Бош Авто Сервис

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хонда CRV 3. В 2012 г. обратился БОШ АВТОСЕРВИС ИВАНТЕЕВКА по замене масла, помогли, перешел на масло Хонда (жор прекратился). Далее- Обращение БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ: осень 2013 г сход-развал, замена рулевых тяг и наконечников. (поставлены пластиковые хомуты на пыльники); лето 2014 г.: стук в подвеске, диагностика БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ- зап. части на всю подвеску- все тяги,пыльники, стабилизаторы, саленблоки.... доверился купил, надо было срочно ехать в отпуск, зап. части лежат до сих пор, кроме наконечников.(просто заехал в др. сервис- замена рулевой рейки, благодаря пыльникам, которые слетели с хомутов, кто сталкивался с СРВ 2.0 поймет). Весна 2016: Вроде всего Техосмотр и Замена масла, но снятие защиты и установка картера защиты с помощью гайковерта, приводит к рекомендации ремонта защиты картера. Хорошая замена масла в БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ??? По времени Техосмотр и замена масла 3 часа!!!
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Ну, что тут скажешь! Гнилая до корней организация называемая "БОШ", или "ВИЛГУД", или "АКВАТЕХСЕРВИС", или СПОСК "ЗАГОРЬЕ". Кто ВЫ? Отвечаю на этот вопрос - разводчики. Ситуация № 1 - Вы клиент! Вы приехали на ТО. Вы платите деньги равные дилерскому обслуживанию, в ответ получаете полную порнографию. Технические жидкости непонятно какие, запчасти покупают на рынке и Вам продают как со склада со 100% накруткой, машину смотрят через пальцы, если что-то ломают( болт на защите картера, свечка в головке блока, колесную шпильку, крепление или кронштейн-виноваты вы сами, потому-что у вас машина старая, или плохая). Главная цель руководителя Макуева Юрия Борисовича - снять с Вас денег и побольше. Аппетит у этого "товарища" просто дьявольский. Сначала он вам друг, потом вы сами виноваты. Как только Вы сделали какие-то работы, скажем колодки поменяли начинается история развода и там не так, и тут не это. Вам срочно надо делать мотор и ходовую везде всё критично, запрет эксплуатации и всё в этом духе. Это не эмоции от посещения, это реальность. Не видитесь на этот развод.
    Ситуация № 2: Вы устраиваетесь на работу. Неважно кем вы пришли работать мастером или механиком - денег вы не увидите. Вам будут платить 50% от обещанного по платежке из принтера девочка, которая "Ничего не знаю, мне сказали я выдаю". Вы будете оштрафованы за: сделал работу очень быстро; сделал работу медленно; опоздал на работу; ушёл позже с работы; забыл телефон на столе и т. д. Вы будете делать абсолютно бесплатно: шиномонтаж; корпоративные машины; все косяки сервиса устраняют Вашими руками. Когда Вы спрашиваете за штрафы, Вам говорят - "Это не я, это программа". Когда вы спрашиваете про премию, вам рассказываю очень сложную схему про мотивацию и какого-то парня который смог. Оформления нет, и если происходит инцидент, вас выкидывают на улицу без выплаты заработной платы, со словами - "Мы тут решили, что ты ничего не заработал". По этой теме много жалоб в прокуратуру и суды. Директор зарывает голову в песок если что, и вы его не найдете. В ремонте он ничего не понимает, он пришел в автобизнес из продуктового рынка, где продавал яблоки. Делайте выводы друзья, есть много хороших людей, но не здесь!
     
  3. Den777

    Den777 New Member

Поделиться этой страницей