BEETL

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEETL рекламное агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сухаревский Бол. переулок, 11 www.beetl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ребята, не работайте в этой фирме! Деньги здесь не выплачивают!Мне так и не выплатили с 21 декабря! Я сейчас буду весь интернет подключать и расписывать об этой фирме, у меня есть связи.))
     
  3. Доброе время суток, дамы и господа. Если когда-либо вам предложат сотрудничать с этим агентством, никогда не соглашайтесь! 1. Никогда точной информации нет. 2. Мне довелось работать с безответственным и пожалуй аморальным человеком. Фамилия Вахонев. Деньги за организацию моделей и за работу самих моделей - никто не отдал. Должны 102 тыс. Руб. ( условия на выставке были ужасными, девочек оставляли работать не до 18 как изначально было оглашено, часов до 19) Приходить всегда в 9 утра без опозданий, иначе штраф. Знаете из 3 тыс. руб., что там вычитать??? 3. Кормят завтраками, с февраля месяца мне никто ничего не выплатил. 4. То у них проблемы с банком, то у них клиент не оплатил. Телефон то выкл., то не доступен! Самое ужасное отношение к персоналу!
     
  4. Никогда не сотрудничайте с рекламным агентством BeeTL - мы (дальневосточное рекламное агентство) оказывали услуги по ребрендингу холодильного оборудования - работу нашу оплатили всего лишь на половину, аргументируя данный факт, цитирую: в стране кризис . Пригрозили, что если не согласимся на 50% скидку - объявят себя банкротами и мы совсем ничего не получим. Призываем всех - будьте осторожнее! Не связывайтесь с рекламным агентством BeeTL, которое так недобросовестно относится к своим подрядчикам.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Работала промоутером от этого агентства в этом году (в марте) на проектах Магнит , Юнистрим . Координатором была Ольга. Прошёл месяц, после того, как я получила зарплату. Но прочитав отзывы в интернете, что у них были проблемы с банком, деньги выплачивались не полностью. Очень переживала, что вообще ничего не получу. Теперь могу сказать, что это моё любимое агентство. Хорошие ставки, интересные проекты и с удовольствием буду сотрудничать дальше.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Работаю давно с этим рекламным агентством. В основном на выставках, презентациях и спортивных проектах. Всегда всё хорошо проходило, деньги хоть и с задержкой, но всегда выплачивали. Хорошее отношение к персоналу, координаторы - умнички!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Я работала в этом агентстве на проекте Иллитон , раздача листовок возле метро. Работала в феврале-месяце. Прошел месяц и затем начался второй, денег я так не увидела, а точнее свою зарплату. Как и любому человеку, мне стало неприятно, что отработав положенные дни, стоя на морозе, я не получила деньги в срок, как и обещали. На данный момент, мне выплатили, практически всю сумму. Каждый человек, прочитав сейчас моё сообщение, думает, что я, скорей всего, написала не там, свой комментарий, но это не так. Координаторы в этом агентстве поддерживали меня все время. На все мои вопросы или негодования, всегда был ответ. Я могла писать в выходные дни или поздно вечером, но, я всегда получала ответ, возможно не в туже минуту, но через час или два, мне отвечали или звонили. Я прочитала много отзывов в интернете об этой компании и других компаниях, где так же произошли задержки в связи с ситуацией в стране. И я читала о том, что координаторы других компаний, могли Не отвечать на звонки или если отвечать, то происходило это резко, грубо, лишь бы промоутер быстрее отвязался. Лично, мне приятно было работать с этой компанией, с хорошими сотрудниками. Девочкам пишут массу не приятных вещей, но ни одна из них, ни кому, не ответила грубо или проигнорировала. И если мне предложат еще по-работать, я смело пойду. Эта компания задерживает зарплату из-за кризиса, но внушает доверие благодаря людям которые там работают.
     

Поделиться этой страницей