БЭС ЧАГДА

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЭС ЧАГДА санаторий Одинцовский район, Сосны пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Только факты: территория грязная и запущенная. Посуда грязная. В столовой обслуживают пожилые тети, которые не понимают, что от них требуется. Минут тридцать ждешь, что к тебе кто-нибудь подойдет и, что-нибудь принесет, а когда буквально поймаешь такую тетю-она с испугом таким на тебя смотрит и спрашивает-Вам чего? Пища приготовлена не вкусно: салат напахан (да, именно напахан) как для крупного рогатого. Руководство экономит на персонале-дворниках, садовниках, нормальных молодых трудоспособных официантках-это очевидно. В санаторий привозят детей, а детская площадка находится в плачевном состоянии-та же грязь, сломанные качели, окурки. В общем-то райский уголок в районе Барвихи умудрились превратить в тоскливое, грязное место откуда хочется бежать (что мы и сделали, не дожив до конца СРОКА). Из положительного-в номерах чисто, народ пытается хоть как-то развлекать приятная женщина Елена.
     
  3. Daschunin

    Daschunin New Member

    Мне понравилось: чисто, уютно, совковый интерьер в хорошем смысле слова. Хорошо кормят. столовая без изысков и без выбора) Но очень красивый лес, природа. На ориентирум.ру нашел этот санаторий и там же его и забронировал, отзывы прочитал. Понравился по виду - очень много фото было и описание красивое. Не разочаровался, все именно так, как и на сайте представлено.
     
  4. Violett

    Violett New Member

    Тоже нашла этот санаторий через сервис бронирования Ориентирум. Там все про санаторий написано было, много фоток, описание услуг, цен на разные номера (никаких накруток), объектов отдыха. Никаких нареканий – что ждала, то и получила в хорошем смысле. Довольно неплохо отдохнула здесь.
     

Поделиться этой страницей