Бьюти Салон

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    Оплатили – прошло две недели – были проблемы с транспортной компанией, заставили понервничать – в итоге все поставили – в качестве искюза сделали 10% скидки – сотрудничеством довольна.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Произвела заказ в интернет магазине ob salon. Покупала комплекс маникюрного оборудования. Оплатила сразу на выставленный ими счет. Мне перезвонили и сказали, что продукция оплачена, и забрать ее можно завтра, либо доставку осуществить тк. Выбрала тк, ждала более недели, задержку объяснилась тем, что тк перегружена поставками. Если имеется транспорт, лучше забрать самому, и быстрее и проще.
     
  3. Постыдились бы писать одни и те же отзывы с одними и теми же ошибками с интервалом в год! Люди, не ведитесь!
     
  4. 15.04.2014 г. оплатила счет, выставленный этой фирмой, и как только деньги поступили на счет, я сразу попала в игнор. Два месяца я писала на почту, так как телефоны никто не брал, меня кормили завтраками, что отгрузим, звоните по телефону отгрузки, там задержки и прочее, телефон отгрузки никто не брал вообще. В итоге, еще месяца 2 меня вообще игнорировали, пока я не начала хамить по почте, сказала, чтобы вернули деньги. Мне отписались, чтобы я написала претензию. Претензия была написана и отправлена, и естественно опять тишина. Итог этой истории - последние 2 месяца я писала на почту регулярно, но мне никто не отвечал и вот пару дней назад случилось чудо, на почте мне ответили вопросом - Вы кто и что вы от нас хотите? Мы вам ничего не должны. Звоню на фирму и даже берут трубку! - В общем, ответ теперь такой - мы другая фирма, мы просто перекупили сайт и никакого отношения к предыдущему Обсалону не имеем, пишите заявление в прокуратуру на то юр. лицо, что выставляло вам счет, данные своего юр. лица мне дать отказались. Я зарегистрировалась на другой почте, скинула им заказ с их инет магазина, и прям чудеса! Через 15 мин. мне отзвонились, уточнили заказ, цвет оборудования, только сказали, что заказ будет готов не раньше, чем через 2 недели, так как в наличии ничего нет (схема все та же), и быстренько мне оформили счет и выслали на почту (договора, естественно, как и в прошлый раз не было). Ну и напоследок всем - руководитель фирмы в выставленном счете - все тот же злосчастный Абделли Самир! Ничего не поменялось, только счет выставлен теперь на другое ООО, но суть все та же. Людии! Не покупайте там ничего, не ведитесь, лучше наберите отзывы о них, и вы увидите, сколько людей попало на протяжении уже как 3 года точно, я сама так попала, а когда начала читать отзывы, то уже было поздно, хотя обычно сперва читаю, но сайт чем-то подкупил. Просто мне непонятно, почему они до сих пор работают, уже столько жалоб люди на них писали.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Реально всех кидают на деньги! Выставочного зала нет. После оплаты бросают трубки и не разговаривают с вами. По телефону доставки никогда не берут трубку. По 8-800 тоже никогда не берут. НИКОГДА ТУДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Вот и прошло полтора года с оплата мной за оборудование в этом прекрасном салоне . Я очень надеюсь, что на мои 26 тысяч Алле Казачок и Татьяне удалось разбогатеть и они перестали уже так мерзко обманывать. Если нет, то вас стоит только пожалеть. Так гнусненько проживаете жизнь и приносите только вред. Кстати, закон бумеранга никто не отменял. Удачи не желаю.
     
  7. Уже полтора года как сделали заказ на сайте парикмахерского оборудование, а его так и не прислали. Люди, не заказывайте у них ничего, будьте внимательны и осторожны.
     
  8. Юлия! Мне нужна Ваша помощь. Ко мне устраивается бухгалтером в Анапе женщина которая работала главным бухгалтером 2014-2015гг. в Бьюти салоне. Может, Вы что-нибудь о не знаете? Попова Татьяна Витальевна.
     

Поделиться этой страницей