БИЛЕТИКС

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЛЕТИКС авиа-, железнодорожные билеты Москва, Переведеновский переулок, 17, корпус 1 www.biletix.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    Обращался к помощи Билетикс несколько раз. Всегда-чётко, быстро, своевременно. Никаких накладок, даже при заказе накануне . Молодцы! Курьеры-вежливые.
     
  3. Эта фирма просто дурит - после оплаты узнаете, что билетов нет и не возвращают деньги.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Днём заказала билеты, вечером их сама забрала. Всё быстро и чётко. Молодцы!
     
  5. 15 июня 2011 около 22 часов позвонил в службу поддержки Билетикс ру, где хотел узнать информацию о невозможности оплатить электронный билет картой банка. При разговоре с оператором выяснилось, что девушка в принципе не знает чем отличаются кредитная карта от других пластиковых карт, так же на вопрос как я могу проверить, что заказ снят, получил ответ: вам, что моего слова мало. Вопрос с точки зрения потребителя и возможного клиента не могу понять, что в моём вопросе было непонятно и, что это за ответ: вам моего слова недостаточно, лично мне нет, пытаясь оплатить и оставив заявку на определенную сумму денег всегда хочу знать как, кокгда и кто снимет их, а если это не произойдет, то по какой причине.
     
  6. Добрый день. Заказывала авиабилеты через biletix.ru Плюсы: недорогие цены (немного дешевле, чем у авиакомпаний). Минусы: 1. Расположение (при самовывозе с Переведенковского переулка) - далеко от метро, очень сложно найти, большие очереди на ожидание. 2. Самому дозвониться ни по одному из телефонов, указанных на сайте, днем невозможно (только глубокой ночью), пробовала раз 7-8 в течение 15 минут. Но самый большой минус biletix.ru, на мой взгляд, это невежливый, грубый персонал: после заказа, в офисе за наши же деньги они просто кричат на клиентов, отказываются отвечать на вопросы, на любой вопрос говорят: У нас нет информации , но ведь у кого, как не у фирмы, она должна быть?! Надеюсь, что не возникнет проблем с билетами, так как на помощь фирмы в случае возникновения спорных ситуаций, рассчитывать, думаю, нельзя. К слову говоря, оператор на телефонной линии при подтверждении заказа также позволила себе повысить голос, она потребовала точного ответа и времени приезда в офис за билетами. Нужно стараться внимательно и уважительно относиться к другим людям.
     
  7. Biletix продает невозвратные билеты как возвратные (легко проверить вбив на странице он-лайн букинга, желаемый тариф возврат с удержанием ), билеты, которые, якобы, подлежат возврату, оказываются невозвратными, только выясняется это поздно.
     
  8. Хочу поблагодарить сотрудников biletix занимающихся чартерами за чудесную неделю в Париже. Я уже отчаялась найти билеты по адекватным ценам когда увидела билеты в Париж за 6 тысяч на сайте билетикса. Сначала подумала, что развод и рекламный трюк. Но все же решилась позвонить в компанию. В итоге я реально улетела за такие смешные деньги. Оформлявшие билеты девушки вежливые и доброжелательные, правда офис действительно далековат от метро. Единственный минус: чартеры нельзя оплатить кредиткой. Советую билетиксу исправить это упущение!
     
  9. Дурят людей, как хотят, как билеты продать, так только кнопочку нажми и деньги заплати, все легко и просто. А как вернуть билет, так никакой информации, и все тихорятся (на указаные телефоны никто не отвечает, по электронке ни ответа, ни привета) пусть подавятся.
     
  10. Хочу поблагодарить сотрудников сайта Biletix за успешную телефонную авторизацию. У меня периодически возникают сложности с оплатой по карте, но благодаря работникам билетикса нужные авиабилеты удалось оплатить быстро и легко. Молодцы, так держать!
     
  11. Предисловие - до озвученной истории обращался в билетикс раз 10 за билетами и 2 раза делал возвраты. Всегда все было нормально. Собирался с женой поехать на Бали в августе 2011 г. Купил билете в мае. Поездка отменилась, о чем я уведомил билетикс за месяц. Потом, как оказалось, авиакомпания сама отменила эти рейсы. Через полтора месяца, в середине сентября, я вспомнил, что они мне должны деньги за билеты - 70 тысяч рублей (они сами разумеется не напоминали). Пришел получать возврат (как надо, с паспортом и доверенностью от лица жены) и меня порадовали - сказали, что якобы они этой авиакомпании выслали запрос на возврат, и я должен подождать пока авиакомпания подтвердит, что деньги за билет надо возвращать. В результате отказываются возвращать 70 тысяч за билеты, мотивируя тем, что авиакомпания пока не подтвердила, это китайцы, они всегда медленно все делают . Денежки-то я не китайцам отдавал, а как возвращать, так сразу и китайцы появились, и все, что угодно. Теперь готовлю жалобу в Роспотребнадзор, фас и в суд, чтобы разобраться с этой неприятной историей. Лично мое мнение такое. Билетикс - это как нелегальное такси. 10 раз сэкономишь, а на 11-й раз тебя ограбят. Теперь советую друзьям покупать билеты только на официальных сайтах авиакомпании с кредитки, и ни в коем случае не пользоваться посредниками, особенно такими недобросовестными и нечистоплотными, как билетикс.
     
  12. Я первого августа купила в Билетикс билеты в Тель-Авив туда и обратно заказ №174863, рейс отменили. И уже пять месецев меня кормят завтраками по поводу возврата. Не отказывают, но денег не возвращают. Я общалась с Мироновой Вероникой, в конце концов в начале декабря сия дама отправила меня к некой Сыч Полине с тел. 2624314 доб.2380, но дело в том, что этот телефон по-видимому просто не существует. Дама, ведущая блог компаниив ЖЖ, так же обещала разобраться с ситуацией, но увы. Воз и ныне там. Я понимаю, что мои 10 тысяч рублей не 70, как у предыдущего оратора, но я как-то не готова дарить их недобросовестным продавцам. Присоединяюсь к предыдущему товарищу, уважаемые господа. Пользоваться услугами этой фирмы имеет смысл только в том случае, если вы готовы рискнуть своими деньгами и заранее настроитесь, что деньги могут пропасть.
     
  13. При оформлении билетов на рейс Оренбург-Екатеринбург авиакомпании Руслайн, сайт выдал определенную стоимость: 11750 р. (3 взрослых, 2 детских), однако, при оформлении данных билетов на этапе оплаты появилась надпись: Внимание! Изменилась стоимость билетов (по сравнению с первоначально предложенной). Если вы согласны с новой ценой, нажмите Оформить заказ снова. И стоимость уже: 16 927 руб. Интересные какие-то перерасчеты, причем именно на этапе оплаты. Но и это не самое интересное! По результатам поиска сайт опять выдает стоимость на этот рейс на то же количество билетов на те же даты - 11750 р . Повторяется процедура оформления - та же история! Если цена изменилась, то почему все поисковики выдают старую цену? Если нет, что за странные накрутки?
     
  14. У меня с Билетиксом проблем не было! 2 раза меняла билеты, и все ок! Спасибо вам. Особенно сотруднице Янкевич.
     
  15. Купила билет 8 сентября, Москва - Эль-Аюн - Москва на 12.27.12 г., № моего заказа 214301, за неделю до вылета мне позвонили из biletix и сказали, что авиакомпания Royal Air Maroc отменила рейс и мне нужно сдать билет, тут же оформили вынужденный возврат и сказали, что деньги на карту мне вернут в течении 3-7 рабочих дней, это максимум 10 декабря! Я улетела в отпуск за границу и не имела возможности связаться с билетикс , вернулась 29 декабря и обнаружила, что деньги до сих пор не вернули, и началось каждодневное издевательство надо мною, звоню по телефону: 8-800-100-56-65, и объясняю свою проблему, составляют заявку и отвечают, что мне сегодня перезвонят! Но проходит день, никто не перезванивает и с утра одно и то же действие. Ладно, списывала на праздничные дни. 12 декабря они мне прислали документы, подтверждающие возврат билета и Семикова Елена Николаевна, которая составляла и отправляла мне эти документы на мой вопрос: а где же мои деньги? ответила, что они ждут ответа от ак, а при личном обращении в ак нам ответили, что запрос к ним не поступал и к возврату денег они не имеют никакого отношения, дали распечатку документа, подтверждающего ВЫНУЖДЕННЫЙ возврат по причине отмены ак рейса и распечатку адреса и телефонов фирмы, ответственной за возврат денег, которая отписками пытается затянуть время, нет слов, одни эмоции в адрес Билетикс .
     
  16. Пользовалась услугами этой фирмы несколько раз. Проблем не было. Все быстро и верно. Иногда даже за смешные деньги. И с дорогими билетами (100 000 руб.) все в порядке было.
     
  17. Я с 21 ноября 2011 года не могу дождаться возврата денег по заказу № 252389. Несколько раз созванивалась с консультантами компании, в последний раз с меня потребовали даже выписку с моей зарплатной карты - БЕЗОБРАЗИЕ! Это конфиденциальная информация! Но тоже после того, как я ее вам выслала реакции никакой. Мы вам перезвоним - вот и все, что говорят консультанты, только нужно еще уточнять, Не в этой жизни! . Да, компания судя по отзывам, только и выживает на не возвратах. В таком случае, думаю долго вы не протяните. БЕЗОБРАЗИЕ!
     
  18. Igor

    Igor Guest

    Подтверждаю, не возвращают деньги! Уже потратил 40 календарных дней на созвоны и переписку. Надеюсь, мое терпение крепче их халатности.
     
  19. Специалист высокого класса! На все вопросы ответила. Была на связи до полного выяснения ситуации и подтвержения брони Аэрофлотом. Спасибо, Мария, желаю профессиональных успехов!
     
  20. 10 февраля 2012 г. оформила бронирование Екатеринбург-София на сайте, оплатила через евросеть. Вечером перезвонил молодой человек, сказал, что есть параллельная бронь, поэтому заказ снимают. Запаниковала. Перезвонила на сайт, очень милые девушки Юлиана и Вероника переоформили заказ с доплатой, оплатила доплату через киви, через 30 мин. пришли билеты! Спасибо огромное! На звонки отвечают! Смс шлют! Почта работает!
     

Поделиться этой страницей