БЕРЕГИНЯ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕРЕГИНЯ БЕРЕГИНЯ, доставка питьевой воды 9.00-19.00, вс 9.00-18.00 Жуковский г., Мичурина улица, 2/9 www.жуквода.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    Заказывать воду стала не давно, организация устраивает, все вежливые, доставляют вовремя, да и вечером теперь доставляю до 22, очень удобно!
     
  3. Долго мы с женой искали водичку «Берегиня» и наконец-то нашли! Спасибо сотрудникам СДВ за обслуживание! Успехов Вам и процветания! У них есть свой завод, что немаловажно.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Спасибо сотрудникам данной Службы! В отличии от многих других доставщиков воды в нашем районе, работали в праздники и имели в наличии весь ассортимент воды!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Заказывал воду в офис. Заказ сделал на довольно-таки на большую сумму, и к моему удивлению заказ оформили супер быстро, также его и привезли, а к еще большему моему удивлению был презент в виде чашки фирменной. Очень доволен остался.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Уже больше месяца заказываем эту воду. Пока только позитив и от условий работы, и от доставки, и от самой воды. Было бы чуть дешевле - еще бы лучше, но зато качественно!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Перешел на эту воду с Кодацкой . Не пожалел, т. к. доставка четкая, приятный вкус и разумная цена. И еще один интересный факт: мой кот пьет эту воду, а он в этом вопросе привередливый.:)
     
  8. Два месяца заказываем воду в компании, очень довольны, быстро, качественно, внимательные и отзывчивые сотрудники. Спасибо!
     
  9. Добрый день. Спешу сообщить вам, что качество воды на протяжении многих лет совсем не падает. Также хочу отметить отличный сервис по доставки воды. Несмотря на пробки в Москве, они умудряются своевременно доставлять качественную воду.
     
  10. Особо много и не напишешь, чего писать, фирма известная у нас. Развозят хорошо, не разливают, в бутылках вода по самую крышку. Про другие фирмы даже не знаю, не пользовалась.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Здравствуйте. Пользуюсь водой и услугами как дома, так и на работе практически с момента основания. За все годы был только один небольшой казус, который был решен на удивления быстро. Что касается доставки, то сегодня хочу объявить благодарность и сказать спасибо. Дело в том, что на работе исключительно женский коллектив. Таскать и подымать бутылки 19 кг просто некому. Молодой человек из доставки всегда помогает нам физически даже там, где не его работа. Поэтому желаю всем клиентам встречать у себя таких отзывчивых, добрых людей.
     
  12. Серж

    Серж Guest

    Заказали доставку на корпоратив, он у нас неожиданно и рано состоялся в этом году. Спасибо фирме, несмотря на то, что погода отвратительная и пробки, привезли быстро нам водичку. А то бы сорвался праздник, не бежать же за пятилитровками в магазин.)
     
  13. Матвей

    Матвей Guest

    Мы заказывали себе воду на праздник. Ожидали гостей с детьми, чем поить? Компота не наваришь, чай вдруг не будут, а вода она всегда вода. Благодарим за хорошую организованность Берегини, не переживали ни минуты за то, что будут пить наши гости.
     
  14. Покупали у этой компании фильтр для воды. На следующий день мне перезвонили (мы заказывали поздно вечером). Сотрудник компании уверил, что фильтр привезут завтра с утра и курьер свяжется со мной. Курьер приехал ближе к обеду. Доставка фильтра была до дома.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Нравится качество питьевой воды, которую поставляет Берегиня. Иногда попадались неприятные поставщики, но здесь ни разу не возникали такие ситуации. Вода всегда свежая и чистая.
     
  16. Настоящее мошенничество. Не пишу заявление в полицию только потому, что нет на это времени. Сразу говорю: 'Мы пользуемся другими поставщиками воды!' Однако их водитель пришёл, занёс свою воду, забрал ЧУЖИЕ бутылкию Потом пошёл в бухгалтерию, заявил о задолженности и забрал наличные деньги. Ни денег, ни бутылей до сих пор не вернули. Более того, я сходил в соседний офис и там тоже отметилась эта фирма. Взяли деньги + задолженность. Будте бдительны! Кругом одни жулики!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Хамское поведение начиная от секретаря до работы персонала, даже за качество воды не ручаюсь писать, но театр начинается с вешалки Пропиареные положительные отзывы никак не характеризуют данную шарашкину контору, даже на ферме, наверно, более адекватнее люди работают! В шоке от такого менталитета . Вам не нужны ни клиенты, ни реклама, все самого говорит за себя - не тратить на вас время и деньги!
     

Поделиться этой страницей