БИИКС

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алексей, был рад пообщаться с Вами по почте. Более того, спасибо еще раз за то, что скинули нам переписку с менеджером. Она действительно дала неверную информацию и повела себя крайне некомпетентно, поэтому она получила выговор и с нее будет удержана часть заработной платы. Очень неприятно, что из-за непрофессионализма одного работника, ее нежелания адекватно ответить на поставленные Вами вопросы, сложилось такое крайне негативное впечатление обо всей компании. Повторюсь - за черный нал мы не работаем, чеки все мы выдаем, договор всегда подлежит проработке, 100% предоплата только при оплате безналом. Извините еще раз!
     
  2. Здравствуйте! Наша цена обусловлена гарантией, 20-летним опытом работы, постоянным присутствием и доступностью в наших офисах (мы никогда не переезжаем, а только расширяемся) и большим стажем специалистов, которые трудятся в нашей компании с момента ее образования. Более того, на момент написания Вашего отзыва у нас было понижение цен на бурение. При этом с того момента мы их не поднимали, не смотря на курс доллара и евро, хотя оборудование у нас европейское. Так, что Вы неправы, говоря о том, что цены у нас выше среднерыночных! Например, стоимость бурения 1-го метра 1700 руб. Посмотрите на наших конкурентов и убедитесь, что цены ниже Вы не найдете.
     
  3. Сергей, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для нас это правда очень и очень важно!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Уважаемы Максим, Вы прекрасно понимаете, что сейчас это поднять эти документы сложно, но можно. Почему Вы сразу не отреагировали на мой звонок об этом скотском поступке?? Я сразу позвонил Екатерине Пекун и сообщил об это отвратительном случае. Если бы дорожили репутацией фирмы, то Вы бы сразу отреагировали на мой звонок немедленно выехав на место и убедившись в моей правоте. А так вы специально тянули резину , по моему мнению. То, что сделали Ваши буровики это скотство. Вы не правы, это не справедливо. Следующий ход за мной.
     
  5. Прежде всего, вы должны учесть, что покупатель всегда прав. Ваш комментарий подтверждает ваш непроффесионализм.
     
  6. Все буровые конторы особо не отличаются друг от друга. Плохой сайт или продвинутый как у Биикса ни о чем не говорит (кроме потраченных на него денег). Основное в бурении - буровой мастер, а не компания в которой он работает. Кстати грамотных буровиков единицы и как правило на одном месте они долго не сидят. Если есть возможность ищите буровую организацию по рекомендации в своем районе, особенно если скважина на песок. Не тешьте себя надеждой имея договор на руках, что в случае проблем со скважиной, к вам с готовностью приедут и все исправят. Лучше подумайте об отсутствия на руках разрешения на скважину , которого у 99.9% пользователей просто нет. И еще, спросите у буровиков со стажем, как должна буриться скважина, а главное какими материалами пользовались в советское время и вам станет понятно, что сегодняшние скважины всего лишь дырки в земле с не очень долгим сроком службы. Кстати, особой вины буровых контор в этом нет, ведь большинство из нас не готов платить реальную стоимость работ и материалов, которая составляет от 8 тыс. руб. за метр. отсюда и берутся 133 усиленные)) обсадные трубы. Пластик который ни чего не дает потребителю, а только скрывает косяки при работах и прикрывает не качественную обсадную трубу и т. д. Чуть не забыл пару слов о цене метра, не тешьте себя дешёвой ценой, особенно гораздо ниже рынка. Вас просто разведут на глубине скважины (как минимум), а максимум. лучше не думать о плохом. Всем удачи и не забывайте, слепо верить интернету и буровикам не надо. Надейтесь на себя.
     
  7. Биикс, если вы позволяете себе такие ответы, то. Вычёркиваем вашу компанию.
     
  8. Заказа скважину по цене 2200 р. в фирме ООО Водяной (повелись на цену и обещания). Приехали, начали бурить. Бурили. Бурили. Скважина либо на песок либо кондуктор (еще одна обсадная колонна), но цена буде 3500 за мп. Я погоревал и согласился, но к счастью у них был следующий заказ (заказчик нервничал и требовал скорее приступить к работам). Договорились через неделю. Попутно начал изучать тему и обнаружил, что рядом бурятся бригада ООО Биикс . Выехал на бурение (в соседнем населенном пункте). Поговорил с ребятами (напрягало, то, что все молодые), сказали, что сделают по 2365 за мп. Через два дня принял скважину. 41 метр. Бригада №24. Бригадир Молчанов Александр. Сами ребята, намного аккуратней (мусор не раскидывали, как предыдущие), трубы пластик голубые (в отличие от первых -зеленые, скорее всего вторичка). Фирма нормальная, но я так понял еще, очень много зависит от бригады.
     
  9. Полностью заказная статья. Учитесь писать человеческим языком.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    В компании БИИКС заказывал бурение скважины, ее обустройство, септик с монтажом и систему водоочистки. Все вроде хорошо, но вот с системой водоочистки есть проблема, мастер устанавливающий систему не сообщил, что она очень шумная, причем грохочет так, что слышно по всему дому. Я попросил его переставить компрессор, на, что он ответил, что это бесполезно, шум все равно будет. Он (установщик) прикрутил компрессор к стене и он передает вибрацию аж в дальнюю комнату, и это происходит при каждом небольшом или большом использовании воды. То есть набор в бачок унитаза, после открытия крана и т. д. На мою просьбу сообщить в офис, чтобы решить эту проблему, пообещал и пропал. Так, что не все так гладко и сладко в этой компании. Будьте более внимательны, когда будут производить монтаж в вашем доме.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо, Николай за правильные советы! Но Вы все-таки, воспользовались услугами какой организации?
     
  12. Добрый вечер. Все зависит от типа скважины, которую вы хотите. Если песок, то ищите по месту. Если известняк, то как говорил выше все равно. А я сам давно пробурил в Бииксе)), с первого раза скважина гнала мелкий песок, убедить меня в том, что дальше прокачается - не удалось. Поставили двойной фильтр и угадали, упал дебит, но не критично. Кстати, если Биикс предлагает, действительно, цельнонатянутую трубу, то, на мой взгляд, это решение будет разумным.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Николай, добрый день! Из Вашего отзыва понятно, что в компании БИИКС Вы не бурились. В чем тогда Ваш посыл? Может не стоит писать на сайте с отзывами?
     
  14. Максим. Вы очень не внимательны. Прочитайте ком-рии. И с посылом станет ясно.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    КП Белаго, Раменский р-он. Пробурили 60м метал+пластик. Нареканий нет.
     
  16. Вроде всё красиво, а на деле нужно звонить и просить чтобы уделили время и внимание, надо бегать за ними. Видимо жируют от заказов.. ((
     
  17. brikc

    brikc Guest

    Бурят хохлы с Домбасса, стоит дорого и ещё хамят тебе за твои же деньги. Компания красиво о себе поёт только в спаме по всему интернету. Никому не советую обращаться в biiks.ru
     
  18. Хотелось-бы узнать на каком основании уволили начальника сервисной службы Стаповича А.А.? Отзывчивый, вежливый, доброжелательный человек. А его вот так вот, по скотски перед отпуском поставили в известность: ТЫ УВОЛЕН!!! Что-же вы будете делать без него? Он же сам организовал эту службу, все наладил, собрал клиентскую базу. За все это время ни одного плохого слова, не нареканий, только перевыполнение плана по выработке!!!
     
  19. клиентов которые за свои деньги хотят проконтролировать процесс фактически посылают подальше, а если клиент непосылается , то начинают давить на пункты догвора кто кому чего должен. короче базарят, а не работу работают. интересно где владелец этой конторы и что он думает про репутацию своей компании ? категорически не рекомендую обращаться.
     
  20. Загородный жилой дом готов, осталось дело за малым, строили его под ключ, сейчас планируем переезжать туда всей семьей, чистый воздух очень полезен в любом возрасте. Подвод коммуникаций такой же важный этап,как строительство дома, соответственно и дело затратное, даже не как в денежном плане, но и по времени. За «добычей воды» я обратился в компанию БИИКС. Эта фирма по городу и области у нас лидирует, работает на рынке давно, многие знакомые к ним обращались ранее. Заключили договор на услуги в офисе компании на Поклонной. Буровая машина заехала аккуратно, техника для бурения немецкая, наблюдать за процессом было мне очень интересно, бурение выполнено на высшем уровне, до воды добрались за 2 дня. После всего процесса на участке особых изменений не было, кроме появления воды. Бригада работает очень ответственно, чисто и качественно.
     

Поделиться этой страницей