БЕЛАЯ ДВЕРЬ

Тема в разделе "Плотницкие, столярные мастерские и работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛАЯ ДВЕРЬ столярная мастерская 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Иртышский 1-й проезд, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ремонт квартиры для меня как цунами! Решил обратится в Белую дверь , нужно было сделать всего лишь двери, наличник. Позвонил в фирму, вызвал на замер. Приехал на замер Константин (по-моему так его звали). Оказалось, что он и художник-дизайнер. Предложил мне отличные более бюджетные варианты, для оформления квартиры, и денег за это не взял! Теперь работаю с фирмой вплотную. P.S. Теще тоже рекомендовал и всем рекомендую!
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Была проблема: в магазине понравился комод в гостиную производство Италия, в мою малогабаритную квартирку, по размерам не подходил. Решила обратится в компанию, принесла фото. Вы не поверите, сделали мне такой комод! По качеству был лучше своего аналога, да и цена дешевле. Для себя теперь решила: прощай Италия, когда у нас в России есть мастера! Отдельное спасибо Юрию и Константину! Фото выставлю.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    В компании ООО Белая дверь действительно есть люди которые понимают и любят свое дело. После общения с Юрием, осталось отличное впечатление и хорошое настроение на весь оставшийся день. Теперь с нетерпением жду своего заказа!
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Был опыт обратиться в компанию, осталось отличное впечатление, особенно менеджер Юрий. Подход и знание дела на высшем уровне! Рекомендую всем. Качество соответствует цене.
     

Поделиться этой страницей