БИСЕРОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИСЕРОВСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ Ногинский район, Рыбхоз пос., Бисеровское шоссе, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были на рыбалке 13 августа на большом пруду. Заплатили 2200 руб. К 10 часам утра поймали 4 штуки по 1 кг. Рыба клевала нормально, т. к. где то не подсекли, прозевали поклевки, сход и т. д., но было интересно. А в 10 часов прошел катер, покормил рыбу и клев как отрезало. На берегу сидело человек 50 и ни у кого ничего, даже ни разу поплавок не пошевелило. Все были возмущены. Больше не поеду на Бисерово. Поеду Раменский рыбхоз в дер., Поповка там не кормят.
     
  3. Проживаю в г. Ногинске. Магазин от Бисеровского комбината знала давно. Недавно узнала, что там теперь стали коптить рыбу прямо в магазине. Форель, карп, скумбрия и даже муксун. Рыба прямо горячая, а при дальнейшем знакомстве еще и вкусная! Девочки продавцы очень внимательные. Очень неплохой магазинчик. Если б немножко цены поменьше бы были, было бы весьма хорошо. Спасибо!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    В прошлом году купил копчёную рыбу в магазине Бисеровского рыбокомбината. Высшая похвала. Однако в июне 2016, не посмотрев, закупил разной копчёной рыбы на 3 тыс. руб. на празднования дня рождения. Итог - вся на помойку. Вместо копчения - обработка химией и доведение потом до кипения. Второе - в рыбу набили 40% перемолотых с луком кишок для веса. Короче - есть нельзя, у трёх человек пошли волдыри на губах от одного прикосновения. Пришлось бежать за супрастином. Отварка рыбы ничего не дала. Капитализм во всей красе. Кушайте!
     

Поделиться этой страницей