БУКБАСТЕР

Тема в разделе "Печатная продукция, продажа газет и журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУКБАСТЕР печатная продукция 8.00-22.00 Москва, Братиславская улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин просто отличный. Большой выбор литературы и журналов. Правда, пытался найти литературу из современной прозы, но нужной книги не нашёл. Продавцы вежливо сказали, что при следующей поставке данная книга будет в наличии.
     
  3. Большой выбор книг, от классики до детективов. Порадовал выбор романов, подарок жене получился великолепным и неожиданным! Есть, просто, громадные книги! На большинство книг есть скидки! Очень много новинок!
     
  4. О, как я люблю такие магазины.)) И, зайдя в Букбастер , я испытала истинное наслаждение от такого разнообразия книг. Чего там только нет, от классики до детских сказок! Без покупки мы не ушли, чего и стоило ожидать!
     
  5. Lena Kuzmina

    Lena Kuzmina Guest

    Мне нравится этот книжный магазин, он очень большой, с большим выбором и разнообразием всяческой литературы и журналов! Единственное, что мне не нравится - продавцов в зале не найти, за всеми нужно бегать!
     
  6. Sergey Gorev

    Sergey Gorev Guest

    Очень большой выбор книг. От фантазий до научных, для маленьких и для взрослых. Продавцы всегда быстро подсказывают и рекомендуют, какую выбрать книгу. Также, можно купить и канцелярии, если нужно. Цены в Букбастере приемлемые.
     
  7. Неплохой магазинчик. Нам нужны были диски и подруга подсказала мне, что можно зайти в этот магазин. Здесь довольно просторное помещение, заполненное книжными прилавками с разными тематическими направлениями. Отлично расположены диски. Мы легко нашли нужный.
     
  8. Букбастер - приятный книжный магазинчик, в котором можно найти книги на абсолютно любой, даже самый взыскательный вкус. Потрясающе богатый выбор, отзывчивые продавцы, удобное расположение книжных полок.
     
  9. Не вижу в нем ничего особенного, не разделяю книжные магазины, но мне лично нравится Новый Книжный или Молодая гвардия , этот же магазин не такой большой и специально в него на другой конец города я бы не поехала!
     
  10. До эпохального в моей жизни момента покупки электронной книги частенько захаживала сюда посмотреть книжные новинки, здесь много всего нового можно найти. Но ассортимент рассчитан на массового потребителя, и чего-то редкого откопать сложно.
     
  11. Постоянно покупаю книги в этом магазине, причем, есть не только книги, но и диски, канцелярские товары и многое другое. Мне понравились цены и выбор, который предлагает магазин. Без покупки вряд ли уйдете.
     
  12. Букбастер - на мой взгляд один из лучших книжных магазинов страны. На полках этого магазина вы можете найти книгу которая вам будет по душе. Я частенько захожу в этот магазин, проверить не завезли еще какие-нибудь интересные книги
     
  13. Магазин Букбастер понравился мне тем, что когда я готовился к экзамену мне срочно надо было вызубрить множество информации и только здесь я нашел настоящий компактный справочник по философии, который я прочитал всего за один день, а в итоге получил оценку отлично.
     
  14. Даже для самых скептических людей найдется книжечка и здесь! Я, бывает, по несколько часов выбираю здесь себе книги, просто глаза разбегаются от выбора! Продавцы всегда вежливы, с пониманием ко всему относятся! Хорошая книжная лавочка!
     
  15. Зашла в магазин и была просто удивлена, что такое количество людей до сих пор читают обычные бумажные книжки, а не эти электронные устройства. Ассортимент больше, чем богатый Ну и цены тоже немаленькие.
     
  16. Магазин находится прям напротив метро и я сюда зашла. Сколько же здесь книжек, я зависла в этом месте на 2 часа. Можно найти и очень умный фолиант, и легкомысленный любовный роман. Прикупила себе Акунина. Приду ещё!
     
  17. Магазин Букбастер понравился мне тем, что в нем можно найти хрестоматийные книжки начиная от библиотеки приключений и заканчивая детской энциклопедией. Со взрослой литературой тут тоже дела обстаят неплохо.
     
  18. Книги - это моя слабость, поэтому обойти букбастер стороной я просто не мог. Здесь очень хороший выбор книг, связанных с медициной и компьютерами, но и цены на такого рода бумажные изделия достаточно высоки.= (
     
  19. Обожаю книги и люблю читать, данный магазин посещала несколько раз. Ассортимент неплохой, но из-за того, что книги не рассортированы правильно, трудно порой бывает найти нужное издание, не всегда указывают цены, приходится уточнять на кассе.
     
  20. Их очень много и расположены удобно, иногда приходилось бегать на кассу, узнать цену. Категории хорошо поделены. Довольно дешевые пособия, я, например, брал по ПДД учебник, 100 рублей всего-то. Так что, цены радуют.
     

Поделиться этой страницей