Бронницкий ювелирный завод

Тема в разделе "Ювелирные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бронницкий ювелирный завод Бронницы г., Комсомольский переулок, 53 8 (800) 555-25-65 bronnitsy.­com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ну мне очень понравился ваш завод, когда я там побывал, я увидел очень хорошее обслуживание и вообще все супер вы крутые:)
     
  3. Мы купили обручальные кольца в Бронницком Ювелире ! Очень довольны качеством! Все изделия отливаются из слитков. В отличии от многих других фирм, где изделия льются из лома (ломбард). Приятно знать, что твоё кольцо - чистое . Это очень важно, особенно когда покупаешь обручальные кольца. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЕМ!
     
  4. Добрый день. Покупал жене кольцо в подарок. Все очень понравилось, ненавязчивые продавцы, быстрое обслуживание и цена (намного дешевле чем например в алмаз холдинге).
     
  5. Прочитала кучу отзывов. Многие пишут, что украшения из золота желтеют, вот хочу поделиться собственным опытом: муж дарил золотые сережки примерно год назад, покупал на Дмитровке. Ничего не желтеет, все как новенькое.
     
  6. Покупали с мужем обручальные кольца. Очень понравилось отношение персонала, хотим сказать большое спасибо так как нам помогли выбрать то, что нужно и сделали хорошую скидку. Выбирали очень долго так как хотели купить необычные кольца. В итоге нам подобрали кольца с бриллиантиками. Еще раз хоти выразить огромную благодарность сотрудникам Бронницкого Ювелира.
     
  7. Спасибо за кольца. Сервис интернета лучше чем в салоне, пусть учатся работать! Оператору Александру отдельное спасибо.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    А я тут покупала цепочку на ногу. Бронницкие цепи самые лучшие. Вот колец мало, но оператор сказал, что скоро ассортимент значительно расширится.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Спасибо за кольца, очень понравились. Сервиом Вашего магазина остались довольны! Мария Ливенская.
     
  10. Эльдар

    Эльдар Guest

    Очень хороший магазин, остался доволен всем! Доставка была в день заказа, что очень удивило! Был опыт покупки цепочки в другом интернет магазине, да и во многих, доставка только в течение 3 дней. Тут покупал 2 кольца на свадьбу. У курьера все документы были, доставка бесплатная! Приятно удивило, что коробочку для упаковки мне просто подарили. Качеством изделий и сервисом, доволен на все 100%. Огромное спасибо! Рекомендую Вас всем! С уважением, Эльдар.
     
  11. Покупал кольцо, продавцы слабые! Само кольцо после того как подарил любимой оказалость каким то б/у, на кольце была лёгкая вмятина длинной 1-2 мм на внутренней стороне (как будто ножом кромку внутни пытались поправить). Пломба алюминиевая котороая на ниточке, мягко скажем оказалась странная! Как будто Вася плоскогубцами делал! Всем удачи!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Очень понравился магазин ювелирных изделий. Выбрала несколько обручальных колец, решила показать любимому в интнрнете т. к. в магазин не затащишь. Сайт очень медленно загружался и так во всем открываю вкладку кольца, а он снова загружается. Хотя с интернетом и его скоростью проблем не было все открывалось очень быстро. Вообщем муж психанул. Займитесь разработкой сайта.
     
  13. Мне предстояло быть крёстной и я для крестин покупала крестик. Персонал очень вежливый и помог подобрать именно по запросам. Ведь для ребёнка массивный крест не подойдёт, а маленький не хотелось бы дарить. Выбрали с нежным тонким узором и средней величины. В принципе покупкой довольна осталась и я и родители крестника. Серебро хорошее и не чернеет.
     
  14. Мы с моим женихом очень долго искали обручальные кольца. Объездили множество ювелирных салонов и нашли то, что хотели в салоне Броницкого Ювелирного Завода. Теперь я знаю точно, что там самые красивые и оригинальные модели. И еще там работают настоящие профессионалы. Так уж вышло, что мы хотели полностью одинаковые кольца и модель то мы подобрали, но не нашлось моего размера колечка, пальчики у меня маленькие и с этим всегда возникали трудности. Но консультанты мигом решили эту проблему и нашли мой размер в сети магазинов и буквально через часик или два я держала уже свое колечко в руках. Скоро свадьба и я самая счастливая невеста ведь мы нашли именно то, что искали.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Муж на годовщину приобрел мне в Бронницком Ювелире золотое кольцо с красного золота. Подарок мне так понравился, что муж решил приобрести к кольцу еще такие же серьги. Персонал магазина быстро помог подобрать нам модель сережек, которые идеально смотрятся с моим новым кольцом.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Хочу отметить качество золотых изделий, мне очень понравилось. А я в этом понимаю.
     
  17. Муж на годовщину приобрел мне в Бронницком Ювелире золотое кольцо из красного золота. Подарок мне так понравился, что муж решил приобрести к кольцу еще такие же серьги. Персонал магазина быстро помог подобрать нам модель сережек, которые идеально смотрятся с моим новым кольцом. Хочу отметить качество золотых изделий меня очень понравилось. А я в этом понимаю.
     
  18. По правде говоря, я не слишком люблю золото, а вот моя мама любит этот драгоценный металл. И казалось, нет ничего проще, чем выбрать для нее подарок, а вот - нет, при все она еще и качестве золотых изделий хорошо разбирается. Сразу видит, если сплав какой-то левый или спайка неровная. В очередной раз выбирали мамке подарок - пару месяцев назад. Вроде, даже на 8 марта, - уже и не вспомню точно. Наткнулись на точку продаж ювелирных украшений Бронницкого завода. Тогда впервые о нем и услышали. Сразу хочется отметить, что при выборе подарка, очень приветливы и услужливы были девушки-консультанты. Очень приятно такое внимательное и обходительное отношение. Плюс именно они помогли решить нашу задачу - найти красивый, по сходной цене и, к тому же, качественной спайки и расположение звеньев, браслет. Размер мы приблизительно знали. Остальное - заслуга персонала. Мама была просто в восторге! Очень благодарны за помощь!
     
  19. Хочу поблагодарить Бронницкого Ювелира за то, что они изготовили браслет из золота, о котором я мечтала всю жизнь. Такую модель изделия я случайно увидела в одном журнале. С тех пор я обошла огромное количество ювелирных магазинов, но нашла понравившееся изделие отличного качества только у Вас. Кстати, обслуживание персонала мне очень понравилось, девушки помогли выбрать подходящий размер ювелирного изделия. Спасибо!
     
  20. Недавно моя младшая сестренка закончила школу. Мы с мужем решили сделать ей подарок, чтобы на память остались не только фото и аттестат, но и какая-то хорошая вещь. Свой выбор остановили на цепочке и браслете ручного плетения из цветного золота от Бронницкого ювелирного завода. Заказ оформили через интернет с доставкой на дом. Курьер принес посылку на следующий день. Изделия оказались очень качественные и прочные. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей