БЕРЕЗОВЕЦ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРЕЗОВЕЦ инвестиционно-строительная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Дмитров г., Загорская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данная компания не выполняет прописанные в договорах инвестирования строительства, сроки сдачи объектов. Договора составлены без учёта положений Федерального закона РФ № 214-ФЗ от 30 декабря 2004 года «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». В конечном итоге они отказываются выплачивать прописанные в договоре пени, за срыв сроков сдачи объектов. При сдаче последних домов пытаются экономить на всём, от допотопных радиаторов отопления, до цемента для стяжки полов. Остекление в сданных более года назад домах до сих пор не сделано!
     
  3. Vvs

    Vvs Guest

    В этой компании никто ни за что не отвечает. Сотрудники - кучка роботов, которые только могут отшивать владельцев и соинвесторов, но при этом пустить пыль в глаза новым покупателя. С руководством невозможно ни поговорить, ни встретиться. Естественно обязательства не выполняются, сроки срываются на неопределенное время. Качество строительства ужасное, на уровне кустарщины. Зато с документами все в порядке, нигде не подкопаешься. Не попадайтесь на красивые слова! Поищите квартиру у другого застройщика.
     
  4. И так начнем с того, что КТО ХОЧЕТ ТАМ КУПИТЬ КВАРТИРУ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО Отвратительный персонал! ВСЕ-ВСЕ хотят вас накрутить! Все документы подделывают (даты меняют без вашего ведома)! Все пытаются вас надуть! Условия договора ни одного не выполнили! Хоть я и не крутой , как они, но обязательно приеду к ним в офис и так вот по-русски начищу рожу всем, кого там встречу! И еще, уважаемые жильцы 16 и 17 владения, давайте объединяться! Пытаюсь кого-нибудь найти, в Березовце боятся давать номера телефонов владельцев. И продолжают врать нам с вами, теперь уже в плане квартплаты! Моя почта: gamer5000@mail.ru.
     
  5. По предыдущим отзывам складывается впечатление, что люди, писавшие их, просто не знают, что сейчас творится на рынке строительства нового жилья. Посмотрите на дома ПИК-региона по соседству, люди приобретали квартиры 5-6 лет назад и до сих пор не могут получить ключи. А что творится с отделкой в подъездах и в квартирах - это нужно видеть (в домах на Спаской ул.). По качеству построенного жилья - Березовец один из лучших компаний застройщиков в Дмитрове. Если у нас в квартире были какие-то недоделки, то все устранили. И последнее, кто захочет приобрести там квартиру, сколько людей - столько мнений, а всем никогда не угодишь.
     
  6. Объект по ул. Арх. Белобородова, д. 9. Хочется поблагодарить Константина, который всегда доступен по телефону, с которым легко договориться о встрече, который проявляет к клиенту максимум внимания, дает оперативную, достоверную информацию об объекте.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    До сих пор в сданном доме №11 по ул. архитектора В. В. Белоброва не остеклены лоджии! Просрочка исполнения обязательства перевалила за 650 дней! Вразумительного ответа по срокам никак не можем получить! Вынуждены обращаться в суд для защиты своих прав и интересов!
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Я так же столкнулась с этой проблемой, моя квартира находится на 7 этаже (дом №11), до этого этажа балконы остеклены, обещали все сделать до конца октября, но эти обещания переходят из года в год! А другим, видимо не надо, так наверно думают владельцы Березцова. Остается только идти в суд, хотя думаю, что толка от этого будет мало, мы же в России.
     
  9. Хочу поделиться мнением, по поводу приобретенной квартиры у группы компаний, «Березовец», на ул. Космонавтов влад. 2, квартир в Дмитрове. Началось все с того, что решили с мужем перебраться в Дмитров из Дубны, поэтому внимательно изучили весь рынок в Дмитрове. Исходя из официальных сайтов и из того, что написано на форумах, данные строители одни из немногих, кто действительно строит дома и сдает их. Купили 2-ку… на этапе когда в доме было 9 этажей, конечно опасались за судьбу наших метров… а построят ли?! Хоть и заключили договор ДДУ. Но приехав через 2 мес. и увидев начало 14 эт. поняли, что подход к делу - серьезный. Итог… заканчиваем в своей квартире ремонт… у нас тепло и светло. Будущие соседи - Считаем, что необходимо подумать в нашем с вами доме о консьерже и о уборке на лестничных клетках. До скорого. Всех с Новым годом!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    У меня квартира на 11 этаже. Стены, окна, подоконник совсем не утеплены. Если вскрыть подоконники и сами стены, там просто дыры, никакого утеплителя, также угловая стена, а из розетки, прикол, ветер дует так, что я заклеиваю её скотчем, какой лучший березовец ? То что быстро сдали, это да, но сдали ужасного качества. А когда у нас будет в микрорайоне школа, сады, кинотеатр, зел. зона (по проекту), это только Богу известно.
     
  11. Лёва

    Лёва Guest

    Как может быть владение (2), если у них 3, 5, 7, 9, чётных вовсе нет?!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Добрый день. Хотим купить квартиру по улице Космонавтов. Подскажите, стоит ли надеяться, что сдадут в 2013 году данные дома?
     
  13. Ruslan

    Ruslan Guest

    Я из дома Космонавтов, 54, когда вселились (зимой) свистело с окон, аж занавеска трепыхалась, я обратился к ним, пришёл человек поменял фурнитуру на окнах и балконной двери. Конечно, не сразу пришёл, ходил я неоднократно, но сделали. Спасибо. Мало кто сейчас строит и сдаёт в эксплуатацию жилые дома так быстро. Всё познаётся в сравнении.
     
  14. Алекс

    Алекс Guest

    Т. е. мы должны быть благодарны за то, что нам вместо навоза г**но предлагают?
     
  15. Дома растут как грибы, качество построек хромает, но сроки впечатляют.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Качество строительства - кустарщина: стены с завалом больше допустимых норм, крыша течёт, батареи устанавливают криво. Обязательства по договору не выполняют. Поищите другого застройщика!
     
  17. Мико - Московская Инвестиционная Компания и березовец продают дома в ЖК Новоспасский. Купила здесь квартиру и разочаровалась. Сразу обхаживали лишь бы купили,а по факту у кого то уже крыша потекла, у каждого второго в квартире взрывается инженерное оборудование, краны фильтры. Кто успел и был дома,предотвратили, кто не успел,затопило весь ремонт. В общем делайте выводы сами. Про крыши и заливы есть много жалоб по этому микрорайону на сайте добродел. В компании работают одни хамы,возомнившие о себе бог весь что.
     

Поделиться этой страницей