БИЗНЕС ЛАЙТХАУС

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЗНЕС ЛАЙТХАУС консалтинговые услуги 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Лубянский проезд, 19, строение 1 www.blh.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Что может быть ужаснее бумажной волокиты и отбивания порогов при регистрации ООО и последующего ведения деятельности? Я открыл свою фирму 5 месяцев назад, регистрировать пошел именно в Бизнес Лайтхаус, как сейчас помню приветливый и грамотный персонал, отличный сервис, быстро и без каких либо проблем подготовили и подали документы на регистрацию, получили и доставили их мне прямо в руки домой. За эти 5 месяцев уже неоднократно обращался к ним за юридическими консультациями и всегда получал четкий ответ в максимально короткие сроки. Через месяц после открытия понадобился бухгалтер, и снова обратился в Бизнес Лайтхаус, у них отличные цены, теперь постоянно пользуюсь их услугами, и честно скажу - от бухгалтерии я просто в восторге - всегда обо всех изменениях предупреждают заранее. Никаких ошибок. Никаких конфликтов, как это бывает у моих знакомых, которые отдали бухгалтерию своей фирмы на аутсортинг. В целом я очень доволен работой Бизнес Лайтхауса и впредь буду пользоваться их услугами.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Регистрировал ИП в юр. фирме бизнес лайтхаус. Все ок! Цена на сайте соответствует действительности. Рекомендую!:)
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Регулярно заказываю в Бзнес Лайтхаусе выиски из егрюл. Все очень оперативно и качественно. Спасибо!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Заказывала он-лайн выписку из ЕГРЮЛ, вместо обещанных 30 минут получила ее только через 3 часа. Для этого мне пришлось 4 раза дозваниваться и слышать ответ, что будет готово через 15 минут, ожидайте. Хотя стоит заметить, что сотрудники компании действительно очень милые и вежливые девушки.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Получил выписку в Бизнес Лайтхаус за 1 день, заплатил ровно 1000 рублей! Все супер! Спасибо!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Как оказалось, для открытия р/c в банке необходимо письмо из Госкомстата и выписка из реестра юр. лиц. Заказал на сайте оба документа с одной формы, что очень понравилось, ибо удобно, плюс большой выбор систем оплаты. Оперативность — тоже не подвела. Рекомендую.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Впечатление о работе компании положительное. Лишнего времени не отнимают, лишних услуг не навязывают. Оплату за услуги только по факту оказания. В дальнейшем если потребуется пользоваться услугами этой компании, то буду оплачивать электронными деньгами, так как есть уверенность, что можно платить авансом. Если верить ценам в инете на регистрацию ИП, то у БЛХ достаточно низкая стоимость, так, что рекомендую.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Возникла необходимость зарегистрировать на себя ПБЮЛ или правильнее ИП! Долго выбирала фирму. Почему то в инете почти нет отзывов, а предложений целая пачка! Выбрала эту фирму исходя из расположения и цены… кстати цена в разных фирмах от 1500 рублей до 5000 рублей! Не ошиблась. Зарегистрировали ровно за 5 дней. Все, что на сайте все верно! Цена 2500, но взяли еще за Госкомстат 500 рублей… в принципе можно его было не делать, но я заказала, чтобы потом не искать. Сотрудники очень вежливые и приятные. В общем, я осталась очень довольна. Большое спасибо!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Оформлял в 2006 году ооо в бизнес лайтхаус. Две недели наза принес им документы для перерегистрации (решил не тянуть до конца года и сделать пока есть время). У меня выписка была старая 2006 года. они за день (!) получили новую. У нотариуса все подписал. Только нотариус не самый дешевый - 1200 рублей, зато без очереди. На след. день поехал в 46-ю там меня встретила их сотрудница провела к окошку и все быстро у меня приняли! А сегодня у них в офисе получил все документы! Вот и прошел я эту страшную перерегистрацию. Вся процедура заняла 2 недели, по деньгам точно не помню, все вместе примерно 10 т. р. Фирмой доволен, и могу ее рекомендовать всем.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Сегодня пришла денюшка на мой счет в сбербанке (возврат НДФЛ)! Декларацию на вычет (3-НДФЛ) оформляла и сдавала через фирму Бизнес Лайтхаус (бухгалтер Оксана). Большое им спасибо! Кстати, получить налоговый вычет после покупки квартиры, оказывается не так уж и сложно!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Регистрировал в этой фирме ИП на себя. Цена не высокая. Сделали все быстро и очень качественно. Все понравилось - отлично! Спасибо юристу Наталье за консультацию. Всем рекомендую эту фирму!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Заказал вчера в этой фирме выписку из ЕГРЮЛ на свою компанию. Сегодня уже привезли. Респект! Курьер очень приятный и вежливый (что бывает не часто!).
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Обращались в данную организацию в сентябре этого года. Сначала за консультацией, потом захотели вести бухгалтерские услуги - на открытие ОО и ведение его бухгалтерии. Очень долго оформляют документы, взяли за консультацию деньги, хотя наш вопрос решен не был. Александр (менеджер или бухгалтер, скорее всего консультант) вообще хамит по телефону и бросает трубки. На вашем месте я бы задумалась о моральной устойчивости и компетентности ваших сотрудников. А когда переехали на Китай-город, даже не сообщили об этом, пришлось отзваниваться и самой искать. Так дела не делаются, господа.
     
  15. Ринат

    Ринат Guest

    Спасибо за хорошую и четкую работу. Получал в этой фирме разрешение на такси. Все выполнили точно и в срок! Лишних денег не взяли.
     
  16. Обращался к специалистам этой фирмы для оценки своей планируемой к приобретению недвижимости. Сделали всё в короткие сроки, всего 2 дня, при этом грамотно и без лишних замечаний. Цены приемлемые, отвечают за проделанную работу. Остался очень доволен подходом и решением поставленных задач, приятно работать с профессионалами.
     
  17. Нина

    Нина Guest

    Обратилась в фирму в первый раз с просьбой помочь зарегистрировать ИП. Очень онравилось доброжелательное и грамотное отношение специалистов как к клиенту, так и к своему делу. Все сделали очень быстро и грамотно. Сейчас работаю без проблем и частенько обращаюсь к ним за помощью, касаемо бухгалтерских вопросов.
     
  18. Хорошая компания, по крайней мере по бухгалтерскому сопровождению и консультациям в эту же тему. Обслуживаюсь уже около года и все отчетности сдают без нареканий, на свои вопросы всегда получаю грамотный ответ, поэтому меня все устраивает. И цены ну услуги разумные, если сравнивать с наймом бухгалтера в штат.
     
  19. Сотрудничаю с этой компанией давно. Грамотные специалисты, знают свое дело. Последний раз обращался с вопросом подготовки и сдачи бухгалтерской отчетности. Все было сделано качественно и в срок. Цены на услуги приемлемые. У меня уже есть скидки как для постоянного клиента. Иногда друзья просят посоветовать фирму, которая может недорого и оперативно зарегистрировать ИП. Конечно, я рекомендую проверенную компанию.
     
  20. Я являюсь хозяином небольшой фирмы. И часто возникают вопросы по по бумагам. Сотрудничаю с этой фирмой с самого открытия, помогли мне оформить ИП так и пошло постоянное общение. Все выписки или другие юридические вопросы, ответ получаю в считанные дни по приемлемым ценам. А так как я их постоянный клиент так у меня еще действует скидка.
     

Поделиться этой страницей