БАУРЕКС

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАУРЕКС кровельные материалы Москва, Рязанский проспект, 23 www.baurex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольны работой компании Баурекс, большой выбор кровельных материалов, хорошая консультация, привезли все быстро. Менеджеры вежливые, знающие свое дело. цены приятно удивили.
     
  3. Хорошая порядочная компания, где даже в сложных ситуациях идут навстречу клиенту. Спасибо за хорошую работу.
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников и особенно технического специалиста ООО БАУРЕКС за хорошую работу. Очень довольна сотрудничеством (ремонтировали кровлю). Спасибо!
     
  5. Цены на сайте и размерность материалов не соответствуют действительности, причём это может выяснится уже практически перед оплатой. Разница 215 р/м2 (на сайте) и 285р/м2 (в действительности). В рулоне 40 м/2 (на сайте) и 52 м/2 (в действительности) Сисадмину неуд. Однако менеджеры работают хорошо, отвечают на вопросы достаточно оперативно.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Добрый день, Николай! От лица компании приношу Вам извинения за предоставленные неудобства. Если Вам не сложно, пожалуйста, напишите мне на: email 1@baurex.ru наименование материала, о котором указана некорректная информация.
     
  7. Рената

    Рената Guest

    Уважаемый Максим Васильевич! Благодаря отличной работе сотрудников технического отдела Вашей компании (отдельное спасибо Сергею) выявили ошибку в проекте и вовремя ее устранили до начала работ. Удачи и процветания Вашей компании! С уважением, Рената и Александр.
     
  8. Рената, спасибо Вам за положительный отзыв и добрые пожелания! Удачи Вам!
     
  9. Заказывал кирпич и утеплитель. Привезли вчера, как и обещали, в один день, утеплитель отличный и кирпич. Молодцы ребята, держите марку и будем еще работать.
     

Поделиться этой страницей