БОЛГАРИН.НЕТ

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛГАРИН.НЕТ шлифовка, полировка паркета 8.00-22.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 9 www.bolgarin.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пригласила этих веселых парней специалистов к себе в дом поработать над моим полом. Так они уснули в своей газели, не дойдя даже до моего дома. Вот и верь потом в хороший ремонт!
     
  3. Делали мне пол на даче - душевные ребята, все понравилось.
     
  4. Происки конкурентов? На газели никогда не ездили, у нас универсал. Прежде, чем оставить отзыв, выяснили бы, что это за \ парни на газели\ были. С глубоким уважением.
     
  5. Я вообще хотел кинуть ламинат и забыть, жена настояла - живое дерево говорит, лучше отциклевать. А парни понравились, есть о чем поговорить, не доставали просьбами. Приехали, переоделись, отработали, что удивило - единственные рабочие, которые увезли свой мусор сами! Я вообще не писатель, просто жена попросила оставить отзыв (сами знаете, с женщиной лучше не спорить).
     
  6. Большое спасибо за вашу работу в музыкальном зале теплохода Юрий Никулин . Всё очень понравилось, больше всего переживали, что вы не успеете за отведенное время. Хотела оставить отзыв у вас на сайте - но там некуда написать, только здесь нашла.
     
  7. Работа на пять баллов! Пол сделали идеально гладкий - приехала тёща, подскользнулась, сейчас с переломом ноги в больнице! P.S. Знал бы, что такое случится - вызвал бы раньше. От души, короче.
     
  8. Согласен с предыдущим отзывом , приехали, зашкурили грубой шкуркой без тонкой шлифовки, наляпали 3 слоя лака, без шлифовки после первого слоя, залили еще 2 слоя, в полусыром виде сдали работу, получили деньги и умчались, на следующий день из пола торчали опилки, на первый звонок ответили, обещали переделать, потом не брали трубку, на звонки с других номеров шифровались, типа Алексей уехал и т. п., кто спрашивает и т. д., видимо я не уже не первый довольный клиент , ребята берут объемом и наглостью. Я привык людям доверять, в общем удивили.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Пол убили в хлам. Кинули 3 слоя лака и уехали. Утром поднялся ворс, хоть косой коси. Звонил, трубку не берут. Оставили в дураках и без денег.
     

Поделиться этой страницей