БОЯРСКАЯ УСАДЬБА, дом отдыха

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЯРСКАЯ УСАДЬБА, дом отдыха Дмитров г., Свистуха дер., Паромная улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдыхали несколько дней в «Боярской усадьбе». Из небольших преимуществ можно отметить: большой номер проживания («комфорт»), облагороженную с фасада территорию усадьбы, красивый лес за территорией отдыха. Но минусы отдыха очевидно перевешивают: 1.Советско-финский стиль обслуживания (по соотношению вежливости и расторопности), 2.Отсутствие в номерах кондиционеров, 3.Наличие горячего пола в ванной при температуре в 32 градуса! 4.Невежливый персонал, 5.Очень медленное выполнение заказа в ресторане (в течение часа, если закажите на определенное время, то в лучшем случае выиграете 30 минут). 6.Развлекать гостям приходится себя самостоятельно, т. к. досуг на усадьбе пока не обустроен, более того, по соседству активно и довольно шумно ведется строительство новых домиков. Возможно, усадьба хороша зимой, но для летнего отдыха она точно противопоказана.
     
  3. Снимали избу №1 с 31 дек. 2010 по 3 янв. 2011. Изба большая, просторная, ухоженная, пахнет деревом. Встречали в ресторане Новый Год. Был очень хороший концерт, стол, вкусня и разнообразня еда и веселый тамада. 2 января обед был в избе-ресторане с праздничным представлением для взрослых и детей. Сама усадьба стоит в лесу - уютная, очень красивая. Есть небольшой зоопарк. Много гуляли: ходили к водоему, обошли все окрестности, ходили на лыжах. Спасибо всему персоналу усадьбы за отличное обслуживание. Мы ездим много отдыхать и есть с чем сравнить. Обязательно поедем еще. Качество и сервис - отлично.
     
  4. Отдыхала на рождественские праздники в этом доме отдыха и могу с уверенностью сказать, что это действительно Дом отдыха . Везде чистенько, аккуратно, красиво. Персонал заботливый, любезный, всегда рядышком. А, какой праздник устроили в рождество, обалдеть. А цены, ну ни сказка, обычно отвалишь деньги, а там?! Читая лживые отзывы об усадьбе, не понимаю, с какой целью они пишутся? Господа, обливая грязью, вы ничего не добьетесь, я бронировала места аж за полтора месяца. Все всегда забито под завязку , - вот и делайте выводы.
     
  5. Уважаемая команда д/о Боярская усадьба! Хотим поблагодарить вас за этот замечательный праздник, который вы нам подарили, за подготовку и организацию нашей свадьбы! Мы в свою очередь обещаем пронести через всю нашу семейную жизнь эту атмосферу радости и отличного настроения!
     
  6. Отдыхали с женой и её родителями в конце мая, очень понравилось. Снимали домик №4, обалденная кабинка душевая, в домике несмотря на жару было нормально, не жарко. Персонал общался вежливо и цены совершенно адекватные. Здорово!
     
  7. Отдых в боярской усадьбе просто сказочный. Не понимаю, что там может не понравиться!? Рекомендовала многим друзьям, знакомым, все остались очень довольны. Жаль, только, что места не всегда в наличие, хорошее место всегда пользуется как известно большим спросом. Поэтому, чтобы попасть туда отдохнуть, нужно заранее бронировать. А в целом, все просто супер. И те, кто пишут плохие отзывы, походу просто никогда там не были))).
     
  8. Мы проводили в июне 2010 года корпоратив. Небольшой, на 30 человек. Усадьбу среди прочих вероятных мест проведения выбрали по наличию во первых неплохо развитой инфраструктуры, в частности спортивной направленности: волейбольной площадки, тренажерного зала, сауны и бассейна, бильярда. Что хотелось бы отметить особо: отношение персонала подчеркнуто вежливое, гостеприимное. Питание, да, вполне разнообразно и вкусно. Не стоит забывать, что стоимость питания оплачивается отдельно, но по цене вполне приемлемо. Номера понравились, пластиковые окна, удобная мебель. Жили в номерах разной категории, все на уровне. И, что немаловажно, ежедневная уборка. Сауна и бассейн порадовали, просторный, водичка прохладная, купаться одно удовольствие. Не знаю, как у них получилось, но нам предоставили свежие веники. Сказали, что были как-то по-особенному заморожены, но я в суть не вникал. Устроили нам и конные прогулки. Вечером дискотеку. В общем, корпоратив удался. В следующий раз при выборе места для проведения корпоратива или конференции остановим выбор на Усадьбе Боярской, если будут свободные места.
     
  9. Хочу поделиться переполняющим меня чувством приятного удивления. Ребят, отдыхали на праздники в этом доме отдыха нет слов, живописнейший уголок. Цены на проживание меньше минимума. Беседки замечательные, повар даже наш шашлык пожарил. Итак, сначала о природе: воздух - нет слов, особенно после дождя. Корпус новый, и коттеджи есть. Есть номера очень приличные, надо сказать номера, сауна, тренажёрный и спортивный зал, площадки спортивные, бильярд, аааа, теннис ещё настольный, и конечно природа - не рассказать словами, какая красивая. Ходили на рыбалку, лодки брали в отеле на прокат. До водоема десять минут пешком. Ехать 40 км от Москвы, лучше, конечно, в такое в время когда пробки поменьше, но не пожалеете, особенно если надолго, отдохнёте так здорово, что нет слов. Поезжайте, не пожалеете.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Похоже, что: Евгений, Надежда, Алексей, Светлана - либо одна большая дружная шведская семья, либо - имеют непосредственное отношение к этому дому отдыха.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Хотите взять больничный после выходных - вам как раз в боярскую усадьбу. От запаха в номере будет раскалываться голова, от еды - разболится живот. Персонал после бодуна потрепет нервы. Сожаление о выброшенных деньгах добьют окончательно.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Бронировал тур на 8 марта 2010 года через их офис по телефону. Подтвердили бронь 3 раза и подтвердили цену. Приехали: 1. парковка на 5-7 машин, ставить а/м некуда. 2. На фото УСАДЬБА, размах. По факту же 12 соток дачного участка. 3. Самое интересное. Подошли на ресепшн - брони нет, цена другая! И девушка-администратор, ну, а что, у нас такие цены и вообще вы без брони. Ладно, просим показать номер, выбрали комфорт (о нем и договаривались по телефону с офисом) - и что, на фото одно, показывают совершенно другое. Такое ощущение, что просто показали стандарт. Делаем кривые мины на лице, девушка-администратор (с таким видом, типа, что приехали, у нас банкет, как раз проходил банкет) будете брать или нет ? Конечно, не будем! Положительные отзывы пишут сами сотрудники - это 100%. В общем, не советуем. Цените свое время и деньги, поищите другое место для отдыха.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Встречали н. г. 2010, ну, хочу отметить. Что это - не дом отдыха, а просто отель. Звезды на 2 не потянет. Жили не в главном здании, а в избе. Поэтому ничего не могу сказать о номерах. Избы - единственное, что понравилось. Телевизор, мини-бар, душ. кабина. Жить можно, если не выходить из нее)) территрии нет. Всё окружено забором и вокруг дачи. Обслуживания никакого. На весь отель всего одна горничная , да и та азиатской наружности. С трудом понимающая по-русски. Питание в отеле сложно назвать питанием. Завтрак 2 первых дня был бесплатным: каша и яичница. Ну, тоже можно пережить, но когда ты ждешь эту яичницу час., а потом к тебе наконец-то подбегает запыхавшаяся официантка - это громкое название для девочки с переферии, и говорит, что яичница закончилась. Но за свои деньги вы можете конечно купить. Я этого не понимаю)). В общем, питание отвратительное. Да и стоит дорого. За такие деньги можно было поприличнее готовить. Нет слов. Я люблю заказывать обед в номер. Так как вы думаете в чем мне принесли супчик - в банке из-под майонеза, ужас)). Приборы отвратительные, впрочем как и все связанное с питанием. Хозяева, муж с женой вроде, современные образованные люди, говорят, что они только учатся якобы, но не знаю, это плохой опыт. Ничего из этого не получится. Итак: 1. территория - 0; 2. питание - 0; 3. проживание (изба) 5; 4. обслуживание- 0. В общем, не могу оценить для каких целей эта боярская усадьба подходит. Единственное, если только вы горнолыжник и приехали покататься в Сорочанах, то - да. Можно стерпеть, а так - нет смысла.
     
  14. Voda

    Voda Guest

    Отвратительное питание. Нет своей территории. В округе - сплошные заборы дач, пройтись негде. Персонал после вчерашнего . Затхлый запах в корпусе. В номерах еще хуже. Гарантированный испорченный отдых. Оно вам надо???
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Участок маленький, персонал хамоват и пьян, никого не дозовешься, антисанитария полная! Жуть!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Может быть вы были не в Боярской!? Я - постоянный гость в этом отеле и рада, что наконец нашла место для отдыха в выходные со своей семьей.
     
  17. Люся

    Люся Guest

    Начиталась положительных отзывов и решила вместе с семьей посетить это место с красивым названием. Рассказываю: дорога туда не очень быстрая. Дмитровка стоит время от времени. Находится усадьба в лесу. Надо ехать по плохой дороге несколько миль. Сама усадьба: территория маленькая. Главный корпус вроде бы неплохо смотрится. Но внутри как-то все тесно и душно. Кондиционер только во внутреннем ресторане. Мы жили в номере стандарт. Помещение маленькое, но отремонтированное, санузел импортный. Было жарко, больше окно не открывается - от жары предлагают вентилятор. Мы были с 2-летним сынишкой, но нам предложили 3-ий этаж без лифта. Рядом выход на пожарную лестницу никогда не закрывается и выход на коридорный балкон тоже. У кого есть маленькие вездесущие дети - поймут меня. Вай фая нет. На вопрос: А где можно купаться? - нам сказали, что надо идти по лесной дороге по направлению к мусорному баку. После 20-ти минутного топанья по жаре нам, наконец-то, открылся вид на заросший пруд и линию электропередач. Пляжа нет совсем. Только крутой спуск вниз к этому болотцу. В общем, приняли не только речные ванны (вернее болотные), но и грязевые. Обед прошел хорошо - еда понравилась, но цены - запредельные. Решили, что поскольку развлечений там никаких нет, вечером сделаем шашлык в беседке. Но не тут-то было. Нам ответили, что повара куда-то подевались. Кажется, им дали выходной. Тогда решили посетить сауну, которая у них в подвале. Про нее ничего плохого сказать не могу и бассейн даже для сауны крупноват. К своей радости обнаружила на территории еще один бассейн. Это такие сборные бассейны - они продаются в магазине Наш дом . Кажется стоят 18 тыс. Но на безрыбье, как говорится... Упав в него с горя, я в который раз ругала себя за жадность: но почему же пожалела лишнюю тысячу рублей на Форесту-тропикану? До часу ночи слонялись по красиво подсвеченной территории с мужем и ребенком. К счастью, там оказался пластмассовый домик с игрушками. Из их еды было только пиво из мини-бара бара и желтый полосатик . Ребенка спасла Агуша, прихваченная мной из Москвы. Утром муж, оголодавший за ночь попробовал найти какой-нибудь близлежащий ларек. За ворота прорваться удалось только через полчаса - персонал спал сном младенца. После часового скитания по окрестностям, и, не обнаружив ларька, он приехал и так же долго просился обратно. Пришлось мне звонить на ресепшн, будить и умолять открыть ворота. К счастью, по дороге обратно, мужу встретился живой повар и мы были спасены. На завтрак у ребенка была манная каша. Утром пошли на детский пляж . Там не такой крутой спуск, но пляжа, как такогого нет. Накупались, поели и с радостью пошли сдавать номер. Я бы назвала все это русским отдыхом и сервисом в ползвезды. Хочется добавить ложку меда в эту бочку дегтя. Очень вкусная паэлья в ресторане, а в баре капучино.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Отдыхали с семьей, нам очень понравилось. Жили в номере Комфорт , нам душно не было, хоть кондиционеров и нет. Ужинали в ресторане, очень вкусно. Ребенок был в восторге от десертов. Девушка-менеджер в головном офисе нам рассказала, что купаться можно в канале Москва-Волга, который в 7-ми мин. ходьбы от дома отдыха. Вечером сидели в беседке под плющем, муж жарил шашлык. Одним словом отдохнули на УРА!
     
  19. KSS

    KSS Guest

    Да ладно Анна, сколько у вас там семей на одном айпишнике сидит и восхваляет дом отдыха. Уж комментировали бы сразу тогда официально от имени администрации. Люся во всем права. Нас в плане пляжа спасло только наличие машины и непьющего водителя.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Ребята, понять не могу вашего негатива. Складывается мнение, что вы вообще там небыли или преследуете какую-то цель. Я регулярно отдыхаю в этом доме отдыха и мне, как и моей семье, все нравится.
     

Поделиться этой страницей