обвинять наших строителей мы не дадим, а будем обращаться в соответствующие органы за клевету. Мы искренне надеемся, что вы найдете свои пропавшие вещи! Желаем Вам успехов и счастья в Новом году!
     
  4. Михаил888

    Михаил888 New Member

    Огромное спасибо компании ООО "Булгаков дом", в частности Владимиру и Оксане, за организацию строительства нашего дома! Компания полностью оправдала наши ожидания. В процессе проектирования и строительства все интересующие нас вопросы были решены. Отдельное спасибо бригаде строителей под руководством Александра! Все работы производились качественно, быстро и профессионально. Результатом строительства остались довольны. Компанию рекомендуем!
     
  5. Настёна

    Настёна New Member

    Здравствуйте,
    Выражаю огромную благодарность компании застройщику ООО "Булгаков дом" за организацию и строительство нашего дома и жилого гаража. В частности Владимиру и его супруге Оксане. Наше сотрудничество началось в июле 2018 года, а все работы были уже выполнены в марте 2019. Данная компания была выбрана нами не случайно, в поиске застройщика мы опирались на то, чтобы застройщик мог правильно сориентировать, организовать стройку, опираясь на специфику ландшафта и выбранного проекта и использования современных методов и материалов для строительства. Нашей семье было очень приятно общаться с этой командой профессионалов и просто хороших и воспитанных людей.
    С уважением,
    Виктор и Анастасия.
     
  6. Борис К.

    Борис К. New Member

    Выбирал только из застройщиков, рекомендованных на сайте https://ytongdom.ru/.

    Отправил запросы на расчёт в пять компаний. Кто-то называл общую сумма, кто-то затягивал с ответом. Оставил 2 компании, у которых были детальные сметы (буквально до количества гвоздей). Встретился с обоими. Сделал выбор в пользу «Булгаков дом» из-за того, что мне далекому от строительства на тот момент было понятно, что будут делать и сколько это будет стоить. Владимир занимается общим надзором, Оксана дизайн-проектом. Отдельно делал конструкторский проект у них же. На объекте работали несколько бригад: фундамент, коробка, кровля. В каждой бригадир. Приезжал проверять часто. Конечно, какие-то косяки были – но исправляли быстро.

    Когда заканчивали коробку, вызвал из итонга специалиста для оценки укладки коробки. Сказал, что сделано качественно.

    Сделали кровлю, вставили окна, и я по не знанию, не оставил вентиляцию на зиму. Пошла плесень по балкам. Позвонил Владимиру, прислал тех же кровельщиков, что-то поменяли, остальное почистили и обработали. Оплатил только материалы.

    Уже порекомендовал Владимира своим знакомым, которые сейчас выбирают застройщика. Здесь могу сказать то же самое. На их сайте есть фото хода строительства дома. Можно посмотреть. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей