Банк Возрождение

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Банк Возрождение Москва, Лучников переулок, дом 7/4, строение 1 8 (800) 755-00-05 www.vbank.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как то один раз в Бронницком филиале вашего банка, что расположен около автостанции, я наблюдал такую картину: стояла очередь на перевод денег я думаю гасробайторов, но они извините клиенты банка. И вот ваш охранник, вместо того чтобы охранять, постоянно требовал у них, забирая паспорта, то сигареты, то деньги. Потом приехали ещё какие-то менты и готовы были их всех посадить вмашину и ограбить! БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ как вам не стыдно? А ещё проситесь в Евросоюз!
     
  3. При подаче документов на получение кредита сотрудник сказал: ждите через неделю звонка. Вот уж минуло 11 дней и все ждем! Такая обязательность радует? Интересно, в этом банке так ко всему относятся?
     
  4. С Банком работаю долгое время. И не могу сказать ничего плохого, о Банке «Возрождение». Во-первых, нет очередей, а во-вторых, первоклассный подход к клиентам. Я за банк «Возрождение»!
     
  5. График работы просто супер! Учитывая, что квитанции в детских садах только банка Возрождение, да ещё и взымают проценты с оплаты!
     
  6. Неадекватные люди не могут общаться с людьми. Долго держат на телефонной линии, неинтересная музыка на заставке ожидания.
     
  7. Я этим Банком недоволен, постоянные задержки денежных средств!
     
  8. Леша

    Леша Guest

    Скажите, а где вы получали кредит очень быстро, я например в сбере ждал 1,5 месяца.
     
  9. Не пользуйтесь услугами Домодедовского филиала Банка Возрождение . Рискуете заплатить огромную скрытую комиссию. Мы открыли счет в Домодедовском ф-ле Банка Возрождение для перевода денежных средств в другой город. Два операциониста, изучив таблицу тарифов, сообщили нам, что комиссия за перевод будет не более 2000 руб. В день перевода денежных средств оказалось, что тариф возрос до 1% от суммы перевода, и комиссия составляет уже десятки тысяч рублей. Операционисты, предоставившие недостоверную информацию, оказались в отпуске, а мы в мягко сказать, некрасивом положении.
     
  10. Научите своих клерков вежливо общаться с клиентами. Банк Возрождение в Раменском - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!
     
  11. Лена

    Лена Guest

    В городе Ногинске, в банке Возрождение очень ужасный персонал, что в левом крыле здания! Неприятный внешний вид сотрудников, халатное и хамское обращение с клиентами! Можно долго простоять за одним окном, всё только из-за того, что сотрудники (если их так можно назвать) заняты своими делами! Играет музыка, очень неприятно. Одним словом, хамки! Ужасно.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    А мне очень понравилось обслуживание у кассира Демидовой Елены, постоянно к ней хожу, очень приветливая и вежливая.
     
  13. Serpuhovich

    Serpuhovich Guest

    Банк в Серпухове довольно известный, тесно сотрудничает с администрацией города. Не зря ведь всем предприятиям выдавали карточки этого банка.
     
  14. Sanya

    Sanya Guest

    Пользуюсь услугами этого банка уже лет 10. Карточки Возрождения выдавали на работе. Сначала банкоматов было мало, но потом их стало достаточно много.
     
  15. Sns_2511

    Sns_2511 Guest

    Пару лет назад открыла счет в этом банке, очень довольна! Хорошие проценты, отличное обслуживание, грамотные операторы.
     
  16. Aljunya

    Aljunya Guest

    Оформляла кредит в этом банке, почему выбрала именно его? Да потому, что здесь очень выгодные условия, низкие годовые проценты, минимум справок и нет опасности, что обманут!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Банк надёжный, с известным именем. Недавно имела возможность там оказаться по делам, замечательный приветливый персонал. Девушка на ресепшн Елена - вообще само терпение)))) Рада, что являюсь клиентом именно этого банка!
     
  18. Kak

    Kak Guest

    Хороший банк, надежный. Я его выбрал, потому что у нас в городе на каждом углу их банкоматы стоят или филиалы. Для меня это очень важно. Постоянно можно обналичивать чеки. Советую.
     
  19. Lazylazy

    Lazylazy Guest

    Наверное, этот банк в нашем городе второй по популярности после СберБанка. Поэтому он соответствует всем критериям хорошего банка - надежный, качественный. Девушка на ресепшн поможет с решением любых вопросов.
     
  20. Без объявления войны банк вдруг решил удерживать проценты с моей карточки при выдаче наличных. Ни доп. соглашения, ни уведомления о своем решении он не прислал. Так, что это прорыв в имидже банка. Называется имидж мелкого жулика . В офисе банка мне наврали, сказали, что мы Вам написали письмо, наверное, что будем впредь удерживать процент. А на вопрос какое они участие, как банк, принимают в моей трудовой деятельности, и что дает им право на процент от моей зарплаты они отвечать отказались.
     

Поделиться этой страницей