БИЗНЕСКОНСАЛТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЗНЕСКОНСАЛТ агентство недвижимости 9.00-17.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Талдом г., Собцова улица, 6/1, этаж 3, оф. № 309 www.taldom.7555000.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обращались в агентство за сопровождением сделки купли продажи, нас проконсультировали, предложили схемы для осуществления сделки, потом нам составили договор и помогли сдать документы в регистрационную. На наше удивление цена сопровождения оказалась ниже чем мы планировали заплатить. Все было сделано на высоте. Спасибо.
     
  3. Спасибо большое за вашу работу, все было сделано качественно и юридически грамотно. Пришло время покупать жилье, хотел по старинке обратиться к нотариусу за составлением договора, но решил сначала проконсультироваться со специалистами. Нашел эту фирму в интернете, позвонил, и от юриста этой фирмы узнал о договоре купли-продажи письменной простой формы, стоимость тем более такого договора не слишком дорога в отличии от договора у нотариуса. В общем, договор мне обошелся в пять тысяч. Так же в компании мне предложили помощь в сдаче документов в регпалату. Это очень хорошая услуга, так как со мной пошел их юрист и помог все грамотно сдать. Не пришлось занимать очередь с ночи и бояться не попасть на прием. Остался довольным, что обратился именно в эту компанию, сэкономили мои деньги, время и нервы. Спасибо вам. Решу еще, что-нибудь покупать или продавать - обязательно обращусь.
     
  4. В агентство обращалась моя мама Лидия Петровна в результате чего она и попросила меня написать отзыв о хорошей компании, оформляли документы по вступлению в наследство, приехали в офис компании рассказали о своей проблеме, получили юридическую консультацию, за которую с нас не взяли денег, заключили с ними договор и мама дала доверенность, все по договору было выполнено в оговоренный срок, на всех этапах работ нас информировали по телефону о проделанной работе, маме не пришлось переживать, так же при оплате услуг маме как пенсионеру дали скидку, что тоже не могло не порадовать. Большое вам спасибо. Мы остались довольны, что обратились именно в эту компанию.
     
  5. Обращался а агентство в ноябре этого года, продавал дачу и было необходимо составить договор купли-продажи и собрать справки. Никогда не продавал недвижимость, поэтому вопросов было очень много, мне все разъяснили и провели сделку от а до я. Спасибо большое за вашу честность, оперативность и отзывчивость. Сергеев Т. Договор 02/03/Т.
     
  6. Обращалась в агентство для оформления сделки купли продажи земельного участка в ноябре 2012 года, нам составили договор, объяснили порядок передачи денег по сделке, заняли для нас очередь в регпалате, в общем, провели всю сделку. За услуги берут немного денег, сделали качественно и быстро. Спасибо. Ваша клиентка, Понаморенко Мария.
     
  7. Добрый день. В ноябре я решил купить земельный участок в Талдомском районе. Нашел в интернете фирму БизнесКонсалт . Сначала я долго сомневался, не будет ли проблем при сопровождении сделки (горький опыт уже был). Решил проконсультироваться по телефону. По разговору понял, что здесь работают профессионалы своего дела. На все мои вопросы я получил квалифицированный и полный ответ. Манера общения доброжелательная и интеллигентная. Это очень приятно. Все справки, квитанции, выезд геодезистов оформили в короткий срок. Информировали меня обо всех этапах работы. Выражаю огромную благодарность Шаронину Евгению и всем сотрудникам за добросовестный труд. Так держать! Если у меня возникнет необходимость в юридической помощи, то я обращусь только к ним.
     
  8. В начале ноября обращалась в агентство для сопровождения сделки купли продажи дачи, заранее отправила по эл. почте все документы для составления договора, в назначенный день мы приехали с покупателем в офис компании, там нас ждал юрист с уже подготовленным договором, мы ознакомились с ним, подписали, передали денежные средства по договору и нас сопроводили в рег. палату для сдачи документов, в рег. палате для нас тоже заранее заняли очередь. Мы все успешно сдали на регистрацию, через 20 дней получили на руки наши документы. Услуги агентства обошлись недорого. Не знаю, чтобы я без вас делала. Спасибо.
     
  9. Спасибо за отзыв. С наступающим Новым годом.
     
  10. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы. Благодаря им у меня полностью поменялось мнение о риэлторских фирмах, как правило они дерут только деньги и трепят нервы, но сотрудники этой фирмы полностью меня удивили своей честностью и исполнительностью. В ноябре 2012 года обращалась для сопровождения сделки купли продажи, грамотный юрист проконсультировал меня по этапам сделки, собрали за меня все необходимые справки и назначили день сделки. Потом так же оперативно помогли сдать документы в регпалату. Все прошло успешно. осталась довольна обращением. спасибо за ваш труд.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Находимся в Москве, нужно было получить кадастровый паспорт на земельный участок, но лишний раз ехать и что-то заказывать в талдоме - времени естественно нет, чтобы терять целый день. Узнали, что данная фирма оказывает услуги по получению кадастровых паспортов онлайн, позвонили в компанию по телефону, заказали паспорт, через 5 дней нам позвонили и сказали, что уже можно забирать. Приехали к ним в офис в выходной день и тут же нам выдали кадастровый паспорт. Очень удобно. Без потери времени получили необходимые документы. Спасибо.
     
  12. Хочу поблагодарить компанию и сотрудников Бизнесконсалта, обращались для вступления в наследство после смерти родственника. Для нас собрали все необходимые документы, получили документы у нотариуса. сдали за нас документы в рег. службу и выдали нам уже свидетельство о праве собственности. Расценки у них ниже чем у аналогичных компаний, прежде чем обратиться узнавали по ценам. Спасибо.
     
  13. Все доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы с данным агентством. Создалась очень непростая жизненная ситуация, в процессе которой нужно было в кратчайшие сроки продать квартиру большей площади и одновременно приобрести меньшую квартиру. При обращении к ним, поначалу меня насторожило предложение заключить с ними эксклюзивный договор, но потом мне объяснили почему не стоит обращаться в несколько агентств одновременно, полностью согласен с данным пояснением. За пару недель нашли покупателя на мою квартиру, после внесения аванса стали подбирать вариант для меня. Было предложено и просмотрено достаточное количество квартир, чтобы просто в них запутаться, ну ничего разобрались, что хотим. Провели двойную сделку на оценку отлично . Очень много нюансов уяснил для себя, многого не знал. Остался довольным, что обратился именно к профессионалам, к которым они уж точно относятся. С уважением, Игорь Борисович.
     
  14. Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам фирмы БИЗНЕСКОНСАЛТ и лично руководителю компании Шаронину Евгению Николаевичу за четкую, добросовестную работу и помощь в подготовке документов. Все сделано быстро, грамотно и добросовестно. Спасибо! С уважением, Николай Алексеевич.
     
  15. Обратился в Бизнесконсалт случайно - нашел в интернете. Вопрос казался простым - получить свидетельство о регистрации садового участка. Ситуация оказалась запутанной - но Евгений Шаронин довел до конца решение настолько легко для меня - прошел через суд - я только получал регулярные сообщения о ходе работы. Большое спасибо! Приду в Бизнесконсалт еще раз - есть необходимость, и буду рекомендовать фирму знакомым.
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Доброжелательное отношение, ненавязчивое общение, профессионализм, откровенность и порядочность сотрудников. Благодарю весь коллектив агенства за оказанные услуги и особенно Шавензова Ивана. Желаю Вам успехов, развития, благополучия и всего самого наилучшего.
     
  17. Благодарю за помощь при оформлении свидетельства на дом. Все сделано быстро, качественно. Спасибо коллективу компании. Надеюсь на сотрудничество в будущем.
     
  18. Необходимо было оформить дарственную на землю, дом и зарегистрировать сделку в палате. Провел мониторинг данной услуги в Талдоме. Выбор пал на БИЗНЕСКОНСАЛТ, т. к. цена вопроса на уровне чуть ниже среднего и предоплаты нет, плюс положительные отзывы. Имея уже печальный опыт по сделкам с недвижимостью (многочасовым ожиданием и нервотрепке) готов был потратить полдня. Был неожиданно удивлен, все документы были грамотно, юридически верно подготовлены заранее, все операции заняли не более 15 минут, включая процедуру в регистрационной палате, которую сопровождал лично руководитель филиала Евгений. Здесь хочу особо отметить профессионализм Евгения, сразу видно человек не зря занимает данную должность, такой уровень и отношение к обслуживанию клиентов трудно встретить в Москве. Хочу сказать большое спасибо работникам БИЗНЕСКОНСАЛТ в Талдоме. С уважением, Синицын Марат Сергеевич.
     
  19. Хочу выразить благодарность компании Бизнесконсалт за работу по сопровождению сделки по продаже земельного участка в СНТ Бекерон-2 . Особенно хочу отметить профессионализм менеджера Ивана. Вся работа была выполнена качественно и в удобные для меня сроки.
     
  20. Хочу выразить благодарность компании Бизнесконсалт за работу по сопровождению сделки купли продажи квартиры за четкую, добросовестную работу и помощь в выборе квартиры и проведению сделки. Особенно хочу отметить профессионализм менеджера Шавензова Ивана, который очень добросовестно относится к своей работе, на все интересующие меня вопросы я получила квалифицированный и полный ответ. Огромное спасибо. С уважением, Наталья.
     

Поделиться этой страницей