БУКБАСТЕР

Тема в разделе "Печатная продукция, продажа газет и журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обычный книжный магазин, вернее их сеть, достаточно неплохой выбор, но ничего эксклюзивного найти нельзя. Опять же проблема карт и путеводителей, как и везде, мне кажется, стоит очень остро - их нет или почти нет. Ну, еще я люблю отделы букинистических книг, чего там опять же нет, но в целом, если вы любите строго популярную литературу, зайти можно.
     
  2. Часто ходила раньше в магазин Букбастер . Он конечно, не сказать, чтобы дешевый, но нормальный. Там два этажа, полно разных книг, есть двд и диски с музыкой, много канцтоваров журналов. Покупаю там иногда тетрадки в твердой обложке с видами Греции, больше таких нет ни в одном магазине. Очень радует меня этот магазин.
     
  3. Хм, а вроде бы это сеть магазинов, я видела букбастеры в разных местах. Книжные магазины я очень люблю и этот, конечно, чересчур переполнен популярной макулатурой и все же ходить между полок и выбирать - это эмоции на неделю, выбирать, что ты хочешь узнать. Это здорово. Именно этого лишают нас электронные книги - кайфа брожения между полками.
     
  4. Очень много всяких приколюжек продается, правда ценники есть не всегда и товар непонятно где валяется. Но общую картину это не особо портит потому, что продавцы обычно вежливые и внимательные! Хороший магазин.
     
  5. Ника

    Ника Guest

    Согласна с Вами. Отличный магазин. Книги есть на любой вкус и кошелёк. Обширный детский отдел.
     

Поделиться этой страницей