БРАСКО ИНТЕР

Тема в разделе "Заводы металлоизделий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БРАСКО ИНТЕР производство фосфатирующего модификатора ржавчины Москва, Берёзовая аллея, владение 12 www.sf1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана) по строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое - сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают свои миллионные долги! Они голодранцы, у которых ни копейки за душой, и души то уже нет, и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех, кто с ними общается и работает! Ни копейки им не давайте! Только после 100 % окончания строительства! Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для того, чтобы хоть кто-то им проплатил заказ, и с этой суммы погасить часть долгов. А должны они миллионы! Рассказывают про БРАСКО ИНТЕР сладко, как депутаты перед выборами. Только бы внесли предоплату за заказ. После внесения Вами предоплаты они закрывают часть своих долгов и все, денег Ваших нет, строить не на что, металл закупать не на что и т. д. Если кто-то и решится работать с БРАСКО ИНТЕР, заключайте нормальный полноценный договор. Деньги проводите только по-белому. В договоре учитывайте все детали строительства, сроки выполнения работ и окончания строительства. Графики выполнения работ. На площадке, где строится ангар будьте каждый день. Проверяйте всё! Не ведитесь на их договор, в один-два листочка, где написано поставка холодногнутого профиля или такого типа. Даже если умолять будут и говорить, что это нам для бухгалтерии. Привезут кучу металла и на площадку и скажут, все, закончили… В договоре ведь не прописаны сроки строительства ангара, поставка анагара, установка и строительство ангара и т. д. А написано: поставка холодногнутого профиля, то есть метал в рулонах и т. д. И обратно Вы ничего не получите, ни ангар, ни денег. Суды уже были и, если бы заказчик заключил нормальный договор … и до суда бы не дошло. При их договоре они правы, ведь Вы же его сами добровольно подписали. P.S. Человек который не поверил рекомендациям и с ними связался. И ещё Компании Яна, ЯнаСтрой - такая же история. P.S. Пожелания: Не верьте ни единому слову продавца (не важно, что он Вам продает или оказывает какую- либо услугу), проверяйте, узнавайте всё о товаре или услуге. Всё, до мелочей, и контролируйте покупку, услугу или строительство от начала и до окончания сами!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер . Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана). По строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое - сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают свои миллионные долги! . Они голодранцы, у которых ни копейки за душой, и души то уже нет, и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех, кто с ними общается и работает! Не копейки им не давайте! Только после 100 % окончания строительства! . Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для того, чтобы хоть кто-то им проплатил заказ, и с этой суммы погасить часть долгов. А должны они миллионы! Рассказывают про БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана) сладко, как депутаты перед выборами. Только бы внесли предоплату за заказ. После внесения Вами прелоплаты, они закрывают часть своих долгов и все, денег Ваших нет, строить не на что, металл закупать не на, что и т. д. . Если кто то и решится работать с БРАСКО ИНТЕР (Армен Григорян и Александр Шван) заключайте нормальный полноценный договор. Деньги проводите только по белому. В договоре учитывайте все детали строительства, сроки выполнения работ и окончания строительства. Графики выполнения работ. На площадке, где строится ангар будьте каждый день. Проверяйте всё! . Не ведитесь на их договор, в один, два листочка, где написано поставка холодногнутого профиля или такого типа. Даже если умолять будут и говорить, что это нам для бухгалтерии. Привезут кучу металла и на площадку и скажут, все, закончили … В договоре ведь не прописаны сроки строительства ангара, поставка анагара, установка и строительство ангара и т д. А написано: поставка холодногнутого профиля, то есть метал в рулонах и т. д. . И обратно Вы ничего не получите, ни ангар, ни денег. Суды уже были и если бы заказчик заключил нормальный договор … и до суда бы не дошло. При их договоре они правы, ведь Вы же его сами добровольно подписали. . Жулье и бандиты, которых свет не видал! P.S. Человек, который не поверил рекомендациям и с ними связался. И ещё Компании Яна, ЯнаСтрой- такая же история. . … PS Пожелания: Не верьте не единому слову продавца ( не важно, что он Вам продает или оказывает какую- либо услугу), проверяйте, узнавайте всё о товаре или услуге. Всё, до мелочей, и контролируйте покупку, услугу или строительство от начала и до окончания сами!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Знаем таких. У Армена Григоряна отец был шакалом, умер как собака. Сам Армен Григорян шакал, и сын у него шакалом растет.
     
  5. Ни верьте ни слову, не обещаниям их.
     

Поделиться этой страницей