БОГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ Ногинск г., Советская улица, 101 noginsk-bg.edusite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу педагогов Богородской гимназии. Традиции и инновации, внимательное и кропотливое отношение к образовательному процессу, отсутствие платы за обучение и качественное образование - все это Богородская гимназия. Все вышесказанное подтверждено многолетними результатами выпускников гимназии. Успехов и процветания!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Учительница 1 класса «А» Богородской гимназии Кресальная Т. М. не должна работать в школе! «Дурак, придурок, бестолочь» и тому подобные слова слышат первоклашки от своей «первой» учительницы, авторитет которой сейчас для них даже выше авторитета родителей. Она оскорбляет при всех детях в классе одноклассников, а заодно и их родителей. Половина урочного времени уходит на «выяснение отношений». Дети находятся в постоянном стрессе. На юные головы ежедневно выливается поток злости и унижения. Это недостойно звания Учителя, тем более учителя первоклассников! Неужели в школе нет возможности найти хорошего учителя?
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Наши дети не козлы . На днях услышала от своего ребенка пожелание перейти в другую школу. Он учится в 1 А классе Богородской гимназии. Попыталась узнать почему . Оказалось, учительница сильно кричала на них и обзывала козлами . Куда смотрит директор школы и всякие там члены попечительских советов, уполномоченные по правам учащихся и кто там еще есть? Покрывают безобразие, чтобы не ухудшать показатели школы за счет здоровья наших детей?
     
  5. Инга

    Инга Guest

    Я хочу выразить огромную благодарность Крисальной Тамаре Михайловне (если кто знает её номер моб. телефона, пожалуйста, напишите мне в следующем отзыве. Заранее огромное спасибо!)
     

Поделиться этой страницей