БИРЮКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, нотариус

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИРЮКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, нотариус 10.00-17.00, пт 10.00-15.00, пн 14.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Часовая улица, 9 8-499-152-44-81 www.notarius-o-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Благодарность нотариусу. Вызывали Бирюкову на дом, так как знакомая не могла сама написать своё имя и фамилию. Нотариус говорила с ней по телефону, потом приехала и оформила доверенность на пенсию.
     
  3. Нотариуса этого можно назвать настоящим человеком. Моя мама находится в тяжелом состоянии, и нам надо оформлять инвалидность. Нотариус согласилась приехать домой, чтобы оформить документы. Внимательность, аккуратность и чуткое отношение. Отличный опыт.
     
  4. Мы вызывали данного нотариуса, и она оформляла знакомой доверенность на получение пенсии. Знакомая сама не могла расписаться, за неё это делал брат. Нотариус оформила без всяких проблем, т. к. она рассказала сама, на кого и что хочет оформить. Но написать сама заявление не могла. Этот нотариус звонила нам за три дня до приезда, общалась со знакомой сама лично. Приехала и все оформила, конечно, не за бесплатно, подороже, чем в офисе нотариуса.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Нотариус Бирюкова приехала к смертельно больному человеку в больницу. Нам потребовалось только договориться по телефону. Не стала отказываться, вроде, как выйдете из больницы, приезжайте. Нашему дедушке нельзя передвигаться, он спокойно лежал в палате, пока ждал нотариуса.
     
  6. Нотариус средних лет, приятная женщина. Почему-то мне важно, чтобы человек внушал доверие, располагал к себе. Работает в быстром темпе, текст доверенности уже был шаблонный. Стоимость услуг как и везде по округе, на 100 руб. отличается. Поехал к ней и рад, что не стал искать другого места.
     
  7. Спасибо за обслуживание в конторе! Все очень качественно и ответственно! Быстрое обслуживание, нормальные цены, приветливый персонал. Не требуют лишних документов. Сотрудницы всегда и со всеми вежливы и профессиональны. Весь перечень нотариальных услуг оказывают! И договоры делают, и наследственные дела открывают. Всем рекомендую эту нотариальную контору и сам вернусь.
     
  8. Очень благодарны с мужем нотариусу Бирюковой. Работа в её нотариальной конторе организована на высоком уровне. Все документы, копии, вся работа делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо!
     
  9. Вика

    Вика Guest

    Пришло и наше время открывать наследство. Проводили у нотариуса Бирюковой. Проконсультировали в офисе нас как наследников. Ольга Михайловна ознакомила нас со всеми правовыми сторонами данного вопроса в полном объеме, доступно и квалифицированно. Очень благодарны Ольге Михайловне за такой подход к делу.
     
  10. По роду службы мне пришлось обратиться к Ольге Михайловне, нотариусу, для заверения некоторых бумаг нашего предприятия. Меня встретила в офисе замечательная женщина. Нотариус Бирюкова вежливо оформила все необходимое. Слова благодарности хочется высказать этому человеку за её труд. Спасибо вам. Удачи и процветания!
     

Поделиться этой страницей