БИОТЕСТ

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИОТЕСТ медицинская лаборатория 8.00-17.30, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Родионовская улица, 3 www.mbiotest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    В биотесте анализы сдавала часто, нареканий не было никогда. Но недавно возникли проблемы с результатами коагулограммы (свёртываемости крови), которую пришлось сдавать наряду с другими анализами по беременности. Пришёл результат д-димера, превышенный в 4 раза. Начала пересдавать анализы, Биотест присылал результаты, взаимоисключающие друг друга - то превышение в 3 раза, то норма. Пересдала в двух других лабораториях - д-димер в норме без таблеток. Я опущу рассказ о том, сколько нервов было потрачено и насколько страшен для беременной женщины превышенный настолько д-димер, если бы это оказалось правдой. Мой совет посетителям - не сдавайте в Биотесте кровь на свёртываемость!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Всегда сдаю анализы в Биотесте в Бутово, не когда проблем не было! Очень доброжелательный персонал, результаты всегда вовремя! Всем советую эту лабораторию.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Мой муж сегодня не смог сдать анализ спермограммы из за опоздания работников лаборатории. Он пришел к 8.00 с анализом и прождал до 9.00. Лаборатория была закрыта. Собралось много клиентов которые тоже пришли сдать анализы. Я считаю, что такое нечеловеческое отношение к работе и к людям, со стороны работников БИОТЕСТ в Южном Бутово ул. Адмирала Лазарева, д. 26 не должно быть. Надо наказывать рублем или увольнением. Так как эта лаборатория с таким отношением к людям теряет при этом много клиентов. Сегодня 17.06.2011.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Была утром на сдаче анализов (21.09. с 9 до 10 утра), дама, бравшая анализы, была со мной груба. Я клиент, плачу деньги, у меня нет желания слушать ворчание и прочее. К тому же, кабинет остается без присмотра, герметичность одноразовых мед. инструментов может быть нарушена кем угодно! Примите меры, я не стала ругаться, так как плохо себя чувствовала, но после выхода из лаборатории расплакалась. Очень неприятный осадок остался и от администратора, которая постоянно отвлекалась и разговаривала со мной сквозь зубы, была абсолютно неприветлива. Персонал клиники оставляет желать лучшего! Никому не советую туда ходить, рассказала и всем своим подругам. Чтобы и они никогда не обращались туда!
     
  6. Я Я

    Я Я Guest

    Пошла сдавать кровь на гормоны, взяли все нормально, пришла за результатом на следующий день (написано, анализы за 1 день), мало того, что один анализ не готов, так еще и тот, который готов, узнавали по телефону, потом вбили его на компе, распечатали и отдали, иду, думаю, ладно, завтра, так завтра за вторым. В ужасе прихожу домой, т. к. референсное значение моего анализа до 5.6, а у меня 7.6, хорошо сразу заметила, что референсное значение совсем другого гормона, а у меня все в норме! УЖАС.
     
  7. Сократ

    Сократ Guest

    К Вашему сожалению, это не лаборатория, а некий наборчик б/у анализаторов и псевдоспециалистов, не имеющих никакого отношения ни к каким совместных проектам с Германией - Вы правы. И, сплошная профанация. Все делается на глазок.
     

Поделиться этой страницей