БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень недовольны этой компанией! При оформлении документов внимательно проверяйте все цифры и буквы, потому как делают ошибки на ошибках. Мы 3 часа ждали, пока напечатают договор без ошибок, 4 (!) раза переделывали и каждый раз находили недочеты. Сколько же можно! Почему нельзя было подготовить заранее все документы?! Абсолютно безграмотный персонал. Действительно, на все вопросы отвечают, что консультации у них платные - просто вымогатели денег! А то, что мы у них купили 2 (!) квартиры, это уже пройдено и за ответы на вопросы новый прайс! А также на все звонки отвечают не сразу, а если ответят, то кормят завтраками . Сейчас пытаемся оформить квартиры в собственность в регпалатах, оказывается, неполный пакет документов от Бэста и они не стоят у них на балансе, теперь придется разгребать косяки в документах, выданных Бэстом . Огромное пожелание: если есть возможность, покупайте квартиры у застройщиков напрямую, не связывайтесь с Бэст Консалтингом .
     
  2. Никакого уважения к клиентам. Как и у компании в целом.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Менеджеры девушки общаются так, как-будто я им что-то должен или как прапорщик в армии. Вообще по губам или башке дать хочется. Никакого уважения к клиентам. Если начало такое то, что же будет дальше?!
     
  4. Что менеджеры (Олеся, Алексей), что начальник Дмитрий! Ни выполняют свои обязательства по агентскому договору. Со скандалом выбила деньги обратно. Сама бегала и оформляла все документы. При этом спустя 3 месяца после оформления мной лично всех документов, МОЯ квартира все также продавалась в агентстве, пока я случайно не позвонила узнать цены на квартиры, и мне предложили купить опять же мою квартиру! После случая со мной, когда они потеряли деньги, они теперь тщательно проговаривают все детали агентского договора, чтобы уже никто не смог вернуть свои деньги Если вы сразу отдадите им деньги, будут улыбаться, облизывать. Чуть что пойдет не так, вас будут обсуждать всей фирмой, хамить, перебивать и при каждой встречей тыкать носом. Если вам нужна квартира, будете молча терпеть.
     
  5. Приобрели по Договору ЖСК в том году, 2-ку на Вешняковской, со своим менеджером сразу установили доброжелательные отношения и нам пообещали поставить нас в первую очередь на заселение. Удивляют люди закатывающие скандалы на переговорах (лично были свидетелями, столы для переговоров рядом были) мол цены большие, условия не подходящие. Люди это же вам нужно в первую очередь! Если вы обратились именно в эту фирму значит что-то же вас заинтересовало цены или еще какие-то нюансы, вас же никто под дулом пистолета не заставляет деньги нести ей-богу, поверьте намного выгодней да и приятней быть в хороших отношениях с сотрудниками фирмы и к вам будет отношение добросовестней. Совершенно непонятно за, что ругают компанию, у них реализованных объектов предостаточное количество! И хоть кто-то в итоге остался так называемым обманутым дольщиком ? Поинтересуйтесь на досуге. Да сроки сдвигаются, но это ведь новострой, нужно это понимать. Хотите сэкономить, купить недвижимость на начальном этапе по низкой цене, так пожалуйста будьте сразу готовы к тому, что компаниями - и застройщиками и инвесторами как правило всегда в рекламе озвучиваются притянутые за уши сроки , смело плюсуйте еще полгода-год и не трепите нервы ни себе ни людям! Удачи всем и скорейшего новоселья)
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Третий год ждем заселения в жк Вешняки, тоже обещали заселить в первую очередь. А воз и ныне там.
     
  7. Алеся

    Алеся Guest

    Уважаемые сотрудники компании «БЭСТ Консалтинг»! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и понимание. Обратилась в данную компанию с целью продать свою квартиру и купить новостройку. Замечательно обслужили, более того на протяжении всей сделки советовали, как лучше поступить и, как сэкономить, а это не мало Важно! Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать эту замечательную компанию. Если у кого-то есть вопросы к кому обратиться в этой компании и с кем лучше поработать, буду рада помочь, пишите на почту: lesik966@mail.ru.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    А еще в договоре прописано, что они не имеют право выставлять эту квартиру на продажу в течении месяца, на который она забронирована, а они ее выставили.
     
  9. Хочу отметить хорошую работу менеджеров Бэсткона. Долго сам искал новостройку. Хотелось недалеко от МКАДа, благоустроенную территорию. Чтоб хорошая школа была рядом с домом. И скорое заселение. Все мои пожелания менеджер учел. Проговорили все условия, теперь заселяемся семьей в ЖК Академгородок Сколково уже в 2015 году. По крайней мере нам так обещали. Да и пока на стройке все очень быстро продвигается. Еще раз спасибо за помощь с выбором.
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Искал хорошую новостройку. Друг посоветовал ЖК «Лобачевский» неподалеку от МГУ. Вроде и район хороший, да и ЖК сам не плох. Заключался через Бэсткон. Жду заселения.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В октябре 2014 решила купить квартиру в Красногорске в комплексе Брусчатый посёлок , выбрала, забронировала (50000 руб), собиралась подписать переуступку по ДДУ, когда мне позвонил менеджер и сказал, что моя квартира в залоге у банка. На вопрос как такое может быть, в нарушение подписанного договора брони, ответ был такой - финансовый отдел не глядя на то, какие квартиры под бронью, а какие вообще проплачены, отдал их в залог в банк. И это мне ещё типа повезло, так как другие люди вообще уже подписали переуступку, оплатили полную стоимость квартиры, тихо мирно сидели ждали регистрации, и всё равно их квартиры отдали в залог! Предложили подождать 3 недели, пока их обратно выведут из под залога. НО! Как после этого относиться к этой компании. Выводы делайте сами! Я решила деньги забрать, и поискать более надёжных и ответственных соинвесторов!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Все совершенно так. Хамы многие работники БЭСТконсалтинга, начиная от показчика-старичка. Мне отказался в Пойме второй раз показывать квартиру в корпусе 6, хотя никого не было в офисе! Вранье по поводу оформления квартир в собственность. Задержка уже на год в Пойме Павшинской. Никого не уважают, впечатление складывается, что родней работают.
     
  13. Еще в конце прошлого года интересовался покупкой квартиры в ЖК Крылатский . Понравилось обслуживание, отношение к клиенту. Но в тот раз замотался на работе, было неясно, что будет после НГ и покупка отложилась. Две недели назад вновь позвонил в Бэсткон . Ту квартиру, что рассматривал, уже продали, предложили другую. Не ожидал, но предложение оказалось выгоднее и по метрам, и по цене. На прошлой неделе подписал договор, оплатил. С нетерпением жду окончания строительства - хочется быстрее получить ключи. Спасибо компании Бэсткон за хорошую работу!
     
  14. Купил квартиру в ЖК Дом на Рогожском валу . Нравится этот район. Да и проект дома хороший. Хочется сказать менеджерам Бэсткона спасибо за работу.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Купили с мужем у компании Бэсткон квартиру. Если честно, была удивлена, что люди пишут негативные отзывы. С нами менеджеры были очень вежливы, во всем помогали, так, что с удовольствием буду рекомендовать Бэсткон!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел бы выразить благодарность компании Бэсткон и ее сотрудникам, за оперативную и качественную работу. Мы с женой обратились после долгих поисков в эту компанию с вопросом о покупке жилья. нам предложили массу вариантов, из готовых мы без труда выбрали то, что подошло именно нам. Теперь мы живем в своем доме в Зеленой Роще . Еще раз огромное спасибо.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    С женой купили квартиру на Рогожском валу. Изначально хотели квартиру в таком относительно невысоком доме, а не в доме с 20-ю этажами, да и место устроило, сама квартира.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Пока искала подходящий вариант, нашла продажу готовых уже квартир с ключами в новых домах - Павшино. Цены там смешные, если честно - от 81 тыс. за метр. Пусть это и пригород, но до метро пешком без проблем дойти, так, что хвалю за демократичные цены и качественное жилье.
     
  19. Ну тут конечно понаписали, прям война какая-то идет. Сам работал с Бэстконом по рекомендации друзей, брал себе домик в Зеленой Роще. Покупка прошла как говорится не напрягаясь . Супруге нравится тут жить. А Бэсткон молодцы как я считаю 10 лет на этом рынке, пережив два кризиса. Это сильно.
     
  20. Выбрал квартиру у них, очень уж понравилась, предложили забронировать, а за бронь деньги взяли. Я первый раз покупаю недвижимость - это нормальная ситуация?
     

Поделиться этой страницей