BEST FORM

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEST FORM спортивное питание 10.00-20.00 Ступино г., Андропова улица, 69, ТЦ "Галактика", эт.1 +7 (905) 507-60-05, +7 (925) 434-57-57 inbestform.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Молодцы! Был очень рад тому, что у нас в городе появился такой магазин! Выбор более, чем внушительный, цены существенно ниже в отличии от конкурентов по району! Сотрудники магазины - вот тут скажу отдельно: ранее приходилось общаться с продавцами спортивного питания, впечатление одним словом - барыги. Понадёргали фраз в интернете и на этом всё. Тут же всё по другому! Специалист магазина мастер спорта, действующий тренер. Его рекомендации, как небо и земля, на практике показали свою эффективность! Рекомендую всем! Если хотите получить результат и качество, то Best Form лучшее решение! Всем удачи и лучших результатов!
     
  3. Магазин после переезда впечатляет вдвойне! Выбор сродне Московским сетьевикам и просто крупным магазинам. При том, что у аналогов один товар идёт на 5-6 вкусов, что занимает всю полку. В данном же магазине выбраны, как мне показалось, именно самые оптимальные и самые востребованные вкусы. Консультация на совершенно новом уровне. Профессионально, аргументировано и, главное, эффективно. Сначала, когда прочёл их слоган, подумал - да ладно, гон, не более. Но по факту специалисты магазина помогли суставы подправить, теперь занимаюсь в разы активнее и не жду, что вот-вот снова локоть или колено прихватит. Спасибо! Рад, что теперь у нас в городе есть профессионалы этого направления! Рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей