БИГ-БУРГЕР

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В воскресенье заказала два бигбургера, через 2 часа температура 40 и тошнота, думала уже скорую вызывать. 3 дня уже тошнит и носит по туалету. Не берите у них ничего.
     
  2. Безопаснее съесть чебурек на вокзале. Откусили один раз и выкинули. Повар должен класть в комплект к каждому бутеру - пачку активированного угля. Даже упаковка помоечная. На рекламе совсем другие бутеры!
     
  3. Darkey

    Darkey Guest

    Покупал у них бургеры, когда они только появились, все было супер. Долго не заказывал, и вот решился заказать опять. Ждал доставку 2 часа, приехал пьяный водитель и перепутал заказы. Разница по деньгам там была около 10-20 рублей, я закрыл на это глаза и звонить в компанию не стал т. к очень спокойный. Первый бургер был вкусный, а вот остальные два на половину испорчены. То есть, в бургере 2 котлеты из говядины, одна вкусная, сочная, розового цвета. Вторая твердая и синяя, как будто из тухлого мяса. Второй раз опоздал курьер, спросил у него причину, он развернулся и ушел! Позвонил в службу поддержки, на меня тупо забили. Очень плохая компания. На клиентов им вообще плевать, один из менеджеров при общении со мной, сказала мол не может больше со мной общаться т. к. ей надо общаться с клиентами. А я похоже не клиент.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Всего один раз заказала бургеры в этой компании, чтобы попробовать, что они вообще из себя представляют и похожи ли хоть немного на макдаковские. Не похожи совершенно. Очень сухие, несмотря на обилие соуса, огромные и на вкус так себе. Больше не заказываю.
     
  5. Привезли бургеры, думаю ага, хоть поем. Откусил кусок - выбросил всё. Тошнотворный запах, ужасный вкус, мерзкий внешний вид. Я не знаю из чего они ЭТО делают, но, всем советую не заказывать такое. Иначе вы сами себя убьете.
     
  6. Разницы между котлетами из свинины, говядины и баранины нет никакой! Они все сделаны из СОИ!Жрать невозможно!
     
  7. Первый раз заказал бургеры в этой компании. И, очевидно, последний. Качество очень плохое. Котлеты как в совковой столовой. Овощи и пр., что должно быть внутри - почти совсем отсутствуют. Из двух заказанных бургеров один все таки заставил себя доесть, второй же сразу выбросил. Не берите это! Макдональдс лучше на порядок.
     
  8. Нашел в интернете, заказал бургеры и пиво, сижу жду. Думаю, почитаю отзывы в интернете, большинство пишет просто не лестно, я звоню и отменяю заказ, а он уже ко мне в дом ломится, я вежливо говорю, что я эту еду есть не буду и бросаю трубку, на следующий день еду в БургерКинг и отлично кушаю вкусные и сочные бургеры, всем советую. Р. С. Спасибо всем тем, кто оставил отзыв, очень помогло!
     
  9. Я могу точно сказать, что мне не понравилось. Сухие булки, непонятные котлеты, которые разваливаются во рту на несколько пластин. Картошка фри - не картошка фри совсем.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые дамы и господа! Никогда не заказайте в этой отвратительной компании эту ужасную пищу. Я заказал биг-бургеры, типо по 410 г. (ага ну-ну), првезли маленькие ужасные, вонючие булочки, вонючее мясо (непонятно свинина, говядина либо свинокуропатка)короче говоря соевая тряпка, которой мы моем полы. Уважаемые, реально шаурма на ленинградском вокзале, гораздо лучше, чем эта дрянь.
     
  11. Решил попробовать Тройной чизбургер , зря. Бургеры ужасны! Мясо отсутствует как факт, вместо мяса что-то соево-резиновое. Запах - запаха нет. Внешний вид бургеров отвратен. Булка мокрая, но это из-за конденсата, т. к. привозят в упаковке. Кетчуп по виду и вкусу напоминает Ашановский по 20 р. за литр. Короче, не ведитесь на красивые картинки в меню, они соответствуют действительности процентов на 10. Никогда не берите там бургеры! Никогда!
     
  12. А

    А Guest

    Никогда, слышите, никогда не заказывайте это.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Остался дома, на работу не пошёл решил отдохнуть, валяюсь на диване, думаю, а не пожрать ли мне чего, но чтобы не готовить нифига. Ну как-то помню, брал из почтового ящика листовки бигбургера. Ну думаю, попробую. Зашел в сеть, нашел сайт, заказал, отзвонились, ну, мол, так и этак, скоро будем, час. Ну сижу жду, думаю отлично, в макдак ехать не надо, на улицу выходить тачку заводить, ехать туда обратно, короче, класс, думаю. Привезли. Лаве отдал. Пошёл, думаю, захомячу вредных булок. Открываю всё это, и как-то разочаровался чуть-чуть, ну, думаю, ладно, аппетит вроде не утих. Начал есть, и вот тут на середине бургера меня как-то начал напрягать тот факт, что удовольствия я не получаю, а сижу и жую какую-то дрянь, воняющую черт знает чем. Отложил, взял вторую булку, укусил два раза, и та же дрянь. Мерзость. А фри, пацаны, это просто фри замороженный из пакета, что в магазе валяется пожаренный, на вкус тоже ужас. Короче, пацаны, никогда там не покупайте жратву, полная дрянь. Да вот жалко, не сфоткал в самом начале что было, та ещё тошнятина.
     
  14. Американский Бургер из 2 шт. - ни в одном не было репчатого лука и горчицей не пахло даже, хотя в составе они должны быть, а так ничего, есть можно.
     
  15. Абдула

    Абдула Guest

    Протри глаза, высморкайся и почисти зубы сначала. Всё там с нормальным запахом, вкусом и видом. Биг Бургер очень вкусные и полезней, чем макдональдсовские (покрайней мере тут в булках нет столько сахара, как в макдональдсовских).
     
  16. Сколько вам заплатили за ваш отзыв?) ))))
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заказывал у этой компании бургеры 2 раза. В первый раз заказал Супер-бургер и ещё 1, какой уже не помню. Как итог: мясо ужасное, как резина, и безвкусное (!) + соус был просто отвратителен! Я не знаю, как они так смешали майонез с кетчупом, но этот соус вонял! И отбивал аппетит. Видимо, соус призван отвлекать от мяса, похожего на кусок дерьма, но и сам соус редкостная бяка. Во второй заказывал Двойной американский бургер и двойной бургер микс. Итог: того самого соуса, блевотного цвета, я не обнаружил. Но (!), мясо опять редкостное дерьмо! Я действительно даже не могу представить себе, что это за мясо такое. 1. у него нет вкуса, 2. у него нет запаха, 3. у него резиновый вкус, 4. и он напоминает спрессованную кашу . Результат! Я больше никогда и ничего не буду заказывать у этой конторы. Я заказывал 2 раза их еду и 2 раза мне привезли дерьмо. Когда я плачу 250 рублей за бургер, я хочу есть хотя бы что-то вкуснее макдака в 2 раза, а в результате, ем как с помойки. И если вы напишете, что я вру! И скажете, что вы ели их еду и она вкусная, то уж потрудитесь написать адрес, по которому вам её делали! А теперь извините, я пошел есть активированный уголь!
     
  18. Не бывал ни разу. Заказал, на звонки не отвечают. Ожидаю свыше 2 часов. Ново-Переделкино. Видать, что такое лицо компании знают только на картинке брошюры!
     
  19. Думаю не всем по вкусу придутся бургеры с сырым мясом. Снаружи котлета готова, но внутри сырой фарш.
     
  20. Роман

    Роман Guest

    Долго выбирали, что заказать. Выбор шел между пиццей и бургерами. Решили взять 3 Чизбургера. Повелись на красивые картинки. Не верьте! И все, кто пишет положительные отзывы на счет размера, вкуса - ложь самой компании! Это их люди, которым, правда, платят за такие положительные комменты!
     

Поделиться этой страницей