БОЯРСКАЯ УСАДЬБА, дом отдыха

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Побывали здесь 06 февраля на свадебном банкете. Ресторан Мельнца в русском стиле. Порадовали нас друзья приглашением в этот замечательный отель. Им еще и выездную регистрацию организовали - это вообще, незабываемое впечатление. Стол так изыскано был сервирован, блюда вкусные, обслуживание супер. Потом с подругой разговаривали, она рассказала, что администрация им скидки сделали хорошие, вообще многое на себя взяли по организации. Так, что, мало того, что Отель респектабельный, еще и к клиентам относятся достойно.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Отдыхали в начале июня в отеле Боярская Усадьба! Все было замечательно, если бы не одно: официанту Кристине оплатили тысячу рублей за распитие своих напитков в ресторане, но чек не представили нам. Странно?!
     
  3. Огромное спасибо поварам Боярской Усадьбы , за очень вкусные и красиво оформленные блюда.
     
  4. Хотелось бы предупредить отдыхающих, об ужасной работе администраторов! Которые ни когда ни чего не знают! Отмечая свадьбу моей сестры, мы бронировали ресторан Мельница , т. к. в гостинице можно веселиться только до 23.00, но увы данный ресторан нас попросили освободить в 24 часа, хотя с администратором обговаривалось, другое время. (Наш недочет, мы не проверили время по договору, поверили администратору), домики для гостей нас попросили освободить в 12.00 дня (о времени выезда молодых поставили перед фактом), хотя время выезда обговаривалось 14.00. как нам сказала администратор я ни чего не знаю, у меня следующий заезд в 13.00. Самое большое возмущение было позже, когда наши цветочные композиции выставили на другую свадьбу (эти композиции составлял наш флорист), и опять ответ администратора, вашей свадьбой занимался другой администратор, я ни чего не знаю. Любой вопрос можно решить. Работая в данной организации администратор должен владеть обстановкой. Мое мнение, хозяину Боярской Усадьбы , нужно обратить внимание на работу администраторов, так отзывы клиентов зависят непосредственно от работы данных людей.
     

Поделиться этой страницей