БОЛЬШЕВИК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬШЕВИК кондитерская фабрика Москва, Ленинградский проспект, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я часто покупаю песенье Юбилейное и всегда рада хорошему качеству. Печенье всегда хрустящее, свежее и очень вкусное! Это единственное печенье, из которого можно сделать в домашних условиях кондитерские пирожные Картошка , т.к. это печенье, очень рассыпчатое и приятное на вкус, к тому же очень хорошо измельчается. Единственное, иногда простая упаковка Традиционного печенья, не сохраняет рассыпчатые свойства. То ли хранится оно не так, то ли упаковка не может обеспечить абсолютное отстуствие воздуха и влажности. Так что всегда беру не в бумажной упаковке. Качеством довольна!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Всегда любила это печенье, решила купить в магазине при фабрике юбилейное с кунжутом и отрубями , т. к. мало где оно осталось в магазинах. Удивило то, что оно дороже на фабрике, чем в магазине. И очень расстроило, что оно все оказалось со вкусом плесени (похоже в кунжуте или отрубях)!
     
  4. Начиная с января 2010 года и по сей день в продажу поступает горелое печенье юбилейное в пачках. Просьба учесть мое замечание и проверить причину.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Приобрели на прошлой неделе вафельный торт Причуда с фундуком! Фундука там нет вообще! Есть только 15-20 изюминок на поверхности вафли под шоколадом! Вопрос куда делся фундук и что там делает изюм, если в составе он совершенно не фигурирует?! Что за обман? На вашем сайте нет адреса, куда можно пожаловаться на это! Все настроение испортили.
     
  6. Я в восторге от печенья Юбилейное Утреннее . Для тех, кто ограничивает себя в сладких и мучных продуктах это печенье - идеальный вариант. Удобно упаковано, не надо искать всякие пакетики. Отличное сочетание цены и качества!
     
  7. 27 декабря 2010 г. в 9 ч. 20 мин. отказались продать торт, в связи с тем, что они только открылись (время работы с 9 ч. 00 мин.) и у них нет сдачи . Торт стоил 96 руб., а у меня была только 1000 руб. Тем самым, продавец нарушила ГК РФ. Так, в ст. 426 сказано: «Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы, не допускается». Отсутствие сдачи не является отсутствием возможности, и, согласно данной статье кодекса, продавец не имеет права отказать в продаже товара по этой причине. При этом, в кассе были мелкие купюры (судя по всему продавец не хотела отдавать мелкие деньги). И такой отказ, по причине отсутствия сдачи, был не единичным.
     
  8. Обожаю печенье Юбилейное. Всегда покупаю утреннее и обычное. Но вот с орехами в магазинах мало вижу.
     
  9. Хотел приобрести десяток тортиков ко дню рождения на работу (традиция), естественно, предварительно уточнив наличие и ассортимент. А в нете только про печенье и вафельные торты (это можно купить и в каждой палатке). Но ни телефонов нет, да и сайт какой-то задрипанный.
     
  10. Печенье Юбилейное с каждой покупкой разочаровывает все больше и больше. Внутри пачек печенье разломано, часто объедено, непонятно кем, пахнет затхлостью. Пожалуй, больше тратить деньги на этот брэнд не будем и другим не советуем.
     
  11. Есть сайт, где подробно представлена продукция Большевик .
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Самые вкусные торты! Покупали всегда на все праздники! И на день свадьбы все гости были в восторге от такой вкусности! Трудно купить настоящий торт, а у большевика можно!
     
  13. Это сейчас единственное место, где можно приобрести торт по-настоящему высокого качества.
     
  14. Ве

    Ве Guest

    На сайте: http://www.kraft-foods.ru. Вы можете найти контакты и сообщать о качестве товара по телефону: 8-800-555-8-000.
     
  15. А у меня на разломе печении вылез червячок с черной головкой. Больше я его не покупаю.
     
  16. Хочу поделиться своим мнением о продукции фабрики. Заказали ребенку на 5-ти летие торт футбольное поле на 4 кг. Конечно, торт впечатляет. И сыну очень понравился. Огромное футбольное поле и на нем футболисты. Что меня очень разочаровало, так это футболисты, на которых написано сделано в Китае . Я была уверена, что фигурки тоже съедобные. И сам торт мог бы быть поинтересней. На дне корж с персиками и сверху высокий слой суфле. Но все конечно вкусно. Я немного разочарована. И в самом торте и особенно в фигурках пластмассовых. Мы его выбирали для сына и ему очень понравилось. Это, наверное, главное.
     
  17. Верните обратно старую упаковку печенья. Новая в два раза длиннее, почти каждая пачка на 50% с сломанным печением.
     
  18. Торт Венский вальс на свадьбу поразил гостей и своим видом и вкусом! Спасибо, Вам, профессионалы с Большой буквы!
     
  19. Хотела бы пожаловаться на ухудшение вкуса печенья Юбилейное. Раньше, пару-тройку раз в неделю покупала для своих детей упаковку (300 гр.) Юбилейное (медовое с орехами). А тут дочь мусолила-мусолила печеньку во рту, перекладывала по столу, спрашиваю: почему не ешь? На меня смотрит, говорит: кака . Сын тоже сказал больше не покупать печенье. Отстойное стало, говорит. (Простите за выражение, но оно дословно приведено). Не понимая в чем дело, посмотрела на упаковку. Вроде то самое, что они любят. И тут замечаю надпись: обновленная рецептура . Никаким стало ваше печенье, производители. Раньше, мои дети отказались от других видов вашего печенья. Ели только медовое с орехами , но и в нем вкус, как видно, испортился. Сравнить не могу, то медовое с орехами , что было раньше не пробовала, но дочка просто с ума сходила по нему, требуя его. Сейчас же дети просто отказываются его есть. Думается, это говорит о многом. Раньше, в моем детстве, ваше печенье было любимым. Сейчас, пробуя его, думаю как могла его раньше есть, безвкусное же. А видимо, просто рецептура меняется в ущерб вкусу и качеству. Не говорите о том, что теперь печенье стало более обогощенным витаминами. Печенье это не тот продукт куда необходимо запихнуть всю таблицу Менделеева, для присвоения ему полезности и звания здоровой еды. Витамины мы черпаем из фруктов, и из аптеки. Ни к чему портить вкус детского лакомства.
     
  20. Я просто обожаю продукцию компании Большевик . Всегда вкусное и рассыпчатое печенье. Напоминает вкус еще с детства. Радует, что компания не стоит на месте, а всегда изменяется, вводит новую продукцию, еще более вкусную и оригинальную. Красивые и красочные упаковки привлекают на прилавках магазинов.
     

Поделиться этой страницей