БИЗНЕС АДВОКАТ

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЗНЕС АДВОКАТ адвокатский кабинет Москва, Донской 5-й проезд, 15 www.bizadvokat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлиана Чамокова - профи своего дела, помогла решить мой вопрос в кротчайшие сроки. Я не мог забрать свой автомобиль, который признали вещ. доком целых два года. А она организовала личный прием к руководителю СК по гор. Москве и моя просьба была удовлетворена. Спасибо ей огромное.
     
  3. Дамы и господа берегите своё время, нервы и деньги НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ЧАМОКОВОЙ ЮЛИАНЕ ЮРЬЕВНЕ. Она только наживается на вашем горе. Большой офис и крутая машина, это все деньги нерешенных дел, как адвокат она НЕКОМПЕТЕНТНА. Отзыв восстановлен по просьбе инициативной группы (Виталий, 8-903-165-85-85)
     
  4. Юлиана Юрьевна. Наша семья благодарит Вас за оказанную помощь и решение нашей проблемы в до судебном порядке. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
     
  5. Слова благодарности хотелось бы сказать Юлиане Юрьевне. Она добрый, отзывчивый человек. Не безразлична к чужим проблемам. Спасибо Вам большое за то, что добились прекращения уголовного дела. Я и моя семья очень Вам благодарны.
     
  6. Чамокова Юлианна Юрьевна защищала мои интересы, параллельно общаясь с моими потерпевшими и предоставляла всю информацию про меня, причем недостоверную. Будьте осторожны! Этому человеку интересны только деньги.
     
  7. Хочу выразить благодарность адвокату Юлиане Юрьевне! Она мне очень помогла, я доволен результатом в Одинцовском суде. Профессионал своего дела, компетентна. Желаю ей успехов в работе. Анисимов Н. П.
     
  8. Юлиана Юрьевна! Спасибо Вам огромное за помощь, которую Вы оказали мне в Щербинском суде. Спасибо за внимание, чуткость, за то время, которое Вы на меня тратили. Я благодарю Вас за помощь.
     
  9. Спасибо Вам Юлиана Юрьевна! Вас благодарит ваша подзащитная Наталья Самойлова. Я Вам очень благодарна за оказанную мне помощь в Тушинском суде г Москвы. Вы хороший профессионал и прекрасный человек. Удачи Вам во всем!
     
  10. Хочу поблагодарить Чамокову Юлиану Юрьевну, которая мне очень помогла во время рассмотрения моего дела в Хамовническом суде. Очень довольна и благодарна ей! Хороший адвокат, сильный. Самойлова Е.
     
  11. Юлиана Юрьевна, это Бежанов Александр. Спасибо за помощь и хороший результата. Желаю Вам успехов в работе и здоровья. Спасибо еще раз за помощь.
     
  12. Юлиана Юрьевна, выражаю Вам благодарность за оказанную помощь в моей защите в Таганском суде. Я Вам говорю большое спасибо, желаю Вам удачи в Вашей работе. Вы молодец!
     
  13. Адвокат Чамокова Ю. Ю., отличный адвокат. Хороший профессионал, умница. Грамотный подход в деле. Надо мной издевались в полном смысле этого слова, сутки в ОП. Приехала, на место поставила всех, дело развалила. Успехов ей!
     
  14. Юлиана Юрьевна, спасибо за помощь. Увидел случайно отзывы о Вас, решил не оставаться равнодушным, поскольку долго Вас не забуду. Вы действительно не остались равнодушной к моей проблеме, как делали это многие Ваши коллеги. Это не правда, что Вам нужны только деньги, как раз это мы обсуждали с Вами в последний момент. Вы отзывчивый человек и грамотный юрист. Спасибо Вам и удачи!
     
  15. Юлиана Юрьевна! Спасибо Вам за оказанную помощь и честную работу. Много пришлось общаться с Вашими коллегами по работе, не всегда были порядочны они. С Вами мне было очень комфортно. Вы хороший адвокат. Удачи и успехов Вам в Вашей сложной работе. Руденко В. (Хорошевский суд).
     
  16. Спасибо Чамокой Ю. Ю. за хорошую работу и защиту на следствии и в суде. Хороший адвокат, профессионал, хороший человек. Успехов в работе, продвижении в карьере! Авдеенко Н. П.
     
  17. Благодарю адвоката Чамокову Юлиану Юрьевну за оказанную мне помощь в Дорогомиловском суде. Как адвокат очень компетентна и профессиональна. Спасибо ей огромное, и здоровья крепкого! Сушкова Н. А.
     
  18. Адвокат Чамокова Ю. Ю. - хороший адвокат. Благодарю ее за помощь. Обращайтесь к ней, не пожалеете. Профессионал своего дела. Мне она очень помогла в Таганском суде. Удачи в работе ей! Сапрыкина А. С.
     
  19. Юлиана Юрьевна! Спасибо Вам за работу, которую Вы проделали вместе со мной в Кузьминском суде. Я очень Вам благодарна и ценю Вас, как профессионала. Желаю Вам успехов и много побед в Ваш непростом деле. Арбатова В. В.
     
  20. Спасибо Вам, Юлиана Юрьевна. Очень благодарен за помощь, за правильные советы, за хорошо проведенную работу. Вам хороших уважительных клиентов! ) )
     

Поделиться этой страницей