БЕТОНБАЗА

Тема в разделе "Бетон и раствор оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕТОНБАЗА Москва, Серебрякова проезд, 14 betonbaza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Заказывал бетон в марте. Доставили вовремя. Отдельное спасибо за возможность онлайн оплаты. Остался доволен. Спасибо БетонБаза!
     
  3. Купил франшизу, прибыль от 200000 рублей в месяц! Огромное спасибо компании!
     
  4. Да, Николай. Наблюдаем за Вашей работой на Юге Московской области. Спасибо за отзыв и за ежемесячное роялти.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Искал варианты дополнительного заработка. Моя компания работает на рынке стройматериалов. Но хотелось бы как-то расшириться. Заинтересовало меня данное предложение. Отзывы о франшизе БетонБаза в сети позитивные. К тому же компания оказывает содействие своим партнерам. Сейчас только начали сотрудничество. Пока что все хорошо.
     
  6. Спасибо, Игорь. Уже получили от Вас первые роялти. Это значит, что у Вас уже начались отгрузки. Давайте теперь умножьте количество транзакций на сумму средней наценки и будет уже 300+. Ждем, как получится, напишите о результатах - это очень Важно для нас.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывали бетон. Все вовремя вроде приехали и по качеству претензий не было. Вот только водитель был не в настроении какой-то, говорил, что милиция все нервы потрепала. Ну, а мы то тут причем? Поговорите с ним, чтобы был по вежливее. зовут его Евгений. А так, по цене и качеству - хорошо! Будем еще заказывать!
     

Поделиться этой страницей