BIANCO BUCCI

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BIANCO BUCCI обувь Москва, Усачёва улица, 11, оф. № 517 biancobucci.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    УЖАСНАЯ ОБУВЬ, С ВИДУ СИМПАТИЧНАЯ, НО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НОСКи, ОТКЛЕИЛАСЬ ПОДОШВА, КОЖА КРАСИЛАСЬ. И ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ ДО СИХ ПОР В МАГАЗИНЕ ДОКАЗЫВАЮ СВОЮ ПРАВОТУ, ЧТО ПРОСТО ТАК НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОБУВЬ САМА НЕ РАСКЛЕИВАЕТСЯ!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Значит вы купили подделку, я свои зимние сапоги 5 лет ношу, надо бы поменять, а они все еще в нормальном состоянии, все ищу эту фирму в магазинах и не могу найти. Качество отличное, хотя 5 лет назад купила их на обычном рынке. На другие сапоги после этих, смотрю с придирками, если попадутся - куплю точно такие же.
     
  4. Живу в Волгограде, посетила ваш салончик 12.06.2010 приобрела покупку, черные туфли - модель 36333, проносила один день, результат: черная кожа ног на ступне, видимо краска которой их окрасили - настолько была внедрена в туфли, что окрасились даже ноги. Каблук почему-то дал трещину, не сказать, что во мне мнго веса, что каблук не выдержал. Просто качество ПЛОХОЕ! Очень неприятно покупать дорогую и некачественную обувь, отнимает время и нервы!
     
  5. Проносила все лето босоножки, очень удобные, набойки не cносились, стразы не отвалились! Спасибо!
     
  6. 4 года назад купила понравившиеся зимние сапоги - думала, как всегда на один сезон, ношу не снимая все 4 зимы, хоть бы что отклеилось, 1 раз делала профилактику (меняла набойки и подошву), но это того стоит. Ищу в магазинах эту фирму и нигде нет. Помогите, кто знает где купить зимние сапоги Бианко Бучи, замшевые на платформе с каблуком. Очень хочется такие же, но новые, так как у этих от русских зим и московской соли замша немного подпортилась.
     
  7. Да это очень хорошая обувь! Потрясающая. В нашем городе есть магазин Гранд в нем продается обувь этой фирмы, великолепное качество.
     
  8. Купила в этом году кожаные черные туфли на шпильке и очень довольна. Конечно сложно сказать о качестве носки, т. к. хожу в них только 2 недели! Но пока нет никаких проблем. Очень хочу босоножки, присмотрела на их сайте. Но пока не могу найти. Знаю только один магазин в нашем городе, но их там пока нет.
     
  9. Я случайно купила себе босоножки этой фирмы прошлым летом, без ума от них! А в этом году искала туфли и опять случайно попала на туфли, я даже не сразу сообразила, что фирма одна и та же! А эффект производят потрясающий! Сидят на ноге, как будто специально для меня делали! Мне очень нравится, что обувь аккуратная, смотрится очень красиво))) и модели - прям как мне нравится! Всем спасибо за такую замечательную обувь!
     
  10. Безумно счастлива, что в 2008 году купила, не поверите где(!), на Черкизоне(!) туфли данной фирмы. Думала, на 1 сезон (покупала на свадьбу подруги). Так мало того, что они безумно красивые, они еще и настолько же удобные и долговечные! Сейчас в них сижу на работе и слушаю какие у меня красивые новые туфли! , но я хочу еще точно такие же, т. к. эти уже изнутри начали рваться. (((
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Кристина, мне мама прислала зимние замшевые сапожки на платформе! На каблучке! Высокие! С полным мехом! Офигенная замша! В общем - моя мечта! НО! На 1,5 размера больше! Я рыдала! У меня 37 размер. Ты в каком городе?
     
  12. maksim123

    maksim123 Member

    А что по ценам,дорого?
     

Поделиться этой страницей