БАЛТЭКСКОМ ГК

Тема в разделе "Вторсырье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЛТЭКСКОМ ГК лом чёрных металлов Москва, Железнодорожная улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Сюда везу потому, что уверен в менеджере с которым работаю не один год! Приемок много, а денег не у Всех хватает, с ними такого не было! Для начинающих рекомендуюю работать через менеджеров, парни профи, все максимально открыто и прозрачно, по работе Балтэкскома нареканий по настоящие время мною незамечено! рекомендую работать через менеджера.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Работаю с Балтэкскомом уже третий год. Всегда есть деньги и всегда лучшие цены! На весах тоже всё ок, сколько раз перешивал.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Всем организациям, не работайте с этой фирмой. Они обманывают на весах! Они непорядочные.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Достаточно посредственная компания, менеджеры компании переотправляют на сайт, на котором установлено вредоносное ПО, атакующее ПК, если это даже и не сознательно, то как часто они сами посещают его и принимают меры по устранению проблемы. И люди потянутся. ))))
     
  6. Обманывают на весах, особенно, если будут уверены, что машина не завешана и еще засор любят накрутить.
     
  7. Цены, как у всех, ничего особенного. Порадовало, что деньги сразу выдают. Раньше сдавал в Подольске - постоянно по 2-3 часа ждешь. Для тех, кто сомневается в весах - я всегда проверяю свой вес или по расчету, или если есть возможность, то перевешиваюсь. Расхождения не более 20-30 кг. с машины. Это как мясо на базаре - не перевесил, значит сам дурак.
     
  8. Gg

    Gg Guest

    Пыталась устроиться в данную организацию бухгалтером, прошла 2 собеседования, после второго глав. бух говорит - приходите на третье . Звоню, чтобы договориться о третьем, женщина из отдела кадров мне говорит - глав. бух и финансовый уехали, перезвоните через неделю, звоню через неделю, она мне снова перезвоните завтра , звоню завтра , она мне говорит - а нам уже не нужен сотрудник . Вы где-нибудь видели, чтобы серьезная организация так себя вела???! Если человек не подходит, все уважающие себя организации сразу говорят об этом, а не водят за нос, просто детский сад какой-то! И это так ведут себя офисные работники, которым 40-50 лет! Будьте с ними очень осторожны!
     
  9. Gg

    Gg Guest

    Пыталась устроиться в данную организацию бухгалтером, прошла 2 собеседования, глав. бух говорит приходите на третье, звоню в отдел кадров, мне говорят: перезвоните через неделю-глав. бух уехал. Звоню через неделю, отдел кадров говорит: я вам завтра перезвоню , звоню завтра, мне говорят: а нам уже не нужен сотрудник . Вы где-нибудь видели чтоб так делала серьезная уважающая себя организация??! Если человек не подходит, ему сразу об этом говорят, а не кормят завтраками. Это люди, которым 40-50 лет! Смешно! Не верьте им, если себя ведут так офисные сотрудники.
     

Поделиться этой страницей