БЕЛЛА

Тема в разделе "Производство бытовой химии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛЛА производство средств личной гигиены Егорьевск г., Промышленная улица, 9 www.gigienashop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    В Егорьевскев компании ООО Белла работает сотрудник Васильева Е., которая обладать профессиональной этикой, психологической культурой, честью и достоинством гражданина, высоким нравственным сознанием, гуманностью, твердостью моральных убеждений, чувством долга, ответственностью за судьбы людей и порученное дело, принципиальностью и независимостью в обеспечении прав, свобод и законных интересов личности, ее охраны и социальной защиты, необходимой волей и настойчивостью в исполнении принятых правовых решений, чувством нетерпимости к любому нарушению закона в собственной профессиональной деятельности. При встрече со мной я увидела с ее стороны демонстрацию превосходства над другими людьми, хамство, не желание выслушать проблему другого человека, а уж а помощи, не могло идти и речи. Можно было бы понять, если человек решал важные проблемы, но она вышла в 14.30 из комнаты приема пищи, помочь сотруднику, который получил инвалидность, она отказала. Вот вам и ГЛАВА КОМПАНИИ. Ее поведение сказало и о директоре компании. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. Но мир не без добрых людей. Я благодарна Сорокину Сергею. Он умеет уладить конфликт. Выслушать и помочь. Директору надо за таких людей держаться. Васильева своим поведением вредит репутации директора и компании. Подоходный налог не берется с оплаты за медосмотр. Грубейшее нарушение.
     

Поделиться этой страницей