Банк ВТБ 24

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Нужна была мне справка по остатку ссудной задолженности по ипотеке. Операторы гор. линии предложили приезжать в отделение - сначала чтобы заказать справку, за 1000 рублей. Причем умалчивают, что подождав 2-3 недели, эту справку можно получить бесплатно. И потом еще приезжать за готовой справкой. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Добрый день! Пожалуйста, отправьте мне вашу электронную почту для отправки вам письма. С уважением, Галина.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    При оформлении кредита готовы перед тобой хоть плясать, но, что начинается потом... Нужна была справка в налоговую - срочно заплатите 1000 р., хотя эта же справка в ноябре 2014 г. стоила 150 р., теперь закрыл кредит, нужна справка, что он закрыт - закажите и ждите неделю. Нужна еще для снятия отягощения - 1000 р. или 21 рабочий день. И ехать за ней в центральный офис маме с тремя малолетними детьми, хотя в других банках эти же справки получаешь в день обращения и с наилучшими пожеланиями. Обратился в этот банк, вроде рядом, но больше никогда, да и друзьям его не посоветую.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Мы, сотрудники Гкб 50, поражены отношением к зарплатным клиентам, т. е. к нам. Шеварков Павел, менеджер ВТБ 24, назначая выдачу карточек не приезжает вовремя, опаздывает на три часа, карточки мы до сих пор обменять не можем! Май заканчивается, а как же наша зарплата? Отвлекаемся от работы, ждём. Кто-то приезжал специально за 120 км. Сегодня, 22.05.2015 г., Шеварков опять не приехал! Альтернатива, предложенная Сбербанком для нас стать зарплатными клиентами сейчас, кажется всё более актуальной!
     
  5. Филиал на Октябрьском поле. Очереди по часу, навязывают дополонительные услуги, карты, документы на каком основании не показывают. Персонал молодой, малоквалифицированный, работают очент медленно. Вот, что значит отсутствие нормальное конкуренции и безграничный доступ к гос. деньгам.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Просьба к руководству доп/ офиса: берите на работу людей исходя из умственных показателей, а не наличия знакомых. Девушка по имени Екатерина на втором этаже не в состоянии посчитать среднюю з/п из данных справки 2НДФЛ, не умеет считать %! ПОЗОР! Не удосужилась отправить запрос на кредит участника зарплатного проекта. Придется воспользоваться услугами иного банка, с более адекватными сотрудниками.
     
  7. Никита

    Никита Guest

    Кроме мата ничего не приходит в голову. Зашел в отделение на Чистых прудах, просидел час дожидаясь очереди. Люди бегите от такого сервиса, выбирайте нормальный банк (лучше иностранного происхождения).
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Заявление подал 100 тыс. на 1 год, под 18,5%, рассчитывал расплатиться с банком в течение 4 мес. З/плата белая, в стабильной организации. Одобрили 100 тыс., но на 5 лет, в связи с этим 30% (объяснение сотрудника банка). Странно, что не на 20 лет размазали эти несчастные 100 тыс.
     
  9. Банкомат съел карту. Позвонил на горячую линию, заблокировал карту и уточнил информацию когда карту достанут и вернут. Молодой человек с горячей линии божился, что карту я смогу забрать в субботу (банкомат съел карту во вторник), типа в пятницу приедут инкассаторы, достанут карту и отвезут ее в отделение банка. Значит, в пятницу я звоню на горячую линию и уточняю была ли инкассация. Ответила дела девушка и сказала, что инкассации не было, а будет она не раньше, чем через 21 день (я был в шоке от этого). Все мои разговоры про мою карту, походу, никто на горячей линии не слушал и в отделении банка тоже всем наплевать на клиента! Ну вот прошел 21 день, приехали инкассаторы, заложили деньги, изъяли карты и уехали. Звоню на горячую линию! Говорят, что не раньше, чем в среду надо обращаться! Икассаторы были в пятницу, я звонил в субботу. В отделении банка трубку телефона никто не берет. Отношение к клиенту наплевательское!
     
  10. Ева

    Ева Guest

    Хочу предупредить потенциальных клиентов банка ВТБ24, осторожнее, не связывайтесь с мошенниками, так как я не взяв кредит и не воспользовавшись ни копейкой банковских денег осталась должна банку круглую сумму. Это развод и беспредел! В банке под любым предлогом только вытягивают из клиента деньги!
     

Поделиться этой страницей