BEST FORM

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEST FORM спорттовары 10.00-20.00 Жуковский г., Королёва улица, 6, строение 1 8 (905) 507-60-05 inbestform.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Глеб

    Глеб Guest

    Ходил пару раз, отношение администраторов не понравилось, да и сам клуб настолько маленький, мне неудобно.
     
  3. Видать ты оочень большой, что тебе там мало места. Я в этом клубе занимаюсь 6-ой год, и вешу 140 кг. И мне там очень хорошо. (кстати, они вот только переехали в другое помещение. Существенно большее чем были. Админы там нормальные ребята. Так, что твой отзыв - есть закономерность капризульки, которого не приласкали, а не объективная оценка. Да и вообще, твой отзыв как и ты сам - один сплошной фейк от завистников.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    В клуб попал случайно. Друг занимается боксом в этом зале и как-то я поехал с ним. Зал с долей брутальности и своей атмосферой. Никто не понтуется, тренера охотно дают рекомендации. Народ очень спортивный. Станки профессиональные. Всё, что нужно для тренинга есть. Хожу третий месяц. Рекомендую не переплачивать за надувной понт фитнес-клубов, а заниматься делом. Кстати, это их слоган - работай на результат.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Начал посещать этот клуб, когда он был ещё на старом месте. То был зал в стиле 90-х. Сейчас это реально сильный спортивный клуб. Станки профессиональной спортивной линейки. Администраторы все спортсмены уровня от мастера спорта. Что очень отличает от типичных инструкторов-полушкольников. Атмосфера по настоящему дружеская, позитивная. Хочется работать над собой, развиваться и совершенствоваться. С месяц назад супруга начала ходить. Ей зал сразу понравился. На днях и дочка с нами пошла. В общем всей семьёй теперь там занимаемся. Цены более чем доступны. Условия всё необходимое есть. Рекомендую всем, кто хочет заняться собой, получить действительно качественный тренинг и результат!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Всем привет! Никогда не занимался отзывами. Но тут случай иной. В зал зашел по рекламе. Всё для тренинга есть. Уютно, брутально, по делу. Пару тренировок сходил - понравилось. Из тренеров там один здоровяк, ну очень большой. Тут недавно зашел на сайт их магазина, смотру телеканал Россия 2 там он же с Сергеем Бадюком про тренинги передачу ведёт. Реально был приятно шокирован. Оказывается человек то призер чемпионата мира, рекордов у него целая пачка. Ни в одном зале не встречал таких именитых тренеров. Реально проникся уважением к руководству зал! Молодцы! Вы реально особенны и уникальны! И их тема антифитнеса стала понятна.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Не часто пишу отзывы. строго не судите если, что не так отписал. По сути дела - зал best form не укалывается в политику всем известных фитнес-центров и тренажерных залов. На мой скромный взгляд это некая отдельная тема на общем поприще спорт и фитнес предложений. Своя атмосфера, свои особенности, свой почерк и стиль. Их нельзя сравнить с другими фитнес-клубами, т. к. они не фитнес. Они спорт высших достижений, они - клуб работы на результат! По этому ни за интерьер, ни за место, ни за какие-либо ещё особенности их критиковать невозможно, если говорить об адекватности. Вордкласс это вордкласс, но там вами никто не станет заниматься за 4000 руб. в месяц.! В городе масса клубов, но по честному им интересны ваши деньги. А эти ребята пашут именно за ваши результаты. Мой отзыв, мнение таково, интересует результат - иди в best form!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Занимался в World Class Жуковский. Периодически встречал в зале мужичка одного, который тренировался ну явно ни как все. Веса на штанге за 100 с лишним, отказные подходы, много базы. Как-то спросил его - мол готовишься куда-то? Говорит - нет, просто от качественного тренинга результатом доволен. Я ему - от какого тренинга, ты ж вроде сам занимаешься. Он - нет. Я в другом зале занимаюсь. Сюда в бассейн езжу ну и иногда на лёгкие тренировки, когда тренер отпускает. И что за клуб спрашиваю? best form говорит. Где-то что-то видел. Где. говорю, находится? Он - да тут, через улицу. Интереса ради, заехал посмотрел. Зашел в зал и почувствовал ностальгию своей молодости - звон реального железа. Атмосфера целеустремленности и фанатичности тренинга. Крепкие ребята с блокнотами и тетрадками, что-то усердно расписывали между подходами на отдыхе. Мощный здоровяк с командным голосом кого-то выжимал на 45 повторение, при том, что на штанге не менее 60 кг было. По тв ролики о силовых видах спорта. Атмосфера меня захватила. Решил попробовать. Взял персоналку с тренером. Ценник смешной (и это без абонемента). Итог - из зала я выполз, обессиленный и жутко счастливый! Для себя решил - буду тренироваться тут, а в Ворлд как тот мужичок - ходить плавать!) )
     

Поделиться этой страницей